В чём причина?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Gridasik сказал(а):
смотря какая опасность. быть изнасилованной и убитой мне как-то не светит, мне еще сына растить...
Ну... убитой и мне не светит... а насчет изнасилования... это зависит...
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ну... убитой и мне не светит... а насчет изнасилования... это зависит...
- Ну и что ты теперь мужу скажешь?
- Скажу, что меня в лифте два раза изнасиловали.
- Как два? Я же только один раз...
- А ты что, куда-то торопишься?
:smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
- Ну и что ты теперь мужу скажешь?
- Скажу, что меня в лифте два раза изнасиловали.
- Как два? Я же только один раз...
- А ты что, куда-то торопишься?
:smeh:

Разговаривают две подружки.
- Прикинь, Свет, вчера шла через соседнюю подворотню - пятеро напали, изнасиловали. Сегодня шла через соседнюю подворотню - пятеро напали, изнасиловали...
- Ой, что ж ты теперь делать будешь?!
- Ну как что... завтра опять пойду!
 

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Разговаривают две подружки.
- Прикинь, Свет, вчера шла через соседнюю подворотню - пятеро напали, изнасиловали. Сегодня шла через соседнюю подворотню - пятеро напали, изнасиловали...
- Ой, что ж ты теперь делать будешь?!
- Ну как что... завтра опять пойду!
Разговаривают две подружки.
- Представляешь, ездили отдыхать в лагерь с подругами, а нас там всех кроме Ленки изнасиловали.
- А её почему не изнасиловали?
- А она не захотела.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Разговаривают две подружки.
- Представляешь, ездили отдыхать в лагерь с подругами, а нас там всех кроме Ленки изнасиловали.
- А её почему не изнасиловали?
- А она не захотела.
- Вот везет этой Мариванне! И муж у нее, и любовник, а вчера еще в подъезде изнасиловали!...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Бляха-муха, пора конкурс анекдотов объявлять :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Бляха-муха, пора конкурс анекдотов объявлять :smeh:
:) а что... объяви...
...и еще - ... наверно сейчас в отдельной теме спрошу
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
- Вот везет этой Мариванне! И муж у нее, и любовник, а вчера еще в подъезде изнасиловали!...
Жена мужу.
- Когда шла домой, на меня напали и изнасиловали.
- .............
-Ты что, не слышишь? Меня изнасиловали!
- Пойди съешь лимон, а то физиономия слишком довольная.

Libertin Отправлено Вчера, 01:38
  Бляха-муха, пора конкурс анекдотов объявлять :smeh:
А конкурс можно на определённые тематики устроить
 
П

ПравдаДевственникВ20Лет

Гость
Вот между прочим и мне это суперлюбопытно. Тем более, из моих, например, подруг, дрочат ВСЕ. Некоторые, правда, с моей легкой руки, но тем не менее. И обсуждаем мы между собой секс, дрочку - ну ооочень часто. :) чаще, чем наряды - что б там мужики не думали... Не думаю, что я и мои подруги - какие-то особенные. Думаю, все девченки такие. Ну, или, по крайней мере, большинство. А вот почему тут их - раз, два... вроде, третья появилась... и всё. ...да, собственно, и парней-то немного... постоянных опять-таки... три?
...а количество просмотров - намного больше... Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться? Всех, кто это прочтет, прошу ответить. Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!

Привет))) Мой емейл 1) Aleshenka1989@mail.ru и 2) Aleshenka1989@yandex.ru лучше кидать Ваше "клубничное" фото на первый мэйл))) Жду)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ПравдаДевственникВ20Лет для этого существует тема , там же где вы и номер аськи оставляли, прям рядышком топик, где можно оставить мыло.
 

Hiphop

Допущенный
Новичок
Я считаю все боятся что их как нибудь запалят что они просиживают тут,и считают что это стрёмно как и ихний онанизм который они также скрывают)))))))))))
Моё мыло mc_beatz@mail.ru
 

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
Вопрос с доверием действительно стоит остро. Мой типа совет для мужчин - договрариваясь о встрече с девушкой, проявляйте не только настойчивость, но и терпение, и это... попытайтесь ей рассказать, как вы представляете вашу встречу... А потом все эти фантазии в жизнь желательно воплотить...

Нифига!
Бейсбольной битой по голове, и тащить в квартиру!
 

KRAS

Допущенный
Новичок
куда уж там девушкам если парни как могут шифруются и я в их числе сёня пока не было никого дома аву сделал))))если запалят стрёмно самому будет....
 
П

ПравдаДевственникВ20Лет

Гость
ПравдаДевственникВ20Лет для этого существует тема , там же где вы и номер аськи оставляли, прям рядышком топик, где можно оставить мыло.
Цитата(Libertin @ Apr 18 2006, 18:31)
Интересная вещь получается - согласно косвенным данным, девушки всё-таки на этом форуме бывают (одну я даже лично знаю ). Но вот вопрос - почему они не регистрируются и не переходят в разряд постояннх посетителей? Всем бывающим тут девушкам предлагается ответить на этот вопрос.



(Анка Засранка) Вот между прочим и мне это суперлюбопытно. Тем более, из моих, например, подруг, дрочат ВСЕ. Некоторые, правда, с моей легкой руки, но тем не менее. И обсуждаем мы между собой секс, дрочку - ну ооочень часто. чаще, чем наряды - что б там мужики не думали... Не думаю, что я и мои подруги - какие-то особенные. Думаю, все девченки такие. Ну, или, по крайней мере, большинство. А вот почему тут их - раз, два... вроде, третья появилась... и всё. ...да, собственно, и парней-то немного... постоянных опять-таки... три?
...а количество просмотров - намного больше... Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться? Всех, кто это прочтет, прошу ответить. Всем, кто ответит здесь и оставит свой емейл, пришлю свое самое "клубничное" фото!

Я лучше ещё раз зарегусь, но свою точку зрения отстою.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А смысл еще раз регистрироваться? Разве нельзя осуществить задуманное под уже зарегистрированным ником? Или ошиблись при выборе ника? Слишком уж он у вас странный какой-то.
 
П

ПравдаДевственникВ20Лет

Гость
А смысл еще раз регистрироваться? Разве нельзя осуществить задуманное под уже зарегистрированным ником? Или ошиблись при выборе ника? Слишком уж он у вас странный какой-то.

А действительно, как сменить ник? А то история с этим ником ну оооччень длинная(((. На самом деле у меня другой ник задумывался)))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Последнее редактирование модератором:

Подарок

Допущенный
Новичок
Почему народ любопытствует, но не хочет присоединиться? Всех, кто это прочтет, прошу ответить.
- Лениво региться, а файлы и так можно просмотреть ^^
- Нет сексуального красноречия, а для чтения хоть каких-то разделов опять же региться не обязательно.
- А вдруг знакомого встречу? +)) Стыдно, я ж девушка приличная...
- А вдруг этот знакомый - мой муж? А я все еще приличная, и не дрочу в его отсутсствие....
- Редко дрочат и заходят. Не видят смысла в регистрации.

У меня были сомнения с регистрацией по четвертому пункту. Но темперамент переборол +)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх