Трахните мою жену.

alekc1070

Неофит
Новичок
я свою долго уговаривал на мжм но все таки получилось после измены с первым любовником дело пошло проще очень меня это возбуждало когда она мне рассказывала как все происходило
Поделись,интересно!
 

FlirtTime

Форумчанин
Форумчанин
Мы как только поженились часто фантазировали на тему МЖМ, дошло до выбора кандидата в интернете, вместе выбирали отчего вдвоем жутко возбуждались и заканчивалось все бурным сексом, купили игрушки и фантазировали как в нее входят два члена, но на каком-то этапе она перестала проявлять желание, игрушками пользуемся и сейчас, но тему МЖМ уже не заводит. Были на одном из пляжей - парень на нее мастурбировал из кустов, член там был весьма внушительный. Мы это заметили и она жутко завелась, потом ночь была яркой. Предложил вариант дрочки на нее без проникновения - но пока тоже никак. Вообщем вижу, что желание есть к разнообразию интимной жизни, но все время ее что-то останавливает...Хотя когда выпьет вытворяет и говорит такие вещи)))
 

миша60

Допущенный
Новичок
Мы как только поженились часто фантазировали на тему МЖМ, дошло до выбора кандидата в интернете, вместе выбирали отчего вдвоем жутко возбуждались и заканчивалось все бурным сексом, купили игрушки и фантазировали как в нее входят два члена, но на каком-то этапе она перестала проявлять желание, игрушками пользуемся и сейчас, но тему МЖМ уже не заводит. Были на одном из пляжей - парень на нее мастурбировал из кустов, член там был весьма внушительный. Мы это заметили и она жутко завелась, потом ночь была яркой. Предложил вариант дрочки на нее без проникновения - но пока тоже никак. Вообщем вижу, что желание есть к разнообразию интимной жизни, но все время ее что-то останавливает...Хотя когда выпьет вытворяет и говорит такие вещи)))
я свою уговорил найти любовника и рассказывать мне как её трахают и когда первый парень поимел жену после первой измены дело пошло проше барьер был снят и жена поняла что меня это сильно возбуждает и пошли другие встречи много чего в жизни было есть что вспомнить
 

Тупой_и_еще_Тупее

Неофит
Новичок
в 2003 году я женился, в 2004 она сосала при мне когда я был пьяный, в том же 2004 ОНА уговорила меня разрешить ей трахнуться со всеми кто тогда был, в 2006 я развелся, теперь я онанист
 

миша60

Допущенный
Новичок
в 2003 году я женился, в 2004 она сосала при мне когда я был пьяный, в том же 2004 ОНА уговорила меня разрешить ей трахнуться со всеми кто тогда был, в 2006 я развелся, теперь я онанист
мы уже 38 лет вместе и живем меня все устраивает
 

лева

Неофит
Новичок
я свою долго уговаривал на мжм но все таки получилось после измены с первым любовником дело пошло проще очень меня это возбуждало когда она мне рассказывала как все происходило
Моя снимала видео Как её трахают а потом показывала мне
 

миша60

Допущенный
Новичок
Моя снимала видео Как её трахают а потом показывала мне
моя только рассказывала если трахали не дома а так бывало приглашала домой парня я с другой комнаты подглядывал как её имели
 

Николай48

Форумчанин
Форумчанин
А у меня другое странное желание. Найти мужчину, что бы он познакрмился с женой, соблазнил ее и ебал без меня. Жена не должна знать о том что мы с ним договорились. Я когда дрочу, часто фантазирую что она пошла к ебарю и т.д. Хочется целовать ее зная что совсем не давно сосала хуй и ей в рот кончали. Даже в сексе с ней постоянно думаю об этом. При этом секс даже ярче.
 

лева

Неофит
Новичок
моя только рассказывала если трахали не дома а так бывало приглашала домой парня я с другой комнаты подглядывал как её имели
Как то разговаривали, призналась что мечтает очень давно о таком
 

Вложения

  • 144_1000.jpg
    144_1000.jpg
    239,1 КБ · Просмотры: 169

flasher18

иллюзионист
Модератор

миша60

Допущенный
Новичок
мы отдыхали на озере компанией выпивали рядом компания парней отдыхала живем в деревне так что в лицо или по фамилии почти все друг друга знают пригласили искупаться один из них увел мою в сторону за камыши и трахнул прям в воде
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
мы отдыхали на озере компанией выпивали рядом компания парней отдыхала живем в деревне так что в лицо или по фамилии почти все друг друга знают пригласили искупаться один из них увел мою в сторону за камыши и трахнул прям в воде
я конечно развратник и тот ещё в своих рассказах, но за подобное убил бы ... обоих, да и всех свидетелей заодно:bita:
 

миша60

Допущенный
Новичок
я конечно развратник и тот ещё в своих рассказах, но за подобное убил бы ... обоих, да и всех свидетелей заодно:bita:
думаю свидетелей не было мне она рассказала что там было и меня это возбуждает так что все живы и здоровы убивать ни кого не надо
 

миша60

Допущенный
Новичок
Возможно я в чем то и не прав. Но найти мужчину что соблазнил и выебал моя жену. Я так и не смог
я для своей не искал просто уговорил найти любовника и она нашла вернее сказать они мою находили и трахали
 
Верх