Подглядывание в бане.

Valkar

Форумчанин
Форумчанин
Я эксгибиционист, у меня встанет даже на нудистском пляже, если женщина начнёт внимательно интересоваться моим членом. Что же тогда говорить о сауне, в которой находятся не нудистки, а обычные женщины, которые, как ты написал, «все друг друга рассматривают» ;-]
Ну там не прям таки все друг друга рассматривают, пристальных взглядов там не встретишь, а мельком, непринужденно, ненавязчиво...)
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Я эксгибиционист, у меня встанет даже на нудистском пляже, если женщина начнёт внимательно интересоваться моим членом. Что же тогда говорить о сауне, в которой находятся не нудистки, а обычные женщины, которые, как ты написал, «все друг друга рассматривают» ;-]
Ой , вот не нужно ля ля , или ни когда не был как на нуда пляже так и в общей сауне или опять ля ля . Почему так говорю ? Потому как регулярно бываю как там так и там и чет проблем не замечал как когда мне было 24 так и когда мне было 44 . Как и ни у кого из окружения , видимо потому что люди туда ходят совсем по другой причине , а все остальное это детские влажные сны .
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ой , вот не нужно ля ля , или ни когда не был как на нуда пляже так и в общей сауне или опять ля ля . Почему так говорю ? Потому как регулярно бываю как там так и там и чет проблем не замечал как когда мне было 24 так и когда мне было 44 . Как и ни у кого из окружения , видимо потому что люди туда ходят совсем по другой причине , а все остальное это детские влажные сны .
Почему «ля ля»? Я действительно никогда не был в общей сауне.
Что касается нудика, то когда-то я там даже регулярно загорал с подругами. И да, член действительно не вставал прилюдно. Потому что я «ходил туда совсем по другой причине» и потому что на меня никто не смотрел :)

Но выше речь о том, что женщины в сауне смотрят украдкой. Согласись, одно дело, когда ты голый на пляже среди сотен других голых, которые спят или заняты своими делами. И другое дело, когда ты сидишь голый в парилке рядом с другими голыми женщинами, каждая из которых украдкой рассматривает тебя и твой член. Я предположил, что в такой ситуации может возникнуть эрекция.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
Почему «ля ля»? Я действительно никогда не был в общей сауне.
Что касается нудика, то когда-то я там даже регулярно загорал с подругами. И да, член действительно не вставал прилюдно. Потому что я «ходил туда совсем по другой причине» и потому что на меня никто не смотрел :)

Но выше речь о том, что женщины в сауне смотрят украдкой. Согласись, одно дело, когда ты голый на пляже среди сотен других голых, которые спят или заняты своими делами. И другое дело, когда ты сидишь голый в парилке рядом с другими голыми женщинами, каждая из которых украдкой рассматривает тебя и твой член. Я предположил, что в такой ситуации может возникнуть эрекция.
повторю )))) где угодно был с кем угодно , но не замечал чтобы бабы рассматривали и я их не рассматривал я как и они парится пришел . Просто не все озабоченны ))))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
повторю )))) где угодно был с кем угодно , но не замечал чтобы бабы рассматривали и я их не рассматривал я как и они парится пришел . Просто не все озабоченны ))))
Я вот рассматриваю голых женщин при любой удобной возможности. Наверное, я озабоченный))) Правда, баню не люблю и не хожу туда. Поэтому и предположил про себя такое, т.к. не знаю, как бы всё обернулось;-]
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
В баню я ходил до семи лет вместе с мамой или старшей сестрой (она старше меня на восемнадцать лет ) Баня была общая ,куда ходил весь посёлок....но я помню что мне нравилось ходить в душевое отделение с сестрой по субботам. Очень часто с нами были её подружки. Вся эта компания пыталась меня помыть и развеселить .....я хулиганил!!!.обливал девчонок холодной водой и мешал им мыться.... они поочерёдно меня мылили и вытерали......

.это первый опыт совместного посещения бани с девушками и женщинами.....
 

Большая кобра

Допущенный
Новичок
Я этим летом я был в Анапе жил в частном секторе и окно душевой выходило на соседний дом где жила девочка что спала и ходила голой я первый раз так шикарно кончил в душе)))))Амммм...Но и итоге она меня застукала и мы удачно провели неделю в реале,но занавеску задвигали))))
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин
В 70 работал в областном Банке. Здание царской постройки. Мрамор и бронза . Ковровые дорожки. И вот на первом этаже был общественный туалет.Вообще в банке коллектив в основном женский. И посетители ,а это кассиры ,бухгалтера организаций,инспекторы считали этот туалет только женским.Там было 4 кабинки. И по низу кабинок для слива была протянута труба. И как у нас обычно делают,,ломать .не строить,,били дырки под трубу кувалдой. Кроме трубы в дырку можно было ещё свободно просунуть руку.Я быстро сообразил.что если подставить зеркало .то можно было бы увидеть все женские прелести.Банк работал для клиентов с девяти ,до часу дня.А клиенты начинали идти с пол десятого до двенадцати.В это время в туалете был крестный ход.Ближе к 12 собирались даже очереди. Я занимал среднюю кабинку и кино начиналось. В щель верхней части двери я видел кто заходит в кабину рядом,присаживался зеркало было прикреплено пластилином и смотрел. Это было что то За час в среднем проходило 8 - 10 женщин.Я видел как задирались юбки .снимались трусики и как струя лилась в чугунный унитаз.За час или полтора.что я там был я себя сдрачивал 2-3 раза. Я выучил ягодицы и киски всех женщин с банка. На первом этаже была почта,В\Ц и столовая. Я их узнавал по губам влагалищ. Начальником В\Ц была шикарная блондинка 45-50 лет с шикарной попой. Она носила кружевные трусики И если мне удавалась её увидеть .то кончал такой струёй.что приходилось ждать пока вода смоет сперму.Мне тогда было 20 лет. А что значит в таком возрасте видеть почти в живую женские прелести.Я выходил из туалета обдроченый до упора.... У меня даже сейчас запах хлорки вызывает ассоциацию с туалетом и член невольно начинает вставать.Это всё длилось года полтора.а потом на первый этаж перевели инкассацию и туалет переделала под чисто мужской
Рай...
 

popababushki

Форумчанин
Форумчанин

flasher18

иллюзионист
Модератор

Jha

Форумчанин
Форумчанин

Реверс

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я бывал только в неправильных банях)), это такие которые либо домашние, либо снятые компанией. Там где секс не планировался, но в силу веселья и выпитого алкоголя в какойто момент возникало общее решение идти в парилку нагишом, вялая эрекция возникала у всех. Подглядывания были присущи обеим сторонам мероприятия. Собственно ради такого удовольствия, одни поглазеть, другие себя показать арендуются баньки компашками, а не с целью попарится или прибухнуть. Главное чтобы нашёлся смелый ,кто первым это предложит хотябы в виде шутки и как правило такое предложение как вирус подхватывают остальные.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
.... Главное чтобы нашёлся смелый ,кто первым это предложит хотябы в виде шутки и как правило такое предложение как вирус подхватывают остальные.
Я бы предложил, но в парилку не пошёл. Остался бы голым в предбаннике встречать разгорячённых дев :smeh::smeh:
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Я бы предложил, но в парилку не пошёл. Остался бы голым в предбаннике встречать разгорячённых дев :smeh::smeh:
Флешер, я бы с тобой в предбаннике осталась, не люблю парилки! Вместе бы девчонок встречали :smeh:
Поняла сейчас, как скучно я живу! Столько раз были с друзьями в банях - саунах и никто голышом не бегал) В следующий раз надо предложить!
 
Верх