Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
Так и не понял.. а трахнуть подругу и остаться друзьями нельзя что ли?:)
ну естественно, что моя девушка мне не только любовница, но и друг.. тут все нормально.
Но если девчонка тебя не хочет (а ты ее о.даа).. и с тобой "просто дружит", то тут хоть че делай,
либо принимаешь ее сторону, либо идешь лесом..
а если получилось трахнуть подругу, то это уже любовница получается..
 

Андрей 1979

Форумчанин
Форумчанин
По моему мнению дружба между лицами разных полов существует только тогда, когда она не интерисует его как женщина вообще так сказать "свой парень" или "своя подружка", либо у них сексуальная ориентация нетрадиционная. В другом случае это когда нибудь приведет к сексу.
согласен на 1000% :THUMBS UP:
 
P

Protection

Гость
Конечно, безусловно.

Только это не дружба, как у нас (мужчин). Не такого, что она придёт в твой дом, откроет твой холодильник, достанет твой сок, плюхнется на твой диван и спросит что-нибудь за жизнь..
На рыбалку с девушкой не поедешь, в баню не пойдёшь..

Ясное дело, что они существа нежные и чуткие, поэтому и дружба проявляется (настоящая дружба между полами, именно такая, как по идее и должна быть) после многих лет брака. То бишь после замужества.
Ведь чуства-то утихают.. а дружба, или просто чуство ответственности за человека. Согласитесь.

А на первых порах естественно, либо секс есть, либо просто знакомая (как кто-то выше писал).
Хотя помойму, женщинам проще вести дружбу с мужчинами, ежели нам с ними.

Кстати, а никто случаем не затрагивал тему дружбы братьев и сестёр? Между ними всегда обычно тёплая дружба. И даже некоторая ревность.
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Конечно, безусловно.
Если ко мне придёт друг, откроет холодильник, достанет сок, плюхнется на диван.... :spiteful: извините, это уже не друг, а хамло какое-то.
... ну а по существу вопроса... тут вот все пытаются как-то дружбу со словом секс увязать... а я вот стесняюсь спросить, если ваш друг любит рыбу, а вы мясо, то дружба между вами возможна? А если вы оба любите одну и ту же рыбу? Если вы с другом ездили на рыбалку отдельно, а потом вдруг съездили вместе, то что, дружба кончилась???? При чём тут секс?????? Если с вами рядом женщина, и она принимает в вас участие, а вы принимаете участие в её судьбе, если вы помогаете друг другу, любите бывать вместе... хотя может быть и по пол-года не видитесь... Разве эта женщина не называется друг? Разве вы не являетесь её другом? Ну и теперь предположим, что у вас с ней был однажды секс, она что , перестала быть вашим другом? Она от вас отдалилась? Да нет! НЕТ! и НЕТ! Вы, наоборот, сали ещё ближе!!! Ваша дружба только укрепилась!!! Например у меня 20 лет была платоническая дружба с женщиной.. последние 10 лет она менее платоническая, но не менее дружба. ДА! мы встречаемся очень редко, бывает раз в год, но мы не перестали быть друзьями....
P/S/ Перестаньте мешать мухи с котлетами. Секс - это секс, а дружба - это дружба. И если у вас с дргом был секс, это не значит, что дружбе конец!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну и теперь предположим, что у вас с ней был однажды секс, она что , перестала быть вашим другом? Она от вас

ну просто отношения перейдут на другую ступень и друг станет любовницей, хотя одно другого конечно не исключает...)))
но согласитесь, вы же простите не трахаетесь с друзьями-мужчинами...)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
ну просто отношения перейдут на другую ступень и друг станет любовницей, хотя одно другого конечно не исключает...)))
но согласитесь, вы же простите не трахаетесь с друзьями-мужчинами...)))
извиняю... вы, видимо не в курсе, что я не пидораст. А если бы был, то уж не сомневаюсь, что мои друзья стали бы и моими партнёрами по сексу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
извиняю... вы, видимо не в курсе, что я не пидораст. А если бы был, то уж не сомневаюсь, что мои друзья стали бы и моими партнёрами по сексу.
это вы к чему? ;o кто-то назвал вас пидо....ом? ;o
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
это вы к чему? ;o кто-то назвал вас пидо....ом? ;o
Для разъяснения ситуации цитирую ваше сообщение в мой адрес: "но согласитесь, вы же простите не трахаетесь с друзьями-мужчинами...))) " :chupachups: на что я дал разъяснение, что если бы был пидорастом, то обязательно побывал бы в постели со своими друзьями-мужчинами.. :chupachups:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Для разъяснения ситуации цитирую ваше сообщение в мой адрес: "но согласитесь, вы же простите не трахаетесь с друзьями-мужчинами...))) " :chupachups: на что я дал разъяснение, что если бы был пидорастом, то обязательно побывал бы в постели со своими друзьями-мужчинами.. :chupachups:

да нет, это как пример был....не более... :) но если что, сорри ;-]
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
По моему мнению дружба между лицами разных полов существует только тогда, когда она не интерисует его как женщина вообще так сказать "свой парень" или "своя подружка", либо у них сексуальная ориентация нетрадиционная. В другом случае это когда нибудь приведет к сексу.
не скажи))) и в этом случае часто физиология берет своё
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Вот только сегодня поняла что все таки дружба между мэ и жо все таки крепче всяких разных дружб....
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос сложный, но думаю что есть дружба, но в большинестве случаев все можно подвести под секс ;)
 

forester

Форумчанин
Форумчанин
дружба между полами не возможна ибо любая дружба сводится в конце концов к постели.- из личного опыта.
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
Дружба между полами существует.
Но при условии.
Либо один из них страшный,либо оба.
Но настолько,что о сексе и речи быть не может.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Мое мнение - существует. Ибо говорю из личного опыта. У меня есть, так сказать, "свой парень")) И насчет этой девушки у меня не возникало всяческих мыслей "про ЭТО". Я с ней могу поговорить абсолютно на любую тему, чему очень рад!
Никто из нас не делал друг другу никаких "намеков". Просто ДРУЖБА, кайф быть вместе.
 
Верх