СЕКС...СЕКС...СЕКС.... смысл?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ниасилил. Многабукофф...
Думаю, что если мужчинам сделать такой опрос, тоже будет смешно и поучительно... :)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ниасилил. Многабукофф...
Думаю, что если мужчинам сделать такой опрос, тоже будет смешно и поучительно... :)


аха:))) но хоть что-то прочитал?:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
может и переборщил я с количеством женских мыслей:)))) но вот женщины, вы правда об этом думаете после секса?:)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
может и переборщил я с количеством женских мыслей:)))) но вот женщины, вы правда об этом думаете после секса?:)
Конечно думают! Разве ж чего хорошего от них дождёшься? :P
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
аха...лежат они...довольные...молчат...всякую фигню про нас мужиков думают:)
 

Американец

Допущенный
Новичок
А вообще то нужно с любымым человеком именно ТРАХАТЬСЯ а не "заниматься любовью". Именно воплощать все фантазии, мечты даже самые грязные на все 100% не оставляя в отношениях ни капли скрытых сторон. Ведь они есть у всех, неарелизованные блин. Из-за них люди могут изменять и рушить отношения. В постели должеть быть максимальный ТРАХ, всевозможные вариации, которые не сравнимы ни с кем другим, а после него любовь, нежность, понимание и уют в доме. :trah:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вообще то нужно с любымым человеком именно ТРАХАТЬСЯ а не "заниматься любовью". Именно воплощать все фантазии, мечты даже самые грязные на все 100% не оставляя в отношениях ни капли скрытых сторон. Ведь они есть у всех, неарелизованные блин. Из-за них люди могут изменять и рушить отношения. В постели должеть быть максимальный ТРАХ, всевозможные вариации, которые не сравнимы ни с кем другим, а после него любовь, нежность, понимание и уют в доме. :trah:
Замечательно и очень точно сказано.
 
S

Stranger

Гость
помоему стремление сидит глубоко в наших генах и т д естественно просто у когото это не выражено (фригидность асексуальность) а вот у некоторых слишком например анка-засранка ) как говориться каждому свое
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю смысл это или нет, но вот я когда занимаюсь сексом думаю о том как бы побольше доставить удовольствия партнерше...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Это приятно, увлекательно, дает массу позитивных ощущений. Это способ самореализации и самоутверждения. Это возможность отвлечься ото всех проблем, своего рода релаксация.
Про разрядку не упоминаю, т.к. это я могу делать для себя и сама.
Онанизм для меня - будни. Он нужен, как пища - для удовлетворения физической потребности. А секс - это праздник... :)
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
А для меня это как общение с прекрасным полом. Просто люблю я их - и все тут.

Просто ТРАХ это удовлетворение физ. потребности. А секс - это удовлетворение физической и моральной потребности . Трах - раз, два и готово.
Секс - и так, и эдак, и О, как мы можем! А потом медленно, дразня... пока партнерша, не задрожит от очередного оргазма. А потом лежишь обняв даму и ничего тебе не надо... :KISSED:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх