1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Серьёзные отношения с женщиной у которой ребёнок

Тема в разделе "Любовь, Измены, Отношения, Семья", создана пользователем Не леди, 10 окт 2010.

1. Cover

Cover Хранитель Член форума

Симпатии:
    18
    Думаю что дело не в том сколько детей у женщины, а в том как ты относишься к ней лично... К примеру, я сейчас имею отношения с женщиной, у которой дочке 6 лет... ах да, забыл сказать, она на 6-м месяце... не от меня... Кстати, если получу ее разрешение, может здесь появится пара новых фоток... но... не станем загадывать...

Лично я не вижу препятствий в отношениях с женщиной, если у нее есть дети... всё зависит от того нужна ли она вам... если, конечно, чисто на переспать, то понятно что нет... ну, а , если вы от "переспать" устали? Быть может, как раз она сможет предоставить вам то чего вы всегда искали... спокойствие, стабильность, уют...? Может и нет, конечно... но тут суждение упирается в простое да-нет... К детям это отношения не имеет...

Итак, вердикт: смог бы... если бы ценил эту женщину...

2. adult_kz

adult_kz Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    У каждого своя правда. Пусть я буду любить женщину эту сильно, но знание, что это не мой ребенок по крови не даст мне полной самоотдачи. Родной, есть родной.

3. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    205
    Ну тут согласна, вопрос очень тонкий и индивидуальный, тут нет правых и не правых.

4. sarago

sarago Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Я частично согласен!
    Ведь свой он роднее и отношение к нему другое! Но ведь и к чужому можно привыкнуть! Ведь можно, как было написано ранее, "закрепить отношения рождением совместного ребенка".
    ---------------------
    Я против только в том случае, если женщина в данный момент замужем, зачем разрушать уже сложившуюся семью, даже если у нее любовь к тебе, дети просто могут не понять нормально таких перемен. из личного опыта, не смог так поступить потому что у неё было 2-е детей 4 и 6 лет, и она хотела развестись, что бы жить со мной... может я не готов был, не знаю. я думаю правильно поступил и она поняла...

5. Chocolate

Chocolate Гость

Действительно это так отёсаные больше пожили и знают что такое жизнь .....

6. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    Да сколько угодно случаев, когда мужчина женится на одинокой женщине с ребенком.
    Да, это правда. Как-то, когда мне было лет 35, я познакомилась в электричке с парнем. Часто ездили вместе, стали общаться. Слово за слово, он расспросил меня о личной жизни. И очень удивлялся, как это я не была замужем, у меня нет детей, да еще я несколько лет не занималась сексом. Я помню, как он смотрел на меня с каким-то отчетливым подозрением. А я даже не знала, что ответить на вопрос, почему это у меня нет мужчины. Ну, нет и нет, так просто вышло, живу, работаю, занимаюсь домом, никуда не хожу, ни с кем не общаюсь, кроме как по делу...
    Ну, в общем, я как раз из тех, которые "никому не нужны" и "не умеют строить отношения", это факт.

7. Не леди

Не леди просто...Богиня Член форума

Симпатии:
    205
    На самом деле отсутствие детей у женщины в р-не 30-35 лет, может говорить лишь об одном, значит не нашелся тот мужчина от которого она бы хотела иметь ребенка. А те, кто смотрят с подозрением на таких женщин без детей, всего лишь пережитки "старого времени" с глупыми стереотипами. Далеко не факт, что отсутствие детей говорит о какой-то ущербности или странности женщины, или даже о её разборчивости. Просто у некоторых женщин так складывается, что они не спешат обзоводиться потомством. Точно так же, как и наличие ребенка не говорит о поспешности женщины в этом вопросе.
    Единственно, что может напрягать мужчину во всем этом, если женщина дожив до 35-40 и не имеет детей, первое о чем он может подумать, что она не имея детей, вероятно их хочет , а серьезные намерения, зачастую напрягают и дают почву для всяких мыслей, мужчине. Мол, она наверняка хочет ребенка, пока ещё не поздно и соответственно будет торопиться в этом вопросе. А мужчина может и не хотеть детей больше, если у него уже есть допустим, или просто не хочет в ближайшие несколько лет. Но учитывая тот факт, что "биологические часики" женщины тикают, его может напрягать это. Как-то так....

8. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    Похоже на некую презумпцию виновности :) Кого должно ипать, почему , сколько и в каком возрасте - никого и ни разу. Начнём с этого.Это твоя жизнь, и ты никому не должна ничего объяснять и доказывать .Всё в кайф ,в струю и в жилу, а всех подозрительных - нах. ИМХО

9. ХочуЯ

ХочуЯ Независимый исследователь Член форума

Симпатии:
    31
    Да я ни перед кем и не оправдываюсь, как мне кажется. Просто тут подтверждаю, что реально существует такое мнение (у некоторых): одинокая женщина средних лет - это подозрительно, с ней что-то не так.

И потом, подозрительный взгляд, как говорится, к делу не пришьешь. :) На словах-то человек просто задает вопрос: "А почему у тебя нет мужчины, ты не была замужем и у тебя нет детей?" И я задумалась: а в самом деле, почему? И понимаю, что на этот вопрос всерьез так просто не ответишь. Я сказала: "Так получилось".

Ну, можно, конечно, сказать (или хотя бы подумать): "Не твое собачье дело!" :) Но я обычно не грублю людям, пока не доведут очень сильно.
    А так, вообще... Мне наплевать. В самом деле, что мне до тех, кто меня не понимает? С ними можно просто не общаться.

Ну, а по поводу разведенных и одиноких женщин с ребенком - конечно, не каждый мужчина захочет "такую обузу", но ведь семья - это всегда нелегко, и воспитание собственных детей требует не меньше труда, чем приемных. Если человек готов создать полноценную семью и любит женщину - мне кажется, его не остановит то, что у нее уже есть дети. Ну, и действительно, наяву мы видим множество примеров, когда мужчина женится на женщине с ребенком.

Кстати, не так давно мне самой предлагали познакомиться с мужчиной, у которого умерла жена и остались две малолетние дочери. Вообще, не нравится мне все это "сватовство", прямо от души воротит... Но тут человеку дали мой телефон и он стал мне названивать и писать СМС, пришлось как-то общаться...

Так вот, я вдруг ярко представила, что же это будет. Приду я в дом, где мужчина не справляется с хозяйством, и стану там бесплатной нянькой и прислугой. А потом, когда дети вырастут, меня за ненадобностью вышвырнут вон. И я поняла, что мне это совсем не надо!

Может, я преувеличиваю. Конечно, так бывает не всегда. Но по опыту своей жизни я знаю, уверена - со мной будет именно так! Поэтому мне лучше быть одной, чем опять пережить подобное крушение...

А мужчина тот мне, кстати, не понравился. Я ему предложила пообщаться по аське (мне проше писать, чем говорить) и почувствовала, что он какой-то тупой, совсем чужой, шутки у него плоские, неинтересно с ним... А потом он пропал - и слава Богу! Найдет себе кого-то более подходящего, я уверена.

10. Honey bunny

Honey bunny Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    4
    Мой дедушка женился на бабушке, когда у нее уже было двое детей от первого брака, потом у них родилась моя мама. Он дал бабушкиным первым детям свою фамилию и они всегда называли его только "папа". По-правде сказать, их родной отец за деньги подписал документы о передаче отцовских прав, "человек" еще был тот, но не мне судить и я не об этом.
    Я узнала эту историю, уже когда мне было 20 и очень случайно, нам дали задание в универе, создать фамильное дерево, я увлеклась и полезла во всеми забытый чемодан со старыми фотками прабабушек, ну и нарыла там одну единственную, где бабушка с мужчиной каким-то, и подпись "Семья таких-то", пошла к бабуле, она и рассказала. Но хочу я сказаь вот что, я никогда, никогда в жизни не видела по моему деду, что первые двое детей ему не родные и его отношение к ним и к моей маме никаким образом не отличалось и не отличается, даже нас, внуков, он любит, одинаково (если это не так, то я преклоняюсь его игре), мы никогда об этом не говорим в семье и я даже не знаю, кто знает, а кто нет. Так что, мой дед для меня пример того, что - да, серьезные отношение с женщиной у которой есть дети, возможны и еще как! К слову, ему 82 и он до сих пор рассказывает, что бабуля - это женщина которая его в жизни покорила и при этом щиплет ее за зад. :girl_sigh: А на бабушку, злые языки наговаривали, что она его приворожила, не знаю, что да как, но чары держаться до сих пор и дети от другого не помеха. ;)

ХочуЯ,
    Я почитала Ваши посты, недостаточно еще конечно, чтобы знать Вас хоть немного, но мне кажется Вы рано поставили на себе крест. Вы женщина в самом расцвете сил! Умная, обоятельная, хоть не всем это открываете. Опять мой семейный пример, моя мать развелась с отцом, когда ей было 43, после этого у нее были серьезные отношения с двумя мужчинами, с одним не сложилось, со вторым она начала встречаться когда ей было 46 и они уже 6 лет вместе. Я не пытаюсь подтолкнуть Вас к сумашедшим поискам и тп., но мне кажется, Вам не стоит еще не узнав мужчину, отказывать ему в шансе, да и себе в первую очередь. :)

11. Oldy

Oldy непослушник Член форума

Симпатии:
    370
    Думаю , с чистого листа начинать всё же проще. Ну, или не начинать вообще.В этом есть конечно определённый максимализм,но он ИМХО, честнее компромиссов, заканчивающихся примерно тем ,что ты описала.
    :)

12. bce_p

bce_p Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Параноя, милая душевная параноя). надо начинать сразу с того, что мужик не понравился) на этом же и закончить.

13. Андрюшка

Андрюшка Познавший свет Член форума

Симпатии:
    15
    Хм, интересно, как эта дамочка будет обустраивать свою личную жизнь? Если, к примеру, я бы начал с ней встречаться, и в один прекрасный момент выяснилось бы, что у нее ребенок и она с ним не общается, то все серьезные отношения прекратились бы в тот же момент. Ведь это значит, что у нее материнской инстинкт либо слаб, либо вообще отсутствует! И никакой гарантии нет, что она и к ребенку от меня будет относиться также. Пусть уж лучше будет женщина с ребенком, который при ней и которого она любит - это ведь так естественно!
    П. С. Хотя лучше пусть будет без ребенка.
    П. П. С. Хотя если полюблю серьезно - ребенка приму, он же ее частичка :)

14. sssa208

sssa208 Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    У меня были отношения с двумя девушками с детьми у одной вообще двое детей от первого брака. Однц барышню понастоящему любил и даже хотел жениться. Но несложилось. Вообще девушка с ребёнком это девушка. Нет ничего в этом удивительного. А понять и поддержать её это дело настоящего мужчины.

15. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    19
    А по-моему - это уже женщина :)

16. Anatolii

Anatolii Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    Не вижу особых препятствий, если дети не моего возраста)))

17. sssa208

Симпатии:
    0

Ну да)) Точно, вот это я выдал))

18. Vano

Vano Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    2
    Наверное завязал бы, если уж очень нравится женщина, и я ей тоже

19. flasher18

flasher18 иллюзионист Член форума

Симпатии:
    19
    С кем "завязал бы"?

20. sssa208

Симпатии:
    0

Видимо с женщиной, отношения завязал бы)

Поделиться этой страницей