Про виртуальную любовь

Libertin

Председатель
Форумчанин
Alone сказал(а):
из опыта (хоть и не огромного) понял: виртуал - одно, реальная жизнь - совсем другое... на "свидания" через нет хожу из-за любопытнот, пытаюсь лучше понять девушек... "виртуальная любовь" - самообман, мы создаём себе некий образ, любим его, а столкнувшись с реальным человеком понимаем что ждали от него большего, чем он есть на самом деле... тоже самое происходит и с "обьектом наших воздыханий"....
А вот у меня наоборот - на свидания в реале хожу только исключительно ради секса, но иногда из этого получается что-нибудь серьёзное...
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот у меня наоборот - на свидания в реале хожу только исключительно ради секса, но иногда из этого получается что-нибудь серьёзное...
на то мы и люди - все разные и у каждого всё по-особому :)
встречаясь ради секса ты не думаешь о "внутренем мире человека", а встречаешься с чёткой целью получить удовольствие и доставить его - ничего серьёзного и продолжительного... когда же идешь ища любовь относишься к этому серьёзней...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Самое главное- не сотвори себе кумира...чем больше возносишь человека- тем тяжелей разочаровываться:) надо быть более реалистом:)
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Вот и получилось так, что я влюбился.. причем в девушку, которую ни разу в реале не видел-есть только одна ее фотка. Мы где-то полгода общаемся по ICQ, каждый день. У нее есть парень, но ее он не совсем устраивает. Все время думаю о ней. ВСЕГДА. У меня куча проблем, дел, неприятностей, а думаю только о ней...
Мдя...пост давний, но история эта тоже уже как из учебника))) Так "влюбляются" и м. и ж. Эта переписка, она как щупальца, захватывает человека всё сильнее и сильнее. В текстовом общении есть своя магия, это как романтические письма 19-го века. На словах всё складно и приятно, а по факту многие тонули в этой дыре. А если глаза в глаза? Попробовать бы сказать голосом реальному человеку всё то, что пишется в сообщениях, увидеть как красивые и стройные фразы превращаются в заикания и мычания севшим голосом. Подобные переписки это игра и развлечение, и обе стороны это должны понимать. Если реальная встреча не происходит в ближайшие недели, то это уже не любовь а действительно о-на-низм какой-то.
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Мдя...пост давний, но история эта тоже уже как из учебника))) Так "влюбляются" и м. и ж. Эта переписка, она как щупальца, захватывает человека всё сильнее и сильнее. В текстовом общении есть своя магия, это как романтические письма 19-го века. На словах всё складно и приятно, а по факту многие тонули в этой дыре. А если глаза в глаза? Попробовать бы сказать голосом реальному человеку всё то, что пишется в сообщениях, увидеть как красивые и стройные фразы превращаются в заикания и мычания севшим голосом. Подобные переписки это игра и развлечение, и обе стороны это должны понимать. Если реальная встреча не происходит в ближайшие недели, то это уже не любовь а действительно о-на-низм какой-то.
Истина. Я тоже в 33 года влюбился как пацан 16 летний. Девушка из Тольяти была. Башню мне тогда снесло очень сильно. Переписки до трёх ночи, разговоры по телефону по пять часов. смски, вирт секс. И когда она позвонила в два ночи и сказала, что её отец выгоняет из дома, а был на работе. То уже хотел угонять с базы машину и мчать из Тулы к ней. А когда наши " отношения" закончились. То думал не переживу.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
хотел угонять с базы машину и мчать
а как оно кончилось? выгон ее из дому рассосался или disconnect произошел?
у меня это обычно начиналось хорошо, а закачивалось девичьим гневом, истериками, смертельной обидой на набор букв, который я не мог предположить что заденет. Ну а еще чаще - остыванием интереса (ко мне разумеется).

А когда наши " отношения" закончились. То думал не переживу.
Блииин, я один раз чуть ли не рыдал. Это и был последний такой раз. А мне еще в командировку ехать, я там вообще по вечерам когда дел не было офигевал - писать-то про любовь некому больше....
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
а как оно кончилось? выгон ее из дому рассосался или disconnect произошел?
у меня это обычно начиналось хорошо, а закачивалось девичьим гневом, истериками, смертельной обидой на набор букв, который я не мог предположить что заденет. Ну а еще чаще - остыванием интереса (ко мне разумеется).
Папа уснул, она закрылась в комнате. А кончилось, да скандалом. Она приболела, а я в это время уезжал в отпуск в Крым.
А. Вот ты будешь отдыхать, смотреть на полуголых баб, а я буду загнивать. Итд.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
02/02/2006
Chertovka:...в инете много эмоций испытывала...от злости до возбуждения...и не верила что любовь возможна...
ОН:...ну? она возможна ?
Chertovka:...а разве мы не признались друг другу...причем в первый же день...ну или во второй...
ОН:Но ведь ты же не поверила....
Chertovka:...зато я знаю, что сама чувствую...и тебе верю...вот только неизвестно сколько длится виртуальная любовь...
ОН:Я тоже не знаю лапуль... У меня это тоже впервые. Но одно я знаю - я люблю тебя. Люблю, люблю, люблю.
Chertovka:...ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗМЕЙ!!!!!...знаешь, если скажу знакомым - покрутят у виска...только подруге скажу...она ответит: "так и знала, что этим кончится"...
ОН:Да... И что же нам теперь делать ?
Chertovka:...испытывать виртуальные чувства реальным временем...
ОН:Да, возможно. Я рад, что ты у меня есть. Я изменился. Даже на работе заметили.
Chertovka:...аха...мне сегодня все по сто раз повторяли и азы объясняли как новичку...и все время спрашивали: "ты не заболела?"....а мне хотелось закричать на весь офис:"ДААААААААА!!!!!!!...ЛЮДИИИИИИИИ!! Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!
............................................................
03/02/2006
Chertovka:...ты мне зубы не заговаривай...будем фотками меняться?
ОН:Ты хочешь ?
Chertovka:...не знаю...с одной стороны боюсь тебя разочаровать, а с другой...не хочу видеть безликие сны...
ОН:Но ведь и я могу тебя разочаровать.... Но я не хочу разочаровываться... Ты, думаю тоже..... Вдруг это повлияет на наши отношения.....
ОН:Я хочу тебя Любить.....
Chertovka:...ок..оставим все как есть...и других комплексов хватает...Люблю тебя, Змей!
ОН:Люблю тебя звёздочка.....
Chertovka:...муууууууууууррррррррр!!!!!!!
ОН:Как приятно ты мурчишь.....
Chertovka:...так сладко потянулась...и на мягких лапках к Андрюшке подошла...
Chertovka:...чеши кошку за ушком...
ОН:Я хочу обнять тебя.... Нежно....
Chertovka:...да, любовь моя...обними меня крепко и никогда не отпускай...
ОН:Обниму и поцелую в губки, милая....
.........................................
03/05/2006
Chertovka::-D:-D:-D:-D....АНДРЮХА, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
ОН:ЛЕНЧИК И Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ! Только не заставляй меня лишний раз ревновать, я с ума сойду !
Chertovka:...милый, ну я же прикалываюсь...а ты все так серьезно.....
ОН:К ебукам такие приколы ! Всё равно БЕСИТ ! Я сразу представлять начинаю...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...с литературного конкурса секснарода...кажется 2006г...или 2007...не помню уже...по условиям конкурса рассказ на любую тему, но обязательна фраза "безмолвие ночи нарушил"...

"БЕЗМОЛВИЕ НОЧИ НАРУШИЛ плач. Я проснулся, Оля опять рядом ревела в подушку. Слезы, всхлипы, причитания. Я уже не расспрашивал ее, не успокаивал, что все пройдет и забудется, не пытался что-либо объяснить, не уходил, хлопнув дверью. За месяцы перепробовал все, бесполезно. Время тоже оказалось плохим доктором. Я подвинулся к ней поближе, крепко обнял ее и прижал к себе, прикоснувшись губами к мягким волосам. Постепенно она успокоилась и заснула, а я все не отпускал ее, лежал рядом с открытыми глазами и проклинал тот день, когда в квартиру провели выделенку, когда она зашла в чат, поставила асю и погрузилась в виртуальное общение. Сначала простое развлечение, но потом ее не осталось в реальной жизни; Оля ушла в интернет, а я… я не смог ее вытащить. Очень быстро она нашла там собеседника и общалась практически только с ним. Разговоры в асе, почта… Я смотрел ей в глаза и больше не видел там себя. Только желание включить компьютер, коснуться пальцами клавиатуры и ловить слова другого человека, незнакомца, которого она никогда не видела. Потом ее собеседник ушел. Она же так и осталась сидеть около компьютера, чтобы смотреть на асин контакт-лист, чтобы кликать на кнопку «проверить почту», чтобы перечитывать обрывки истории разговоров и заливать слезами клавиатуру. Она говорила, что никто никогда так не понимал ее, что она ничего ни от кого не просила, кроме капли общения, хотя бы капли, чтобы знать, что с ним все хорошо. Сквозь слезы она причитала, что теперь точно знает, что любовь существует. Как легко наш разум наделяет виртуальный образ желаемыми качествами, чтобы полюбить его, а потом не может расстаться со своим творением.
Утром на работе я, не отрываясь, наблюдал за загрузкой компьютера, потом сидел и продолжал смотреть в экран еще несколько минут. Затем, собравшись, быстро загрузил асю и набрал пароль, который так и не смог забыть. После вороха всплывших сообщений в том же окошке набрал: «Здравствуй, Оленька. Я вернулся.»…"

(с) автор писал под ником Lentina...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
муууууууууууррррррррр!!!!!!!
Как оказывается у всех все бывает похоже, чуть ли не буква в букву. Все эти "Мур-мур", "Лапуля", поцелуйчики на прощание, фотки (которые не принимают и не отправляют)... А может быть это все просто множество хаотичных совпадений.
Она говорила, что никто никогда так не понимал ее, что она ничего ни от кого не просила, кроме капли общения, хотя бы капли, чтобы знать, что с ним все хорошо. Сквозь слезы она причитала, что теперь точно знает, что любовь существует. Как легко наш разум наделяет виртуальный образ желаемыми качествами, чтобы полюбить его, а потом не может расстаться со своим творением.
Да да да
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А может быть это все просто множество хаотичных совпадений.
...ну, почему же хаотичных?...вполне закономерных...буквы в алфавите у всех одинаковые, а словарь выражения эмоций не слишком обширный...
 
Верх