Возбуждает игровое изнасилование

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Ночью курсант убил и съел грузина и девушку... и зажил нормальной половой жизнью!
А потом зарегился на нашем форуме :smeh:

Кстати, у меня фантазии были с точностью до наоборот - один я и много женщин, причём это был отнюдь не гарем :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А потом зарегился на нашем форуме  :smeh:

Кстати, у меня фантазии были с точностью до наоборот - один я и много женщин, причём это был отнюдь не гарем :)
:) восемь девок, один я...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Так я ж специально подчеркнул - НЕ гарем :) Т.е. это не я с ними должен был справляться, а они со мной... так что получается как раз в тему топика, только наоборот.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Так я ж специально подчеркнул - НЕ гарем :) Т.е. это не я с ними должен был справляться, а они со мной... так что получается как раз в тему топика, только наоборот.
...изнасиловать мальчика, гм... :) мысль хорошая... очень даже...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
...изнасиловать мальчика, гм... :) мысль хорошая... очень даже...

если насиловать будешь ты и сама или ты и подружка твоя -- я согласен!
Это конечно будет не совсем изнасилование (т.к. я потенциально согласен)
Но я могу и посопротивляться если надо. подумай над предложением))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
если насиловать будешь ты и сама или ты и подружка твоя -- я согласен!
Это конечно будет не совсем изнасилование (т.к. я потенциально согласен)
Но я могу и посопротивляться если надо. подумай над предложением))))
:) а ты смелый, заяц...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
кто смелый я??? если надо буде смелый, если нет не буду смелым)))
ты лучше скажи как все таки насчет предложения?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
кто смелый я??? если надо буде смелый, если нет не буду смелым)))
ты лучше скажи как все таки насчет предложения?
ты фотку пришли...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
А без фотки? Или у тебя все во внешность упирается???
Видишь ли я вряд ли сразбегу прыгну в постель к человеку если он страшней меня - почти как ты...
а если просто - попиздеть, то ради бога...
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Видишь ли я вряд ли сразбегу прыгну в постель к человеку если он страшней меня - почти как ты...
а если просто - попиздеть, то ради бога...

Откуда такая уверенность что я страшней тебя? каждый человек и красив по своему и страшен каждый по своему... в общем все как всегда...
А с разбегу прыгать не надо... давай сегодня увидемся "попиздим" а там посмотрим
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
Откуда такая уверенность что я страшней тебя? каждый человек и красив по своему и страшен каждый по своему... в общем все как всегда...
А с разбегу прыгать не надо... давай сегодня увидемся "попиздим" а там посмотрим
:) это поговорка такая - страшней меня, почти как ты...
...Но почему ко мне ты равнодушна,
Но почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен может быть наружно,
Зато душой красив наверняка...

Я, скорее всего, с тобой встречусь. Но явно не сегодня.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) это поговорка такая - страшней меня, почти как ты...
...Но почему ко мне ты равнодушна,
Но почему ты смотришь свысока?
Я не прекрасен может быть наружно,
Зато душой красив наверняка...

Я, скорее всего, с тобой встречусь. Но явно не сегодня.

Подождем.. Посмотрим... Договоримся встретимся развлечемся))) в обде не рассьтанемся ни ты ни я)))) ИМХО
 

volik2006

Папарацци форума
Форумчанин
Анка... у меня к тебе просьба от всех извращенцев на форуме... ну или очень большая от меня:) - Расскажи как тебя изнасиловали... только поподробней:) Я вот сам мечтал изнасиловать кого-нибудь, даже был случай, когда меня тресло всего и я решился уже на 70% выбежать на улицу и схватить девочку и изнасиловать! Но слава богу я залез в туалет и подрочил 3-4 раза пока не успакоился... но мысль из головы не вылетела... она просто затаилась... выдастся случай, изнасилую обязательно! А может и нет.. я человек верующий и стараюсь подавить эту мысль. Но я собираю коллекцию фильмов "Rape" наигранное изнасилование с побоями и т.п. я от этих фильмов кайфую!!! Однажды я видел фильм с реальных изнасилованием и убийством! Этот фильм был в интернет клубе... видимо кто-то скачал с нета и забыл удалить... это ужас!!! У меня даже член на такое не встал! Но член обильно выпускал сперму... значит меня это возбеждало, просто был небольшой шок ведь это происходило реально! Я ещё люблю японские хентаи, т.к. там нет предела.. там насилуют маленьких девочек 8-10 лет и потом убивают и т.п. это возбуждает потому-что это не реально, но если б это было реально, то я б наверно почувствовал отпращение и злость к тем кто это делает... хотя может быть сам хотел бы быть на их месте... вот такой я вот извращенец...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Анка... у меня к тебе просьба от всех извращенцев на форуме... ну или очень большая от меня:) - Расскажи как тебя изнасиловали... только поподробней:) Я вот сам мечтал изнасиловать кого-нибудь, даже был случай, когда меня тресло всего и я решился уже на 70% выбежать на улицу и схватить девочку и изнасиловать!
[post="5342"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Слушай! Ну ты даёшь!!!! Мне даже страшно стало за тебя! Я уже высказывался по теме, что в принципе любая, абсолютно любая женщина подвергается насилию в той или иной степени... Более того, подсознательно она этого хочет и ждёт, её организм готов к этому и как правило в такие моменты, женщина говорит "не надо", а организм активно готовится, и ТАМ всё говорит "надо". Но это хорошо со знакомой женщиной, которая тебя знает, и в принципе не против, а вроде бы как и "я не такая"...... Но у тебя по-моему психика требует лёгкой коррекции :( Только без обид, говорю, что думаю! Может тебе с какой нибудь оторвой познакомиться, чтобы так тебя умучала, что абсолютно всякое желание пропадает???
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
тема получает реальные предложения....
Посмотреть наигранное одно, а самому изнасиловать.... вот чтобы меня пара девчонок изнасиловали этого хочу. а сам -- у меня даже после мысли об этом всякое желание пропадет

По поводу "каждой женщины..." сложно не согласиться... Но все таки это на мой взгляд чуть чуть другой случай
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Мальчик Вова сказал(а):
тема получает реальные предложения....
Посмотреть наигранное одно, а самому изнасиловать.... вот чтобы меня пара девчонок изнасиловали этого хочу. а сам -- у меня даже после мысли об этом всякое желание пропадет

По поводу "каждой женщины..."&nbsp; сложно не согласиться... Но все таки это на мой взгляд чуть чуть другой случай
Случай АБСОЛЮТНО ДРУГОЙ!!!! ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ, НА МОЙ ВЗГЛЯД!!! :mellow:
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Изнасилование, секс слабых мужчин, кому в мозг отсутствует инстинкт егеря, а тормози ума испорчены. Мне не приемными одинокого, как насильники, так и ревнивые, только первые не приемными и для закона тоже!
 
Верх