Рабочая рука

Какой рукой дрочим? =)

  • Левой

    Голосов: 21 21,9%
  • Правой

    Голосов: 46 47,9%
  • Обеими

    Голосов: 29 30,2%

  • Всего проголосовало
    96
Б

Бо моглот

Гость
правой. левой кончить не могу. а однажды приключилась история - сломал правую руку, причем кисть как раз О_о вот это ппц было жесткое воздержание. учесть еще, что больничный, на работу не хожу, целый день дома и даже не подрочить. зверские ощущения. на стену лез )) с девушкой тогда жили, как то с ее помощью постепенно стало получаться даже и левой кончать. но пля, изъепешься до полусмерти =)))
 
X

X-cat

Гость
Я дрочу по-разному. Когда правой, когда левой. Если сижу за компом, то в правой у меня мышка :)
Приходится дрочить левой.
Для женщин правильнее было бы поставить вопрос таким образом: Каким пальчиком и какой руки вы дрочитесь?
Кстати. Говорят, по статистике женщины дрочатся средним пальчиком, который сексологи у женщин называют НЕПРИЛИЧНЫМ :)
 
E

egorik

Гость
Я могу обеими руками дрочить. Хоть я и левша, но в последнее время дрочу правой:) хотя и про левую не забываю:)
 
O

Odiouss

Гость
Всегда ,почему то,левой :confusion:
Вроде бы и "правша" ,но правой как то ...ощущение как будто делаю "навыворот" и "задом- наперёд",как и курю левой...
Наверно основное действие всё же правой руке,а левая делает второстепенные "шабашки"
Наверно и "на лево" поэтому тянет :confusion:
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Часто меняю:) потому и голосовал за вариант 3.
И,как раньше писал либертин - левой ощущения совсем другие :THUMBS UP:
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
правой :confusion:
 
A

andron-dron2

Гость
я дрочу правой (уже ас), в последнее время практикую левой - она немного неуклюжая и получаєтся прикольно.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Обеими.
Но лучше всего если они еще и нежные женские)))
 

Links

Допущенный
Новичок
Основная правая, когда мышкой надо поработать, приучаюсь и левой, неудобно но всё таки.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А, почему? Левши хорошо владеют обеими руками...
Это связано с "советской школой", когда левшей насильно переучивали писАть правой. Мне, к счастью, удалось избежать подобного, поэтому я так и остался "чистокровным" левшой.
Правой только онанизмом занимаюсь (не знаю почему - так удобнее почему-то), и на гитаре играю (но это я уже целенаправлено так учился).
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Вот думаю: как-же повезло левшам! :)

Чем же им повезло?
Те же, что и мы, только в другую сторону. А то, что левши владеют отлично обеими руками - это ерунда. Наверно есть, конечно, умельцы, но не все.
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Это связано с "советской школой", когда левшей насильно
переучивали писАть правой.
Да, видимо так. В украинской школе на "рабочую руку"
не обращали внимание, а вот в Росси стали придираться.
Теперь начальник вечно бесится, когда рабочий стол
обустроен под левую руку...
Чем же им повезло?
Те же, что и мы, только в другую сторону. А то, что левши
владеют отлично обееми руками - это ерунда. Наверно есть,
конечно, умельцы, но не все.
Кирпичем. Прочтите посты.
И, насчет ерунды поаккуратнее, базарчики фильтруем, да?..

А, вообще, опрос не полон: не охвачена полностью женская
половина (некоторым для маста и руки не нужны).
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Кирпичем. Прочтите посты.
И, насчет ерунды поаккуратнее, базарчики фильтруем, да?..

Я высказала своё мнение, какие тут кирпичи ( прикольный жаргончик :rofl: ) У меня брат левша - говорю не голословно.
По поводу фильтра базарчиков, чем не понравилось слово - ерунда? Просветите барышня. :crazy:

У единиц руки работают одинаково. Остальные же - как все .
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
гелла я вам тот же совет адресую, человек новый и не стоит так...ок?

Спасибо, но Гелла хамит на пустом месте - я не вижу пока чем вызвана подобная реакция. Пусть объясниться.
(извините, что не в одном посте написала - не видела)
 
Верх