Подглядывание в бане.

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Если сайт в свободном доступе, то тут как в жизни, могут встречаться всякие личности. А модератор, как полицейский, следит за порядком на форуме.
Инет вообще в свободном доступе. Дети регятса на взрослых сайтах ставя себе возраст больше 18. И тут нет защиты. Может за неадекватные вопросы зразу в блок? Хотя они могут тут же под другим ником зайти. Да чёрт знает как с этим бороться! Я не знаю. ( это мои мысли в слух)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Вот же ж! Я опять всё пропустил :(
А ведь у меня был вопрос по теме... но я его всё равно задам ;-]
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
А что, у вас только в бане можно помыться? Других ежедневных способов смыть с себя грязь нет?
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А до скольки лет брать сына в женскую баню это вопрос скорей к психологу, и наверное к детскому. Хотя в инете можно найти форумы мамочек и там обсудить. По мне в общественную баню сын должен ходить с отцом а дочь с матерью.
Верно, только с батей, вдруг кафель скользкий... с мамкой точно голову расшибет )
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Знаю что чуть чуть не потере, но других, похожих не нашла...((
В общем у меня такой вопрос
До скольки лет можно брать сына с собой в баню? Просто я боюсь ещё его одного отпускать мыться, и что делать не знаю даже (((((
да по теме по теме:) мне было 10 лет, да я тут уже рассказывал и стих есть, короче - лучше бы мать меня не брала с собой, но я то дрочить начал очень рано, когда четвёртый год шёл (об этом тоже стих есть здеся), а про пизду-хуй-ебать узнал в подробностях, когда мне было семь лет, в первом классе, тоже рассказывал здеся:sps:вот благодаря той бане, я теперя такой извращенец, что аж самому нравица:p:
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Вот же ж! Я опять всё пропустил :(
А ведь у меня был вопрос по теме... но я его всё равно задам ;-]

А что, у вас только в бане можно помыться? Других ежедневных способов смыть с себя грязь нет?
Сарказм пОнят) тем более, что корнет не женщина...)))
Но на твой пост скажу так, что за МКАДом еще у тысяч и тысяч людей кроме бани смыть с ся грязь способов нет

Верно, только с батей, вдруг кафель скользкий... с мамкой точно голову расшибет )
Согласен))
 
Последнее редактирование:

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Бляяя, мужики! Озабоченный малолетка всякую хрень постит, а вы отвечаете, дискутируете!))
Было
Бляяя, мужики! Озабоченный малолетка всякую хрень постит, а вы отвечаете, дискутируете!))
Было бы хорошо еслиб таких ещё и блокировали!
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я вот что подумал. Если предположить что пост написала реальная женщина и мама. У кого она еще может спросить к чему приведет посещение бани сыном, как не у тех, что мог в детстве посещать бани и рассказать к чему это привело. Другие мамочки этого не расскажут. У них такие же вопросы. У меня однажды подруга спросила, почему мужчины с ней хотят общаться, но не хотят жениться. Я ей честно описал все возможные желания мужчин, как на собственных ощущениях, так и зная своих друзей и их отношение к женщинам. Я не думаю, что подруги смогли бы ей это так же описать. Так как мы с женщинами по разному все ощущаем.
 

Efimiy

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Есть куча мамко-форумов где все это и многое другое обсосано 100 раз. А так же то, что порой вообще в голове не укладывается. А вы тут про баню....))))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Считаю, что сын должен с отцом в баню ходить с измальства. Таким образом он избежит травм при падении на скользком полу. У мамки-то зацепиться не за что поди...:confusion::confusion::confusion:
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Считаю, что сын должен с отцом в баню ходить с измальства. Таким образом он избежит травм при падении на скользком полу. У мамки-то зацепиться не за что поди...:confusion::confusion::confusion:
С мамкой только в ванну и на пляж. А зацепица можно и за махнатку ( если она есть и густая)
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
Считаю, что сын должен с отцом в баню ходить с измальства. Таким образом он избежит травм при падении на скользком полу. У мамки-то зацепиться не за что поди...:confusion::confusion::confusion:
Смотря какая мамка, а бывает с некоторыми мамками дети лишний раз и шаг не сделают без разрешения)))
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Смотря какая мамка, а бывает с некоторыми мамками дети лишний раз и шаг не сделают без разрешения)))
Мы тут уже обсуждали вопрос, как выглядит брухля. Не каждый взрослый мужчина сможет ее лицезреть без смущения, а для маленького мальчика вид брухли может и вовсе нанести моральную травму на всю оставшуюся жизнь... Так что не нужно показывать, мальчики в баню с папами, девочки с мамами и никак иначе!
 

дроч. со стажем.

Форумчанин
Форумчанин
Мы тут уже обсуждали вопрос, как выглядит брухля. Не каждый взрослый мужчина сможет ее лицезреть без смущения, а для маленького мальчика вид брухли может и вовсе нанести моральную травму на всю оставшуюся жизнь... Так что не нужно показывать, мальчики в баню с папами, девочки с мамами и никак иначе!
А как же история? Раньше на русси все ходили в баню вместе и взрослые и дети( мать с отцом с детьми и стариками.) и не было ивращений. Было нормой видить старших или младших нагими(не зависимо от пола)?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А как же история? Раньше на русси все ходили в баню вместе и взрослые и дети( мать с отцом с детьми и стариками.) и не было ивращений. Было нормой видить старших или младших нагими(не зависимо от пола)?
Так это же раньше было, а мы про сейчас. :smeh:
 

zak017

Форумчанин
Форумчанин
А как же история? Раньше на русси все ходили в баню вместе и взрослые и дети( мать с отцом с детьми и стариками.) и не было ивращений. Было нормой видить старших или младших нагими(не зависимо от пола)?
То, что было тогда, извращением не считалось. Было вполне нормально, когда старик-отец драл юную жену сына (снохач - знаете такое слово?). Так что я бы не сравнивал...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А как же история? Раньше на русси все ходили в баню вместе и взрослые и дети( мать с отцом с детьми и стариками.) и не было ивращений. Было нормой видить старших или младших нагими(не зависимо от пола)?
Отуда инфа, что извращений не было? 8)
 
Верх