Воздержание от мастурбации

  • Автор темы Камикадзе
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Говорящая Жопа

Гость
Я когда не дрочу злой становлюсь аж пипец)) нервый,ору на всех и тд.
ндао будет воздержатся и попоробовать не злится)) может получится
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
я не понимаю зачем воздерживаться??? :blink: :blink: :blink:
человек ражден для удавольствия на 80% :smeh: :smeh:
 

Пухлячок

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
я не понимаю зачем воздерживаться??? :blink:  :blink:  :blink:
человек ражден для удавольствия на 80% :smeh: :smeh:
Вот именно))) Это ж не курение, дрочка - улучшает здоровье и настроение))))
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а у кого сколько получалось максимально по времени не онанировать??? прост интересно, девушки знаю могут долго терпеть... или я ошибаюсь?
 
С

Славка

Гость
10 дней не дрочу .)
Смотрю порнуху сейчас уже 30 минут, сила воли есть .)
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Я лично, когда долго не дрочу, то замечаю активность повышенную и в работе и в повседневных делах... Причем, реально сильно повышенную!
я так думаю, что просто есть эффект "после сексия", я для себя его так назвал, он заключается в том, что после секса появляется некое безразличия к противоположному полу...
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
Я лично, когда долго не дрочу, то замечаю активность повышенную и в работе и в повседневных делах... Причем, реально сильно повышенную!
я так думаю, что просто есть эффект "после сексия", я для себя его так назвал, он заключается в том, что после секса появляется некое безразличия к противоположному полу...

это точно:))) после сексия или онанизма, появляется какое то бодрое занятие другими делами... все получается сразу, успех возрастает))) и это хорошо! ^_^
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
а у кого сколько получалось максимально по времени не онанировать??? прост интересно, девушки знаю могут долго терпеть... или я ошибаюсь?
пару лет назад дней десять наверно и было это при стрессе.
а когда мне было 10-12 лет, то мне купили консоль и я забыл об онанизме на 2 месяца или больше.
 

Vik1991

Форумчанин
Форумчанин
Dr@Cool@ сказал(а):
Я лично, когда долго не дрочу, то замечаю активность повышенную и в работе и в повседневных делах... Причем, реально сильно повышенную!
я так думаю, что просто есть эффект "после сексия", я для себя его так назвал, он заключается в том, что после секса появляется некое безразличия к противоположному полу...
аналогично без онанизма появляется нейкая физическая активность :unsure:
 

prekrasnaya

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
а у кого сколько получалось максимально по времени не онанировать??? прост интересно, девушки знаю могут долго терпеть... или я ошибаюсь?
ну вот я например занимаюсь этим редко бывает в полгода раз когда совсем уже плохо и всё бьёт в мозги чтобы получить разрядку но затем становится стыдно перед собой как будто я совершила грех
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
prekrasnaya сказал(а):
ну вот я например занимаюсь этим редко бывает в полгода раз когда совсем уже плохо и всё бьёт в мозги чтобы получить разрядку но затем становится стыдно перед собой как будто я совершила грех

да ладно что же ты так маловато... надо это делать почаще... а там гляди привыкнешь понравится... знаешь как заводит, так что ты не стесняйся и делай чаще, нет ничего в этом плохого, разве что только хорошее ^_^
 
Б

Бо моглот

Гость
онанизм - эт хорошо )))
но в воздержании тоже плюсы свои есть. если в меру. вот только уже и не помню сколько лет назад последний раз пытался воздержаться. обычно через сутки уже пора. двое максимум. а что будет, если пару месяцев воздержания? О_о страшно представить =)) но пля интересно. может воспользоваться моментом, пока подруг нету и не предвидится в ближайшее время, и поэксперементировать?....
 
W

Wet cat

Гость
Я раньше пытался воздержаться, даже неплохо получалось, у меня периодами, могу и месяц без этого, а могу за день три раза. Зависит от внешних раздражителей. Сейчас у меня нет отношений и я че-то зачастил, даже сюда меня мое любопытство занесло. Хотя даже имея регулярный секс я редко, но мастурбировал. Наверно мне хотелось делать это вместе с девушкой своей, я сейчас это понял., не факт что мне понравилось бы, но пока не попробую мысли об этом будут меня заводить.
 
W

Wet cat

Гость
ну вот я например занимаюсь этим редко бывает в полгода раз когда совсем уже плохо и всё бьёт в мозги чтобы получить разрядку но затем становится стыдно перед собой как будто я совершила грех
это наверно поначалу у всех так, тоже было, вроде делаешь это, чувствуешь кайф, а как кончишь начинают терзать жуткие мысли о порядочности моральной стороне дела и все такое, наверно возрастное, а тебе сколько если не секрет? А стыдится нечего, это делают все, только они делятся на тех кто этого не стесняется, ну по крайней мере в сети, как я, и тех кто делает вид что это осуждает, но не прочь порукоблудить теплыми весенними вечерами:)
 

kotolomonov

Форумчанин
Форумчанин
сначала , когда я дрочил так же с незапамятных времен, у меня были мысли о воздержании итп..
ни к чему хорошему они не привели. я "срывался" на 2-3 день. рекорд воздержания был месяц..
потом плюнул...
а сейчас знаю, что подобные воздержания это прямая дорога к простатиту. (простатит - застои в простате)
Так что краткий вывод - онанизм это лучшая профилактика простатита.
 

сказка

Форумчанин
Форумчанин
я могу воздерживаться только перед сексом,чтобы желания было больше,а так почти каждый день этим занимаюсь и после секса тоже,ужас %)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

сказка

Форумчанин
Форумчанин
Эт почему же ужас то?
мне кажется ,что это ненормально так часто,у кого не спрашивала об этом ,то одни отвечают ,что занимаются только когда сперма в голову бьет,а другие вообще говорят ,что этим не занимаются, ;-] вот
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх