При маме в трусах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
И при Маме и при тёте и даже при невесте брата.

Моя еще когда готовит может нагнуться при мне и видно будет прилично) неужели она не понимает)
А ты не смотри. Отворачивайся. А если не хочешь отворачиватся тогда не жалуйся.
 
Последнее редактирование модератором:

urvas

Великий Мастер
Новичок
Думаю что она в курсе..что ты можешь ее прелести увидеть... Может специально делает..? Понимает что тебя это возбуждает... и ей приятно...
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин

onanistvirt

Допущенный
Новичок
Насчет трусиков не понял.. Пита пришла мыться.. снимает и оставляет на машинке??? Всегда.. или редко..?
ну вот она например придет с работы моется и надеывает новые трусики, а старые на машинке оставляет
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Я у своей матери и сёстры любил нюхать трусики
 

onanistvirt

Допущенный
Новичок
я кстати могу спать с ней, несмотря на возраст)
только перестал это делать, уже неловко как-то. просто спать естественно, а не это)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Я у своей матери и сёстры любил нюхать трусики
Так это классно... как будто писю нюхаешь.. Я и сейчас иногда своей нюхаю... только облом у нее практически нет выделений... все очень чисто.. редко когда пятнышко в области клитора хорошо видно на шелке. А у дочки ее наоборот... есть что посмотреть..
 

vad0501

Форумчанин
Форумчанин
Так это классно... как будто писю нюхаешь.. Я и сейчас иногда своей нюхаю... только облом у нее практически нет выделений... все очень чисто.. редко когда пятнышко в области клитора хорошо видно на шелке. А у дочки ее наоборот... есть что посмотреть..
Ну я сейчас не нюхаю, живу отдельно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх