Рабочая рука

Какой рукой дрочим? =)

  • Левой

    Голосов: 21 21,9%
  • Правой

    Голосов: 46 47,9%
  • Обеими

    Голосов: 29 30,2%

  • Всего проголосовало
    96

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Работаю поочерёдно обеим руками.... Не могу отдать предпочтение какой либо... Но... всё же проголосовал за левую! Правой шарики свои поглаживать удобнее... B)
 
A

Alex

Гость
всегда правой..... даже научился ловко работать левой рукой на компьютере....
 
A

aseweret

Гость
Правой всегда, левой, только если правая занята, все закономерно
 
V

Vulkan

Гость
правой однозначно! левой не привык потамучто рука с мышкой правая тоже дёргается
 
J

julio salinas

Гость
вот тут в большой советской энциклопедии вычитал
Q: Существуют ли какие-то особые способы захвата полового члена рукой?

A: Я опишу несколько типичных способов:

1. "Рукоять меча" Половой член помещается на середину ладони так, чтобы пальцы могли свободно обхватить его с боков, пальцы сжимают его, большой при этом находится поверх остальных и смыкается с указательным.

2. "Джойстик" Захват пальцами также, как и в предыдущем пункте, только большой палец вытянут вверх и его конечная фаланга согнута.

3. "Хайвэй" Так же как и в предыдущем пункте, только фаланга большого пальца не сгибается.

4. "Кольцо" Большой и указательный (или мизинец) пальцы смыкаются на члене, образуя кольцо.

5. "Щепотка" Член не помещается на ладонь, а просто концевые фаланги пальцев слегка сжимают его.

Конечно, существуют ещё множество других вариаций, но вы можете изобрести и свою. Причём можно использовать не только одну руку. Рекомендуется также задействовать, если это возможно, вторую руку, щекоча ею яички.

романтика, епт. :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
(=Йух=) сказал(а):
ХочуЯ, а что я должен заценить? =)
angel, верхней! ;-)
Движуху на картинке, полагаю...))) Присмотрись... А, у тя ж мобильный... Там, короче, авик твой дрочит лапкой... :smeh:
 
Й

(=Йух=)

Гость
Cover, ты прав!
ХочуЯ, СПАСИБО! Чмяфф-Чмяфф!!! Завтра же зайду с компа и поменяю авик=)
 
Верх