Разговоры о религии...во что верим?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
верю, но не всяким. Имела счастье убедиться, что люди с экстрасенсорными способностями встречаются. Редко, но всё же. Если и верю в паранормальное, то это не значит, что в НЛО, привидений и Фрэдди Крюгера >:o

Да, встречаются, правда печально , что многие шарлатаны используют наивных людей, давая надежду и зарабатывая на этом. Много раз слышала, что люди обладающие "особым даром" (если такие есть), не берут денег, а могут принят в дар что-то из вещей или продуктов, но никогда не деньгами.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Коллеги, я сейчас в Индии. Нахожусь под впечатлением! Я давно хотел посетить эту великую в духовном плане страну - и вот я здесь! Много чего видел и со многими встречался. Как только "отойду" от увиденного мной - напишу отчёт об этом.. Из серии - "хотите верьте, хотите - нет")
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Да, встречаются, правда печально , что многие шарлатаны используют наивных людей, давая надежду и зарабатывая на этом. Много раз слышала, что люди обладающие "особым даром" (если такие есть), не берут денег, а могут принят в дар что-то из вещей или продуктов, но никогда не деньгами.
слышала о таком, но, может, кто-то и берёт деньги. Не знаю.

в любом случае, там всё не так просто. У шарлатанов целый конвеер налажен, а ведь людям, действительно наделённым такими способностями, "сеансы" даются не просто так, это огромная затрата сил.


Мне на днях одна знакомая заявила, что хочет к гадалке сходить, будущее узнать. Да, уж..."разумно". И ведётся же кто-то на такой обман. Помню, канал ТДК был как-то (может, и сейчас есть), вот там по-вечерам телефонные консультации давали, будущее предсказывали, смеху было :smeh:


Коллеги, я сейчас в Индии. Нахожусь под впечатлением! Я давно хотел посетить эту великую в духовном плане страну - и вот я здесь! Много чего видел и со многими встречался. Как только "отойду" от увиденного мной - напишу отчёт об этом.. Из серии - "хотите верьте, хотите - нет")

ооо, я тебе завидую, по-хорошему, но всё равно завидую :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Не верю ни в кого и ни во что!
Человек сам творец своей судьбы, все остальное лирика.
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
Не верю ни в кого и ни во что!
Человек сам творец своей судьбы, все остальное лирика.

Не сказал бы... Даже если не во что не верить, человек скорее жертва обстоятельств, чем творец своей судьбы.

Никто не выбирает где, когда и в какой семье родиться, в какую школу пойти, с кем дружить и т.д. Только несколько

раз в жизни бывают моменты, когда действительно есть шанс что-то поменять. Я имею в виду,поменять по большему

счету.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Не сказал бы... Даже если не во что не верить, человек скорее жертва обстоятельств, чем творец своей судьбы.

Никто не выбирает где, когда и в какой семье родиться, в какую школу пойти, с кем дружить и т.д. Только несколько

раз в жизни бывают моменты, когда действительно есть шанс что-то поменять. Я имею в виду,поменять по большему

счету.
Не совсем согласен. Я также считаю, что человек если и не совсем творец своей судьбы, что на процентов 60 так точно. И в жизни бывают много моментов, когда можно что - либо поменять!
Но это моё мнение))
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Эти материалисты просто живут в исключительно доказанном научным методом (суть логикой) мире. Это как дети: глазки закрыл — меня нет.
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Скорее, человек — жертва обстоятельств, созданных им самим и другими. Это если исходить из концепции отсутствия у человека свободы выбора действий. Если проще — всякое действие человека продиктовано ему предшествующими его и других поступками, и всякое действие имеет последствия, которые и определяют будущее.

В опросе выбрал христианское вероисповедание и отторжение паранормального, но под Богом подразумеваю карму а не культ личности, если можно так интерпретировать Бога.
 

Каспер

Допущенный
Новичок
Православие, то есть ответ номер 1) А в паранормальные деяния не верю. Хотя что-то наверняка есть..
 

Конча

Форумчанин
Форумчанин
Я верю в Бога нашего Иисуса!
В магию,гадание,астрологию - нет,а вот в экстрасенсов верю.
Мир-вам!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Прочитала у одного: "Верую в силу печатного станка!"
 

lite

Форумчанин
Форумчанин
Я ведь Православный (:
На счет второго: ололо! я даже не знаю. почти все из перечисленного муть какая-то, но существует магия\волшебство\чудеса. Не такого рода, а иного (:
 

Shopard

Допущенный
Новичок
Верю что что то есть.
Почти верю в 2012.
В церковь не верю.
Верю что электричество есть, хотя ни разу не видел-:))
 

Dim-ok

Допущенный
Новичок
Проголосовал за люцифера :confusion: а так я человек не верующий
 
Верх