Регистрация на онанизм.ру

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Собственно как быстро вы зарегистрировались тут?
Делать топик вопрос не буду, тем более варианты труднопрогнозируемы.

Лично я впервые читал тут инфу более 2 лет назад, после частенько бывал. А зарегистрировался недавно. Вот мне и интересно, много ли таких, кто только читают, но не пишут. А потом по какой-то причине зарегистрировались, и сколько времени прошло.
 

trust

Форумчанин
Форумчанин
Точно не помню, но кажется как только нашёл форум, сразу и зарегистрировался.
Так ведь привилегий больше. :KISSED:
А вот по поводу, "читал - но не писАл", есть немножко....
Иногда бывает зайдёшь, почитаешь, а сказать в ответ нечего. Но стараюсь на долго не зачитыватся.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
А зачем сидеть без регистрации на форуме? Некоторые доступные разделы ведь только членам видны) Зарегилась сразу.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
А зачем сидеть без регистрации на форуме? Некоторые доступные разделы ведь только членам видны) Зарегилась сразу.
Чтобы найти кряк для антивируса, нужно искать, а где найдешь там регаться надо.
Скачаешь игру или программу, надо регаться.
Скачать песенок, надо опять регаться и так везде и всюду. (ну бывают исключения).
Те кто не видели закрытых разделов не знают их полезности, а значит им все равно видят они их или нет. Тут и в открытых разделах тонны информации, которая может заинтересовать далеко не онанистов.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Сразу зарегился! Ведь от регистрации лишь что-то приобретаешь, но никак не теряешь.
Зарегиным и на самом деле привелегий больше!

А насчёт игрушек и антивирусов... или подобных поисков инфы - знаю по своему личному опыту золотое правило: "кто ищет, тот всегда найдёт!". Т.е. можно найти что-то и зарегиться, а можно и найти такое, чтоб без регистрации, или как-то обойти её.
В форуме - другое. Получаешь двустороннюю связь: и пишешь от себя и читаешь от себя.

Вызывает интерес ещё кое что: наверняка кто-нибудь регился здесь под двумя полами - мужским и женским. :)
Но этот "двуполый" не сознается :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вызывает интерес ещё кое что: наверняка кто-нибудь регился здесь под двумя полами - мужским и женским. :)
Но этот "двуполый" не сознается :)
Да были тут такие артисты, и не раз. Правда, палились быстро :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Да были тут такие артисты, и не раз. Правда, палились быстро :)

Гы! Круто!
А если под женским именем зарегиться, то сразу можно читать тему "Женский клуб"? Или туда тоже надо вход заслужить?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Гы! Круто!
А если под женским именем зарегиться, то сразу можно читать тему "Женский клуб"? Или туда тоже надо вход заслужить?

:rofl: мне тут мысль пришла, может как-нибудь сделать день открытых дверей в Женский Клуб?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Гы! Круто!
А если под женским именем зарегиться, то сразу можно читать тему "Женский клуб"? Или туда тоже надо вход заслужить?
Ага, обязательно :rofl:
Сам-то как думаешь? :)
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Ага, обязательно :rofl:
Сам-то как думаешь? :)

Чесно говоря, не задумывался.
А вообще (как некое "подглядывание") очень хочется узнать, что там происходит... ну хоть одним глазком... :confusion:
Что там? Тема пользуется популятностью?
А потом - администрация всё равно читать может :spiteful: т.е. не до конца раздел приватен...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Чесно говоря, не задумывался.
А вообще (как некое "подглядывание") очень хочется узнать, что там происходит... ну хоть одним глазком... :confusion:
Да ничего интересного :)
Что там? Тема пользуется популятностью?
Ага, ещё как!
А потом - администрация всё равно читать может :spiteful: т.е. не до конца раздел приватен...
Администрация - она везде 8) :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
:rofl: мне тут мысль пришла, может как-нибудь сделать день открытых дверей в Женский Клуб?

Да да!!!!! Где регистрация посетителей. Дайте же мне скорее бирочку с надписью "гость" и я побежал к Вам

Да ничего интересного :)

Ага, ещё как!

Администрация - она везде 8) :)

Вот так вот я думал хоть в демократическом обществе всеобщего онанизма есть демократия а тут опять как в жизни олигократия. Эх разбились мои утопические мечты о скалы людской корысти.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Вот так вот я думал хоть в демократическом обществе всеобщего онанизма есть демократия а тут опять как в жизни олигократия. Эх разбились мои утопические мечты о скалы людской корысти.
Демократия это зло :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Начинается "Анархия мать порядка" и.т.д..

а девченки день открытых дверей отменили? во так вот и "Прозрачность" политики тоже миф

интересно какие девченки? :spiteful: предлагала я одна вообще-то... :chupachups: так что не надо приписывать мою идею всем...))) тем более они могут и не согласиться..))
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
интересно какие девченки? :spiteful: предлагала я одна вообще-то... :chupachups: так что не надо приписывать мою идею всем...))) тем более они могут и не согласиться..))

Это был всего лишь небольшой политический трюк Достаточно несколько раз написать "Девочки" и потом никто не вспомнит что решение исходило не от гендерного большинства членов (как-то не очень уместно здесь слово Членов...:) Клуба.
Но ты изобличила мои закулисные игры Честь и хвала :)
Признаю авторство и эксклюзивность твоего предложения и робко прошу о всеобщедевчячьем референдуме по вопросу допуска к Вам отдельных товарищей..
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Еще давно, год где-то назад, регался тут. Потом долго не заходил, и акк пропал. Сейчас вот опять )
 

Faper

Допущенный
Новичок
Если честно, порядка трех месяцев читал форум в статусе гостя:) теперь решил приобщиться к честной компании:)
 

Struna76

Клоун форума
Форумчанин
Да были тут такие артисты, и не раз. Правда, палились быстро :)
на айпишке?

Демократия это зло :)
при авториторизме в государстве форума не было бы в инете, как и самого инета для бытового потребителя
 

ne4egosebe

Форумчанин
Форумчанин
Сразу и надолго)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх