Подглядывание в бане.

alexxx3

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Лет в 13 -14 с друганом подглядывали за его мамашей в летнем душе. Окна не было, днем света хватало от щели тод потолком,, но не подойдешь, а вечером почти ничего не видно от маленького фонарика. Пришлось подогнать другу светильник, а мамин фонарик он "потерял". Мамаша его работала в библиотеке школы, когда встречал ее после того - вставал сразу, иногда шел в сортир и дрочил. Ей было за 40, сисястая и крупная. Балдею от такого типа женщин. Теперь у меня такие жена и теща.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
В 2007 году работал в Москве на подпольном цеху по пошиву одежды. Там были Узбечки. Душ находился в притык к вагончику охраннны. Точнее сказать это были два вогончика в стык. И там была дырка умело замаскированная. Подсматривал постоянно. Они все худенькие с волосатыми лобками. Да и задницы у многих аж до копчика.
Эх время золотое.
 

FanFap

Форумчанин
Форумчанин
Последнее редактирование:

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
И у русских встречаются узкие, девочка попалась однажды в теле, плотненькая, а войти так и не смог, на пол головки максимум залез, ооочень узкая, хотя девочка активная, давно в сексе, больше меня опыт намного.
 
Последнее редактирование:

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Да узбечки классные, но пелотки порой встречаются у них чересчур узкие.
Не знаю этого. Я пытался с ними познакомиться,там весь вежливый. Но честны были мои усилия. Они кроме как Здлясти не чего больше не говорил.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю этого. Я пытался с ними познакомиться,там весь вежливый. Но честны были мои усилия. Они кроме как Здлясти не чего больше не говорил.
Денег пледлагаль? Пару тысяч.. Согласен, ход некрасивый...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
В 2007 году работал в Москве на подпольном цеху по пошиву одежды. Там были Узбечки. Душ находился в притык к вагончику охраннны. Точнее сказать это были два вогончика в стык. И там была дырка умело замаскированная. Подсматривал постоянно. Они все худенькие с волосатыми лобками. Да и задницы у многих аж до копчика.
Эх время золотое.
"Задницы до копчика" - это как? Не понял..
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
И у русских встречаются узкие, девочка попалась однажды в теле, плотненькая, а войти так и не смог, на пол головки максимум залез, ооочень узкая, хотя девочка активная, давно в сексе, больше меня опыт намного.
У пышечек бывает узенько.
 

NizhNov

Форумчанин
Форумчанин
Бляяя. В детстве история была. Смутно уже помню, лет 5 наверно было или 6. И че то у нас то ли воды не было то ли хз. И мы обычно в таких случаях с батей ходили в мужскую баню, общественную. Но почему то в тот раз бати не было и меня мать повела в женскую. Ну это для ребенка маленького такое себе. Травма на всю жизнь ;o
А так в хамаме в фитнес клубе после трени бывает сижу, глазею на фитоняш в полотенчиках на голое тело. Главное не пересидеть, как то полчаса просидел потом еле в себя пришел.
 

Looker

Неофит
Новичок
давно живу за границей. В Германии в саунах и банях обычно все голые. Всегда ходил "компенсироваться", когда был молодым и подолгу рассматривал в сауне, - особенно женщины постарше позволяли, даже иногда сами расставляли ноги. Особенно возбуждало смотреть у чужих жен и реакцию мужей, когда замечали, что я смотрю. некоторые смущались, но бывало что и перешептывались и тогда жена приоткрывала ноги так, что было заметно даже розовые части тела. Некоторые дамы и мужчины смотрели на полуэрегированный член, искоса и как-бы случайно
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
давно живу за границей. В Германии в саунах и банях обычно все голые. Всегда ходил "компенсироваться", когда был молодым и подолгу рассматривал в сауне, - особенно женщины постарше позволяли, даже иногда сами расставляли ноги. Особенно возбуждало смотреть у чужих жен и реакцию мужей, когда замечали, что я смотрю. некоторые смущались, но бывало что и перешептывались и тогда жена приоткрывала ноги так, что было заметно даже розовые части тела. Некоторые дамы и мужчины смотрели на полуэрегированный член, искоса и как-бы случайно
Полуэрегированный у жены? ;o
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
По молодости довольно часто подглядывал в разных московских банях. Очень запомнились одна такая в районе Киевского вокзала. Высота 4 этажа, один из которых отдан под женское отделение.
В бане был чёрная лестница с дверями в помывочную на каждом этаже (видимо для противопожарной безопасности :smeh::smeh:).
Дверь имела огромную щель и располагалась около бассейна, поэтому мимо всегда был женский трафик. Ох и наяривал же я там!
Многие тётки знали об этой двери и как увидит кого, сразу ушат воды выливают. Важно было вовремя увернуться.
Но администрации они, как ни странно, не сообщали. Так что можно было провести за подглядывание несколько часов :drochit:
Очень приятные воспоминания остались.
Но потом баню закрыли :(
 
Верх