Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99
S

Stranger

Гость
есть но редко у мя есть пара падруг именно ПАДРУГ которых ну никак не встанет даж у пьяного
 

vik7209p

Форумчанин
Форумчанин
У меня было пару раз практически так :) : Я дружу и хочу, она дружит :(
Так не интересно... ХХотябы о сексе нормально говорили :)
Дружба между полами безусловно существует. Но только до первого раза. Причем если в писю. То обязательно с продолжением. а если в попу то не факт что продолжится
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Знаете, я вот не уверен что могу ответить на опрос.

Были у меня разные подруги, так получалось что подруг у меня всегда было больше чем друганов. Так вот с разными было по разному.

Наиболее интересный случай, в школе к нам пришла в старшей школе девушка интересная. Не заладилось у нее общение в нашем классе ни с кем кроме меня. А постольку дружба в школе часто зависит от совместной дороги домой, или части. Вот вышло что мы с ней сдружились. Как потенциальную девушку ее не рассматривал, да и она ко мне относилась не больше чем как к другу. Потом когда школу закончили стали все меньше и меньше общаться. Пока совсем не прекратили.
Где то год назад случайно встретились в городе, вообще город у нас большой и такое бывает один на миллион случай. Как то бросили все дела пошли посидели в кафе, потом поехали к школе, прогулялись по дороге, зашли ко мне домой и как то вышло само по себе случайно.
Ну а после оделись и дальше разбежались. Номера ее нового не спросил, просто знал что у нее был парень с которым они уже на этот срок очень давно вместе, так же знал что ни с кем она бы ему изменять не стала, вот видимо я только одно такое исключение из правил.
В общем то вышло странно, вроде и человек хорошо знакомый, и знаешь все интимные тайны, с другой стороны раньше о никаком интиме между вами не думали.

Так что считаю что не только темпераменты и характеры влияют на существование дружбы между полами, но еще большую роль играет время, и обстоятельства.
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Сложно дружить с тем на кого у тебя эрекция
Если это девушка друг, она не предстает перед тобой в интересных позах и не заигрывает с тобой. Как следствие эрекция твоя будет исключительно продуктом твоего мозга. Т.е ее вины в твоем желании не будет.
И потом когда ощущаешь другие чувства к девушке- забота, дружеская поддержка, беспокойство за судьбу друга, участие и прочее, ты уже не будешь ее рассматривать как объект секса. А даже и если ему и будет место не обязательно это станет постоянным в ваших отношениях.

Потому я уверен что секс не обязательно все испортит или изменит.
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд дружбы просто не может быть. У меня было много подруг но я все равно пытался им вскоре задвинуть хотя внешность их была разнообразная.природа, мать ее берет свое :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
вот понаписалито)))..
ответил что "да" ...дружба может существовать.....но только из принципа "чудес в мире как мух в сортие".....
всегда лучше предположить что это может существовать чем высказывать отрицание даже и на богатом опыте))))
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
У меня просто дружить почему то не получалось. Рано или поздно все заканчивалось сексом.
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Дружба между полами есть. Мы с моей подругой с самого детства дружим. Она сексуальная, но я к ней испытываю искл. дружеские чувства. :) Хотя подобные ей мне нравятся
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
А я вообще в жизни не встречал чтобы парень и девушка дружили.Обычно парень дружит с парнем, а девушка с девушкой. Всё равно у парней и девушек разные интересы/мораль/жизненые устои/взгляды и т.д. :zadumalsya:
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Из опроса проголосовал бы за 1,3,4 всякое бывает в мысли то не залезешь :smeh:
А так -номер 1 "ЕСТЬ" но крайне редко и единицы. И как правило тянется это еще с детства.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
если девушка страшилина то можно и подружить ))
конечно если она тебе симпатична то дружить сложно, пожалуй
еще может быть дружба если девушка-пацанка + парень
или гей + девачко

то есть чтоб для одних попить пивка посмотреть футбол вместе было интересным и тд (пример)
а для других покумекать посидеть, всякие фенечки пообсуждать
 

ramilt

Допущенный
Новичок
А я вообще в жизни не встречал чтобы парень и девушка дружили.Обычно парень дружит с парнем, а девушка с девушкой. Всё равно у парней и девушек разные интересы/мораль/жизненые устои/взгляды и т.д. :zadumalsya:


Из опроса проголосовал бы за 1,3,4 всякое бывает в мысли то не залезешь :smeh:
А так -номер 1 "ЕСТЬ" но крайне редко и единицы. И как правило тянется это еще с детства.


по любому каждый парень хочет залесть в трусики девченки а где секс там дружбы нет.

я полностью согласен! есть вроде как друг (а), но я всегда был не против полакомиться!!!
 

Ася М.

Неофит
Новичок
За третий вариант проголосовала: кто-то дружит, а кто-то хочет "задвинуть".
Это, конечно, не истина в последней инстанции, но личный жизненный опыт :spiteful:
 
1

13662

Гость
дружба между полами есть .... и узнаёшь это со временем..... хотя наверное и не все
 
Верх