Сравнение

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять у меня вопрос) И скорее к мужчинам наверное. Сравниваете ли вы неосознанно жену с любовницей? Особенно занимаясь сексом. Конкретно занимаясь сексом с женой думаете ли вы о том как делает это ваша любовница? В чью пользу чаще сравнение?

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Конечно есть такое. И всегда было. Как делала например минет моя бывшая. Какие позы ей нравились. А как жена не любит,как мне нравится.

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Любовница, если такая имеется, это уже сравнение! ;)

Юлия

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну то есть секс с любовницей всегда лучше? Сравнение то в чью пользу скорее?

kipezh

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Опять у меня вопрос) И скорее к мужчинам наверное. Сравниваете ли вы неосознанно жену с любовницей? Особенно занимаясь сексом. Конкретно занимаясь сексом с женой думаете ли вы о том как делает это ваша любовница? В чью пользу чаще сравнение?
Некоторые вещи, например минет, любовница делала лучше. Ну и секс разнообразнее пожалуй!

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я не сравниваю, я наслаждаюсь тем что получаю от каждой, да ощущения разные, но удовольствий масса и с женой и с любовницей.

Сверху