Подглядывание в бане.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мы подсматривали за девчонками в пионерском лагере в банный день, в окошко, где краска стёрта была. Очень клёво было!
Через это прошли все пацаны в пионерлагере!!!
 

mixser38

Допущенный
Новичок
Очень хорошая тема...подглядыаение в бане.Я тоже подклядывал в общественной бане.Мне было 10 лет уже дрочил.Однажды увидел свою учительницу голой.Как увижусь с ней в школе у меня сразу вставал член.Так мучился много лет.А после армии встретил ее на празднике выпустников.Сидели с ней рядом за столол.У меня стоял член.Когда пригласил ее на танец она почуствовала.Я был выпившим и сказал ей все.Она заплакала и сказала.....Дурачек что ты мучился.Я поняла тогда что ты меня хочеш.но могла ответилеть.Я учительница была.Увела в себе домой и я от не 3 дня не уходил.У нее не было мужа.Потом я уехал на 10 лет.А когда приехал.встретил девочку 9 летнюю.похожа на учительницу.Была перестройка и сексреволюция.Девочка у меня классно сосала и даля в попу.Это была моя дочь..Узнал чуть позже.
Фантазёр))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Твоя жена за тобой подсматривает? Вау! Давай подробности!
ну я дрочу вовсю с утра, когда она уходит на прогулку, а потом возвращается и подглядывает, я то знаю, что подглядывает, но прикидываюсь, что не знаю, а она заходит и - Аааа, попался! ну а потом секс)
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже в детстве подсматривал в окна общ.бани.Узнал когда ходила соседка в баню.Ей было 40 лет а мне 14 лет.Смотрел на нее голой и дрочил.
А чё за баня была? Она одна там мылась? Все же бабы голые одинаковые) как ты её узнавал? и да - 14 лет, это уже не детство) я даже в семь лет себя ребёнком не считал, и дрочил на подружек матери (которые покрасивее были, на некрасивых не вставал), на училок, на портреты баб в газете путь к комунизьму (была у нас такая районная газетёнка), на пионервожатых в пилотках и пионерских галстуках .... никого не забыл? блядь, давно это было, может мне не семь тогда было, а четыре годика?
 
Последнее редактирование:

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
В душевой за девками подглядывали на базе отдыха Помню мне лет 13 было. Нас отправили в Тульскую область Алексинский район Суходол база называлась. Эх детство . Здорово было. Я там даже и поцеловался с девушкой.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
В душевой за девками подглядывали на базе отдыха Помню мне лет 13 было. Нас отправили в Тульскую область Алексинский район Суходол база называлась. Эх детство . Здорово было. Я там даже и поцеловался с девушкой.
блядь, аж завидно стало))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я и сейчас подглядываю летом на даче в баньке. Строил ее аам и заранее сделал пару секретных дырочек. со стороны кустов. Подлгядываю за всеми. без разбора. Больше всего нравится тетушка. У нее большущие сиськи и объемная жопа, пизда волосатая. Смотрю на это чудо и дрочу ! Кайф!. А еще нравится молоденькая племяшка, у нее только только начинает формироваться тело, сисек почти нет и пизденка детская, целка еще конечно. Она целка, а у меня хуй стоит на нее !!
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я и сейчас подглядываю летом на даче в баньке. Строил ее аам и заранее сделал пару секретных дырочек. со стороны кустов. Подлгядываю за всеми. без разбора. Больше всего нравится тетушка. У нее большущие сиськи и объемная жопа, пизда волосатая. Смотрю на это чудо и дрочу ! Кайф!. А еще нравится молоденькая племяшка, у нее только только начинает формироваться тело, сисек почти нет и пизденка детская, целка еще конечно. Она целка, а у меня хуй стоит на нее !!
Извращенец, бля))))))))))))))) хоть бы поделился картинкой)) не, не того как дрочишь))) племянницы и тётушки))
 
Последнее редактирование:
Верх