Подглядывание в бане.

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Очень хорошая тема...подглядыаение в бане.Я тоже подклядывал в общественной бане.Мне было 10 лет уже дрочил.Однажды увидел свою учительницу голой.Как увижусь с ней в школе у меня сразу вставал член.Так мучился много лет.А после армии встретил ее на празднике выпустников.Сидели с ней рядом за столол.У меня стоял член.Когда пригласил ее на танец она почуствовала.Я был выпившим и сказал ей все.Она заплакала и сказала.....Дурачек что ты мучился.Я поняла тогда что ты меня хочеш.но могла ответилеть.Я учительница была.Увела в себе домой и я от не 3 дня не уходил.У нее не было мужа.Потом я уехал на 10 лет.А когда приехал.встретил девочку 9 летнюю.похожа на учительницу.Была перестройка и сексреволюция.Девочка у меня классно сосала и даля в попу.Это была моя дочь..Узнал чуть позже.
бррр) я бы никогда, и ни за что, такое здесь не, да и вообще нигде, рассказал бы, хотя, если честно, то похоже на выдумку
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Люблю инцест я в женской бане,когда закинешься грибами,вот кстати случай в Ватикане,про достоверность умолчу.
супер, конешно))) но это всего лишь переделка известной в тридцатые, а можа и ещё раньше, другой песни, отец часто исполнял её под гитару,, там, правда, всё закончилось гораздо трагичнее .... всё равно, класс)
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
всё закончилось гораздо трагичнее
Вполне возможно,что разлишных,сто вариантов симпатишных,первоисточников не сыщешь ,да я не очень и хочу.Известный мне, чуть героичен,и лишь слегка психоделичен , не слишком уж своеобычен ,пойду я лучше подрочу.

Он за Родину честно сражалси,
Своей жизни совсем не щадил...
...Сделал круглым меня сиротою -
Он папашей и дядей мне был.
И вот теперь я лежу в лазарете -
Оторвало мне мякоть ноги.
Дорогие братишки-сестрёнки,
Помогите, по возможности, мне!
Дорогие папаши-мамаши,
К вам обращается сраженьев герой:
Вас пятнадцать копеек не устроют,
Для меня же - доход трудовой.


А прототипом песни старой ,считают Борджиа Чезаре,споём её мы под гитару,нам это дело по плечу.
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Вполне возможно,что разлишных,сто вариантов симпатишных,первоисточников не сыщешь ,да я не очень и хочу.Известный мне, чуть героичен,и лишь слегка психоделичен , не слишком уж своеобычен ,пойду я лучше подрочу.

Он за Родину честно сражалси,
Своей жизни совсем не щадил...
...Сделал круглым меня сиротою -
Он папашей и дядей мне был.
И вот теперь я лежу в лазарете -
Оторвало мне мякоть ноги.
Дорогие братишки-сестрёнки,
Помогите, по возможности, мне!
Дорогие папаши-мамаши,
К вам обращается сраженьев герой:
Вас пятнадцать копеек не устроют,
Для меня же - доход трудовой.


А прототипом песни старой ,считают Борджиа Чезаре,споём её мы под гитару,нам это дело по плечу.
не, другая, что-то вроде этого: где-то в том притоне Сан-Франциско, где бушует вечный океан .... нашёл В маленьком притоне Сан Франциско
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
ну нахуй))) на это невозможно спокойно смотреть, лучше бы не смотрел, теперь спать не смогу ууууу
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
я так не играю) мне что, теперь воще не спать???
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
не, ты не садист, ты маньяк, зачем ты преследуешь меня такими сочными бабами?)))) жаль, что я не веник .... уж я бы отходил её между ног
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

Mixser

Форумчанин
Форумчанин
Э
С детства люблю подглядывать в бане. Постоянно подглядывали с друзьями в женскую баню через окошко. Когда был на каникулах в деревне подглядывали с двоюродным братом за его родителями и сестрой. Сейчас у меня собственный дом с баней, к нам приходят попарится родственники и друзья. Конечно же я за всеми подсматриваю... Видел много чего интересного... Кому интересна эта тема пишите, может у кого то есть фото или видео...
то интересная тема!
 
Верх