Существует ли дружба между полами?

Так есть или нет?

  • Есть

    Голосов: 34 34,3%
  • Нет

    Голосов: 18 18,2%
  • Один дружит, а второй хочет

    Голосов: 21 21,2%
  • Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу

    Голосов: 26 26,3%

  • Всего проголосовало
    99

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Дружба между полами существует.
Но при условии.
Либо один из них страшный,либо оба.
Но настолько,что о сексе и речи быть не может.
в таком случае, скорее всего дружба кончится ОООООЧЕНЬ быстро... :chupachups:

Дружим около трех лет. Я, вообще - то, женат, а у нее есть партнер, точно знаю.
а вот я дружу уже около 30 лет.... и скажу прямо, секс дружбе не помеха, а как раз наоборот :chupachups:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Один дружит, а второй хочет

Так ответила. Просто дружба между мужчиной и женщиной быть не может (и это только моё мнение). Всё равно есть какая- то симпатия на почве секса. Хотя- бы одного из друзей. На каком этапе не важно. Или в начале дружбы или в конце её.
Кстати, заметила, как только друзья переспят друг с другом - дружба кончается. :confusion:
 

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Скрывать симпатию очень трудно, а между друзьями практически не возможно. Подписываясь под такие дружеские отношения нужно отдавать себе отчёт в том, что рано или поздно они перерастут во взаимные чувства или же закончатся навсегда.

Интересно послушать мнение половинок друзей (мужей и жён).Как они относятся к такой дружбе своих любимых.
Мне бы не хотелось, что бы мой мужчина имел подругу.
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
Как-то между последними двумя вариантами, имхо. Один-то всегда хочет, а второй просто не допер, что эта дружба - всего лишь понятие-шлагбаум. Назвать её иначе и всё, полный вперёд :crazy_pilot:
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Ответил "нет",мне кажется,что в дружбе между м и ж всегда скрытый подтекст.Чаще всего это секс.У меня есть несколько хороших подруг,с которыми общаемся на любые темы.Но я их хочу,но уверен,что если до секса дойдет,то дружбе хана.Но зато верю в дружбу между гомосексуалами и женщинами
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
На днях совершенно случайно встретила своего бывшего одноклассника. В детстве я была в него всерьез влюблена, а потом долгие годы считала своим близким другом, хотя виделись мы нечасто.

Отношения были похожи на братские, очень доверительные. Мы рассказывали друг другу что-то сокровенное, делились проблемами... Еще он казался мне лучшим человеком на свете и это поддерживало меня в жизни. Но встречались, еще раз повторяю, редко: лично мне просто достаточно было знать, что он существует и никогда не станет чужим.

Сексом мы, каюсь, один раз занимались... В 17-летнем возрасте я была его первой женщиной, тем самым просто оказав услугу (трудно ведь начать сексуальную жизнь). Потом он женился - семья, дети, то и се... Впоследствии с его стороны были какие-то сексуальные проявления, но он явно сомневался, стоит ли... А я от такого рода отношений с ним уклонялась, считая, что они осквернят нашу святую и чистую дружбу (отношения станут порочными, вот что меня отвращало).

И вот на днях мы столкнулись, как обычно, после пары лет разлуки (хотя живем почти рядом!), пошли ко мне домой и там спонтанно, безо всяких сомнений, вдруг почему-то ухватились друг за друга, как утопающие, и стали страстно обниматься и целоваться... Причем лично я даже не чувствовала сексуальное возбуждение, а что-то иное, вроде острой нежности и какого-то душевного надрыва, что ли...

Я никогда не видела его в таком "развинченном" состоянии, как сейчас. Дети взрослеют, а они с женой надоели друг другу и уже пару лет не занимаются сексом. У него была юная любовница, с которой хотел начать все заново, но она его оставила... В жизни нет смысла и цели, начал даже выпивать (я не могу поверить!!!).

А у меня сейчас тоже мрачный период в жизни... ((( По той или иной причине (видимо, я растеряла остатки целомудрия), но нас потянуло друг к другу за эротической лаской, словно за утешением. То, как мы обнимали друг друга, было явно не платоническим и стопроцентно привело бы к сексу (мы почти уже начали!), если бы не угроза, что в любой момент нас могут застукать (дома у меня условий для интима практически нет).

В итоге наше уединение было нарушено, а потом мы простились, ни о чем не договариваясь (и слава Богу!). Наверное, хорошо, что ничего не было. Наверное, все же не стоит... С другом, который как брат! Даже не знаю... Как-то муторно и неспокойно на душе теперь... Кажется, меня морально ломает.

Вот и не знаю, существует ли дружба с человеком противоположного пола без каких-либо эротических чувств - мне кажется, что нет... Но при этом я считаю, что секс не разрушит дружбу, если только это на самом деле была дружба, а не временное увлечение! А еще думаю, что в некоторых случаях лучше все же обойтись без секса...
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Оба хотят, но боятся признаться себе и друг другу Так ответил. с моей точки зрения всё зависит от либидо друзей :) уверенно могу говорить только о себе. Я не могу просто дружить с девушкой! И просто трахать её (пришёл, всунул, ушёл) тоже не могу! Лучший вариант - дружить и трахать :) И вообще, все проблеммы люди сами себе находят! Если вы дружите и симпатичны друг другу так чего морочить голову себе и подружке (другу)!
 

BaRNi

Допущенный
Новичок
Дружу с девушкою уже 5 лет, она имет парня, а я девченку, когда вместе и после пива или вина, все переходит в более интимную связь, но больше поцелуев и ласк пока еще не доходило! ПОКА... :confusion:
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Верю в такую дружбу так как дружим , никто ничего не требует и неревнует, зато всё на чём основана дружба, присутствует....!
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Верю в такую дружбу так как дружим , никто ничего не требует и неревнует, зато всё на чём основана дружба, присутствует....!
О! Еще хоть кто - то думает также, как я))

А то все заладили: "Не может быть, не может быть"))

А вот скажи, НАСТЮХА, ни разу желания не возникало? Ни у тебя, ни у твоего друга?
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
О! Еще хоть кто - то думает также, как я))

А то все заладили: "Не может быть, не может быть"))

А вот скажи, НАСТЮХА, ни разу желания не возникало? Ни у тебя, ни у твоего друга?

Понимаеш , вот как то сразу поняли что мы дрзья, вот как брат с сестрой, не все же к своим сёстрам пристают, имею ввиду тех у кого они есть. Ну даже не знаю, может когда то и думала что он не плохой парень, и был бы хорошим мужем, или типа того, но не более !!!
Да , и ещё , у нас не возникало подобных ситуаций , типа там "один на один" и слюнки побежали !!!
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вот у меня тоже так - сразу поняли, что друзья и все!)) Хотя она красивая, да и я, вроде, не урод))
Но.. Друзья. И доверяем друг другу абсолютно все свои сомнения или мысли.
 
Верх