Трахните мою жену.

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
Да, я бы с удовольствием отшпарил свою жену с кем нибудь, можно даже втроём. Только вот никак не получается её на это подписать. Много, что испробовал, не пишется(((.
 

Женатый

Форумчанин
Форумчанин
А моя согласна, даже сама уже спрашивает - ну когда же? Кандидата найти не можем :SORRY:
Повезло тебе!
Думаю, я бы быстро ей организовал кандидата, хоть среди знакомых, хоть не знакомых. Хотя сам наверное предпочёл кого-то из её бывших.
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Выпила водку - береги пилотку. А по факту, не хватает ей секса с тобой. Выпила и дала, не просто так.
НЕ, не всё так просто, здесь может быть иное, я свою на секс уже заебался уговаривать .... не даёт и всё, потом сама лезет утром или днём, утром нормально, стоит долго, а днём не всегда бывает стояк, да и голова постоянно занята, у меня канал на дзене, я блядь даже прозу забросил из за него, а монетизацию уже второй месяц тянут не подключают, меня это раздражает, хотя может это нормально, хотя они говрят что на проверку надо две недели ... ссука! видишь, даже щас сбился с темы(( дня четыре назад моя днём затащила на себя, давай грит еби! а у меня встал на пару минут и свалился, голова как раз была занята другим, думал переключусь в процессе, а она это видимо почуяла и стимулировать меня не захотела, слазь и всё .... вот я и думаю, был бы рядом запасной мужик, довёл бы дело жену до оргазма, вот только где его взять? меня это в последнее время сильно заводит, но реально не знаю, просто нет никого, кому бы я свою мог доверить или вверить))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
Да, я бы с удовольствием отшпарил свою жену с кем нибудь, можно даже втроём. Только вот никак не получается её на это подписать. Много, что испробовал, не пишется(((.
значит не надо этого делать со своей .... я своей тоже об этом говорил, но она даже слушать не хочет, а сама постоянно подталкивает меня на других баб, но когда я начинаю рассказывать как в магазине с Леночкой разговаривал (придумываю) - она в лице меняется и грит - попробуй только - зарежу! не, лучче не рисковать
 
Последнее редактирование:

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Если жена хочет отказывать нельзя :confusion:;-]
 

Хочуха2233333

Допущенный
Новичок
Меня муж уговаривал на спине, я не согласилась .А я от него не получаю оргазм. Как раз он меня напоил и позвал друга а сам ушёл к другой ,а у меня в комнате камера когда надо я её включаю, он камеру включил и ушёл.я уже было пяьна и это мужик так хорошо со мной обошёлся ,что я даже отрезвела. И нехотела глаза открыть так как он очень хорошо делал мне куни. ОН спросил мне хорошо и я тогда поняла что это не муж.и сразу встала и позвонила мужу и он сказал что я хорошо отдохнула с этим мужиком.Он начал делать мне куни и я решилась ему отдаться и он так меня оттрахал что я не могла понять что со мной .я орала и пригала на нем .это было хорошо .я за ночь с ним 8 раз кончала и до утро во всех позах трахались ,то он меня то я его.Это было кайф
 

извращуга

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
вот не пойму откуда сейчас такая мода.
Я сам люблю жену разделить с друзьями.
Но я сам принимаю активное участие. А вот как люди просто смотрят.
Ебать даже при этом не привычно.
 

Любитель минетчиц

Форумчанин
Форумчанин
вот не пойму откуда сейчас такая мода.
Я сам люблю жену разделить с друзьями.
Но я сам принимаю активное участие. А вот как люди просто смотрят.
Ебать даже при этом не привычно.
Если бы она мне отсасывала а ты смотрел и дрочил было бы круто.давно так мечтаю сделать но не с кем и никак(
 

Кот Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
У меня с первой женой все было ок в плане встреч с другими партнёрами. Какие только форматы не пробовали). С нынешней - просто тупик какой-то. Пробовал говорить, она мне сразу: " ты хочешь меня отдать другому?". Ещё и с такой интонацией,что лучше не пробовать. Пожалуй, это ее единственный недостаток)))
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
У нас были фантазии на эту тему во время секса. Описывал ей как она со мной и еще с одним или двумя парнями одновременно, она возбуждалась сильно и кончала. Особенно как выпьет, видно было что хотелось слышать как я описываю фантазии о том, как ее трахают в три ствола. Но с трезву она не хочет, ховорит, что это всё фантази и бла-бла.. Но по сути и я не особо-то хочу, чтоб ее в реале трахали другие мужики. Однажды нашли пару, почти договорились, она согласилась, но местами меньжевалась. В итоге сказала нет, не готова и тд. Я не возражал, не хочу это видеть. Сейчас без этих фантазий и вроде норм.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже когда жену ебу , наговариваю ей в ухо как ее трахают двое , трое и так далее! Да , возбуждается дико и кончает тоже бурно.. Но в реале сказала , что никогда на это не пойдет. (я и сам не особо хочу)...Короче полное табу...Но я охуел с другого , она говорит , что в реале попробовала бы с парой , на одной кровати! .. И без всяких обменов!..Тут кончено проще , с парой можно! ))) Вот теперь ищу пару!
 

Tywyl

Допущенный
Новичок
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Тоже заводит данная тема. Пытаюсь супругу тоже подвести к этому, тоже разговоры во время секса или во время прелюдии. Во время секса вроде нормально это воспринимает. А после начинает съезжать с темы. :(
Во время секса она тебе подыгрывает, не?
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да во время секса подыгрывает. А вот потом начинает уходить от темы. :(
Наверное потому, что она этого не хочет. И делает это только ради того, чтобы ты быстрей кончил
 
Верх