Подглядывание в бане.

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вот совсем недавно парились с подругой в деревенской бане. Баня на берегу речки. Мы из бани сразу в речку. Выъходим, а на берегу мужик стоит. Я не знаю, что прикрывать, писю или грудь, а подруга спокойно подходит к нему и такой диалог:
- Опять подглядываешь?
-Так у меня бабы нет, хоть за вами посмотреть
-Смотри, попадется кто-нибудь, глаза выцарапает
- А я знаю, за кем смотреть можно. Вот за вами можно
-Мы бляди по-твоему, то ли?
-Нет. Но не орете, как оглашенные
-Дрочишь потом?
- Так бабы-то нету, вот и приходится.
И подруга уже ко мне:
-Кать, да убери ты руки, пусть смотрит, не съест ведь. А ему потом слаще дрочить.
Потом она мне сказала, что его часто ловили на подглядывании, мужики даже били. А ей его жалко, пусть смотрит.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
-Кать, да убери ты руки, пусть смотрит, не съест ведь. А ему потом слаще дрочить.
Потом она мне сказала, что его часто ловили на подглядывании, мужики даже били. А ей его жалко, пусть смотрит.

"Первая любовь или последняя жалость - какая разница? Бог, умирая на кресте, заповедовал нам жалость, а зубоскальство он нам не заповедовал. Жалость и любовь к миру - едины. Любовь ко всякой персти, ко всякому чреву. И ко плоду всякого чрева - жалость. "
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Вот совсем недавно парились с подругой в деревенской бане. Баня на берегу речки. Мы из бани сразу в речку. Выъходим, а на берегу мужик стоит. Я не знаю, что прикрывать, писю или грудь, а подруга спокойно подходит к нему и такой диалог:
- Опять подглядываешь?
-Так у меня бабы нет, хоть за вами посмотреть
-Смотри, попадется кто-нибудь, глаза выцарапает
- А я знаю, за кем смотреть можно. Вот за вами можно
-Мы бляди по-твоему, то ли?
-Нет. Но не орете, как оглашенные
-Дрочишь потом?
- Так бабы-то нету, вот и приходится.
И подруга уже ко мне:
-Кать, да убери ты руки, пусть смотрит, не съест ведь. А ему потом слаще дрочить.
Потом она мне сказала, что его часто ловили на подглядывании, мужики даже били. А ей его жалко, пусть смотрит.
Мудрая у тебя подруга, Катеринка, и добрая! Побольше бы таких!
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Вот совсем недавно парились с подругой в деревенской бане. Баня на берегу речки. Мы из бани сразу в речку. Выъходим, а на берегу мужик стоит. Я не знаю, что прикрывать, писю или грудь, а подруга спокойно подходит к нему и такой диалог:
- Опять подглядываешь?
-Так у меня бабы нет, хоть за вами посмотреть
-Смотри, попадется кто-нибудь, глаза выцарапает
- А я знаю, за кем смотреть можно. Вот за вами можно
-Мы бляди по-твоему, то ли?
-Нет. Но не орете, как оглашенные
-Дрочишь потом?
- Так бабы-то нету, вот и приходится.
И подруга уже ко мне:
-Кать, да убери ты руки, пусть смотрит, не съест ведь. А ему потом слаще дрочить.
Потом она мне сказала, что его часто ловили на подглядывании, мужики даже били. А ей его жалко, пусть смотрит.
Реально женщина с пониманием оказалась.. А жизнь, она всякая бывает..
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Мудрая у тебя подруга, Катеринка, и добрая! Побольше бы таких!
Да есть мудрые, в отличии от меня, подруги. Одна жила в коммуналке с соседом-пенсионером явно а 60 лет. Между ванной и кухней закрашенное оно. Но краска, то ли от старости, то ли специально, во многих местах слезла и при желании из кухни не напрягаясь можно смотреть в в ванну. Я обратила на это внимание подруги. Та говорит: да знаю я, что сосед подглядывает и дрочит. Ну и пусть себе. Только когда интимными делами занимаюсь окно полотенцем закрываю. Зато если уезжаю куда, он и за котом посмотрит, и цветы польет.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да есть мудрые, в отличии от меня, подруги. Одна жила в коммуналке с соседом-пенсионером явно а 60 лет. Между ванной и кухней закрашенное оно. Но краска, то ли от старости, то ли специально, во многих местах слезла и при желании из кухни не напрягаясь можно смотреть в в ванну. Я обратила на это внимание подруги. Та говорит: да знаю я, что сосед подглядывает и дрочит. Ну и пусть себе. Только когда интимными делами занимаюсь окно полотенцем закрываю. Зато если уезжаю куда, он и за котом посмотрит, и цветы польет.
и баня, и окошко в коммуналке))) я подглядывал до 10 лет, а в 10 лет мать взяла меня в женскую баню, отец был в бору, лес заготавливал с бригадой для пилорамы, а взяла с собой в женскую, потому что за пару месяцев до этого, одноклассник мылся в мужской один ( в смысле без отца) и ошпарился горячей водой (её температура порядка 98 град), ну я насмотрелся - Ооооо! по этому поводу у меня есть стих, так и называется - В женской бане. А по поводу окошка в коммуналке, у меня была другая история, только не в коммуналке, а в квартире у дядьки, туалет совмещён с ванной и в коридорчике, что на кухню, под потолком окошечко в санузел. Мне было 18 лет, я учился на первом курсе, утром у меня было всегда такое возбуждение, что я чуть ли не каждый день дрочил в туалете-ванной. Раз сижу на унитазе (на крышке) и дрочу самозабвенно, и уже глаза закрыл, вот-вот брызнет струйка спермы, и вдруг слышу шорк по стеклу окошечка, открываю глаза, а в окошочке лицо дядькиной жены, типа стекло протирает))) я обомлел, сижу с хуем наголо, а она потёрла стекло и, как будто и не видела меня, слезла с табуреточки .... вот после этого я стал дрочить в женском туалете столовки вуза .... бог мой , 47 лет прошло, а помню, будто вчера было
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
и баня, и окошко в коммуналке))) я подглядывал до 10 лет, а в 10 лет мать взяла меня в женскую баню,
Я не помню, до лет у нас мамы водили мальчиков в баню, но помню, что некоторые были из нашей группы детского сада. А с одним из мальчиков даже в садике показывали друг другу. Никаких ощущений не помню, видимо и не было. А когда уже стала постарше, то некоторое время интересовалась, что у них там, между ног. Но это быстро прошло. Тем более у меня ведь был "свой" мальчик. который всегда покажет, когда я попрошу. Но помню момент. У подруги был брат, года 3. Нам лет 8. Его тоже водили в женскую баню. И когда я была у нее в гостях, он как-то спросил: а у вас тоже будут такие письки, как у взрослых тетенек?
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я не помню, до лет у нас мамы водили мальчиков в баню, но помню, что некоторые были из нашей группы детского сада. А с одним из мальчиков даже в садике показывали друг другу. Никаких ощущений не помню, видимо и не было. А когда уже стала постарше, то некоторое время интересовалась, что у них там, между ног. Но это быстро прошло. Тем более у меня ведь был "свой" мальчик. который всегда покажет, когда я попрошу. Но помню момент. У подруги был брат, года 3. Нам лет 8. Его тоже водили в женскую баню. И когда я была у нее в гостях, он как-то спросил: а у вас тоже будут такие письки, как у взрослых тетенек?
три года, явный перебор) ему было больше, однозначно
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Я не помню, до лет у нас мамы водили мальчиков в баню, но помню, что некоторые были из нашей группы детского сада. А с одним из мальчиков даже в садике показывали друг другу. Никаких ощущений не помню, видимо и не было. А когда уже стала постарше, то некоторое время интересовалась, что у них там, между ног. Но это быстро прошло. Тем более у меня ведь был "свой" мальчик. который всегда покажет, когда я попрошу. Но помню момент. У подруги был брат, года 3. Нам лет 8. Его тоже водили в женскую баню. И когда я была у нее в гостях, он как-то спросил: а у вас тоже будут такие письки, как у взрослых тетенек?
В женской бане
Почему-то запомнилось это:
Осень поздняя, снег уж лежал;
Девять лет мне тогда было где-то,
Или десять? Да, был ещё мал.

Третий класс, деревенская школа.
Отца не было дома, в бору
С мужиками валил для построек,
На дрова, и для школы сосну.

Так и было всё? Или наверное,
Лет уж сорок иль больше? Забыл?
Поведение было примерное.
Я отличником в школе был.
Но уже изливалося спермою,
То что я, с четырёх лет, дрочил.

Далеко уже и не ребёнок,
Различал, что есть хуй, что пизда;
И дрочил-то ведь, чуть не с пелёнок.
Как же так получилось тогда?
Как случилось, что мать в ту субботу,
Меня в женскую баню взяла?

Для мальчишки, давно уж дрочившего,
Пропитавшего спермой трусы,
Эти голые женщины, мывшие
Свои сиськи, пизду и власы,
И с листочками, к жопам прилипшими,
Две грудастые, в самом соку,
Меня бёдрами, будто дразнившие,
Свои муньки старательно мывшие,
Словно красная тряпка быку!

Кровь ударила мне ниже пояса,
Я его зажимал между ног,
Он торчал, и не мог всё
Никак успокоиться ...
Мать мне сунула веник
- Иди-ка попарься сынок!

Прикрывая торчащего веником,
Я в парилку под взглядами шёл,
И ухмылки не прятали женщины,
Был я, видимо, очень смешон.

А в парилке туман и жар,
Капли жгучие на потолке,
И на верхнем, горячем полке,
Две соседские девки лежат.

Развалилась грудастая Верка;
Хлещет веником, да между ног!
А вторая сестра, свиристелка,
Жопой кверху; мутил её смог.
Я уставился не отрываясь,
На чернеющий Веркин глаз,
И поллюцией извергаясь,
В первый раз испытал оргазм!

Сколько раз после этого, в бане,
Залезал я на верхний полок,
И дрочил, истекая в угаре
Спермой, брызжущей в потолок!
24.06.13
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
С детства люблю подглядывать в бане. Постоянно подглядывали с друзьями в женскую баню через окошко. Когда был на каникулах в деревне подглядывали с двоюродным братом за его родителями и сестрой. Сейчас у меня собственный дом с баней, к нам приходят попарится родственники и друзья. Конечно же я за всеми подсматриваю... Видел много чего интересного... Кому интересна эта тема пишите, может у кого то есть фото или видео...
Мы, с женой, оба любим подглядывать.
 

dmi s

Форумчанин
Форумчанин
Да есть мудрые, в отличии от меня, подруги. Одна жила в коммуналке с соседом-пенсионером явно а 60 лет. Между ванной и кухней закрашенное оно. Но краска, то ли от старости, то ли специально, во многих местах слезла и при желании из кухни не напрягаясь можно смотреть в в ванну. Я обратила на это внимание подруги. Та говорит: да знаю я, что сосед подглядывает и дрочит. Ну и пусть себе. Только когда интимными делами занимаюсь окно полотенцем закрываю. Зато если уезжаю куда, он и за котом посмотрит, и цветы польет.
Может, и тебе цветы полить надо?
 

Максим17

Допущенный
Новичок
Очень хорошая тема...подглядыаение в бане.Я тоже подклядывал в общественной бане.Мне было 10 лет уже дрочил.Однажды увидел свою учительницу голой.Как увижусь с ней в школе у меня сразу вставал член.Так мучился много лет.А после армии встретил ее на празднике выпустников.Сидели с ней рядом за столол.У меня стоял член.Когда пригласил ее на танец она почуствовала.Я был выпившим и сказал ей все.Она заплакала и сказала.....Дурачек что ты мучился.Я поняла тогда что ты меня хочеш.но могла ответилеть.Я учительница была.Увела в себе домой и я от не 3 дня не уходил.У нее не было мужа.Потом я уехал на 10 лет.А когда приехал.встретил девочку 9 летнюю.похожа на учительницу.Была перестройка и сексреволюция.Девочка у меня классно сосала и даля в попу.Это была моя дочь..Узнал чуть позже.
 

Romych

Форумчанин
Форумчанин
Очень хорошая тема...подглядыаение в бане.Я тоже подклядывал в общественной бане.Мне было 10 лет уже дрочил.Однажды увидел свою учительницу голой.Как увижусь с ней в школе у меня сразу вставал член.Так мучился много лет.А после армии встретил ее на празднике выпустников.Сидели с ней рядом за столол.У меня стоял член.Когда пригласил ее на танец она почуствовала.Я был выпившим и сказал ей все.Она заплакала и сказала.....Дурачек что ты мучился.Я поняла тогда что ты меня хочеш.но могла ответилеть.Я учительница была.Увела в себе домой и я от не 3 дня не уходил.У нее не было мужа.Потом я уехал на 10 лет.А когда приехал.встретил девочку 9 летнюю.похожа на учительницу.Была перестройка и сексреволюция.Девочка у меня классно сосала и даля в попу.Это была моя дочь..Узнал чуть позже.
Сценарий для Болливуда прям!
 
Верх