Про виртуальную любовь

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Доброго всем времени суток!
Вот и получилось так, что я влюбился.. причем в девушку, которую ни разу в реале не видел-есть только одна ее фотка. Мы где-то полгода общаемся по ICQ, каждый день. У нее есть парень, но ее он не совсем устраивает.  Все время думаю о ней. ВСЕГДА. У меня куча проблем, дел, неприятностей, а думаю только о ней. Такое в первый раз (школьная несбыточная мечта не в счет), и не знаю что с этим делать. На днях я ей позвонил, все рассказал, она в легком шоке :) Но есть проблема: Она думает что я.... скажем так более симпатичный. Я занимаюсь тяжелой атлетикой, но не чтобы накачать мышцы, а чтобы согнать жир (которого немало накопилось). Она знает про мои тренировни.. но думает что телосложение у меня атлетическое... боюсь разочарования с ее стороны. Как бы вы в моей ситуации поступили?


сорри плиззз...предидущий ответ умчался раньше чемя его допечатал:)

Так вот продолжу:

если хочешь с ней вирта- продолжай рассказывать о своих спортивных достижениях
если хочешь реальных отношений- лучше сразу выслать свое фото.....любая правда лучше чем ложь...
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Итак, завта все решается... примерно в 16:00 по МСК мы встречаемся :))))


Ну что?:) Как прошла встреча?): Где самые интересные подробности?:)
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
сразу сорри что заставил долго ждать. Ничего не было. Просто она сказала что торопится очень сильно, и не захотела даже выйти из машины, хотя еще долго стояла в пробке. Букет роз и подарок были отправлены в мусорную корзину, а я выпал из жизни на несколько дней. Хочу сказать одно: Оля, ты дура.
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
Ну что ж, хоть какой-никакой, а результат (опыт, сын ошибок трудных...) получил.
Вообще, встречу надо было назначать где-нибудь в кабаке, чтобы не отвертелась, чтобы было время и никто не дергал. А так получилось как бы мимоходом.
Ну да ладно. Всё, что не делается - к лучшему.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
сразу сорри что заставил долго ждать. Ничего не было. Просто она сказала что торопится очень сильно, и не захотела даже выйти из машины, хотя еще долго стояла в пробке. Букет роз и подарок были отправлены в мусорную корзину, а я выпал из жизни на несколько дней. Хочу сказать одно: Оля, ты дура.
Блин, реально тебе сочувствую. После такого, эта девушка не заслуживает даже воспоминаний. Даже не смей заморачиваться на этом. Она просто ничто! Так с человеком обойтись, блин, слов нет... :-(
 

Хуан

Форумчанин
Форумчанин
Забей, бывает... То, что нас не убивает - делает нас сильнее.
Выводы правильные сделал ;)!
 

Полковник Буэндиа

Форумчанин
Форумчанин
Надо отомстить! Есть номер её аськи?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А сколько ей лет... Такое поведение, неадыкватное.. Столько общалась с человеком и вот так вот "торопится"... Были у меня такие знакомства, продолжать которые не хотело по причине полного отсутствия симпаии с моей стороны... Тяжело себя так чувствуешь в таких ситуациях. Я просто объясняла напрямую.. Увы... Но не так.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
Ну мстить-то не надо, это на ее совести. Я пацифист. Пусть горит в аду за свой поступок :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Bebop сказал(а):
А сколько ей лет... Такое поведение, неадыкватное.. Столько общалась с человеком и вот так вот "торопится"... Были у меня такие знакомства, продолжать которые не хотело по причине полного отсутствия симпаии с моей стороны... Тяжело себя так чувствуешь в таких ситуациях. Я просто объясняла напрямую.. Увы... Но не так.
золотые слова, ну вот на самом деле, ну объяснила бы все как есть и разошлись бы нормально, а то видит что человек с цветами и подарком и так себя повела... Жуть.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
Ну мстить-то не надо, это на ее совести. Я пацифист. Пусть горит в аду за свой поступок :)
согласен с тобой на 200%. Ничего, кроме тотального игнора, эта особь не заслуживает. Я думаю, она и сама теперь не появится, если не полная идиотка или( во что я лично не очень верю) если не осознает свой поступок.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
дааа.....бывают дуры:) .....неужели просто нельзя было молча принять цветы и подарок ????? а потом дать понять что она против продолжения отношения....
не парься...... женщин много....:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
все что ни случается- все к лучшему!
 

Alone

Форумчанин
Форумчанин
из опыта (хоть и не огромного) понял: виртуал - одно, реальная жизнь - совсем другое... на "свидания" через нет хожу из-за любопытнот, пытаюсь лучше понять девушек... "виртуальная любовь" - самообман, мы создаём себе некий образ, любим его, а столкнувшись с реальным человеком понимаем что ждали от него большего, чем он есть на самом деле... тоже самое происходит и с "обьектом наших воздыханий"....
 
Верх