Возраст девственников/девственниц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
А мне еще пол года и не буду укладываться в те рамки. Гроб что ль заказывать? (шутка, но с долей правды).

Мне тоже пол года, но гроб и не думаю заказывать)) в конце концов у мужиков до 70 стоит) так что всегда успеем найти ту единственную)) так что эт не проблема) тем более вспомним название форума ;)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Давно уже не девственница (потому не голосовала), но тоже отпишусь :)
Подхожу под самую массовую категорию 16-18 (точнее в моем случае 17)

Интересно, что "40 и более" 6 человек проголосовало, я думала такого не бывает..
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Мне тоже пол года, но гроб и не думаю заказывать)) в конце концов у мужиков до 70 стоит) так что всегда успеем найти ту единственную)) так что эт не проблема) тем более вспомним название форума ;)
Почему тоже пол года? Я думал фраза та подразумевала до 24 и включая этот год. Т.е. мне через полгода будет 25 уже. А тебе-то только 24 будет! Насчет "до 70 стоит" мне кажется это фантастика учитывая образ жизни и экологию.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Таня
Интересно, что "40 и более" 6 человек проголосовало, я думала такого не бывает
А ты недумала что есть инвалиды, и куча других разных убогих ? К тому же на таком форуме их должно быть достаточно (от нечего делать)...

ds_another
Гроб заказвать глупо, не так дорого он стоит, и хранить где-то надо. А вот место на кладбище забить можно, в этом есть некая философия познания потустороннего мира - знать место своей последней инстанции :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Таня

А ты недумала что есть инвалиды, и куча других разных убогих ? К тому же на таком форуме их должно быть достаточно (от нечего делать)...
Я не думала, что этот опрос ещё и инвалидов подразумевает.
 

Игорек

Форумчанин
Форумчанин
Таня
Ну какбы большая часть инвалидов способна пользоваться интернетом (влиять на статистику), к томуже есть куча патологий, которые не являются инвалидностью, но в личной жизни имеют большое значение.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну я думаю все таки что на этом форуме нет инвалидов)) а вот люди девственники после 40 вполне могут быть, может быть у них такое воспитание было в детстве что в последствии помешало найти подругу жизни? (я, например, учился в училище мальчиком, и все "сладкие" годы для меня пролетели мимо и без девочек, да и до сих пор сказывается). Так что всякое может быть)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну я думаю все таки что на этом форуме нет инвалидов)) а вот люди девственники после 40 вполне могут быть, может быть у них такое воспитание было в детстве что в последствии помешало найти подругу жизни? (я, например, учился в училище мальчиком, и все "сладкие" годы для меня пролетели мимо и без девочек, да и до сих пор сказывается). Так что всякое может быть)
Насчет инвалидов кто знает. Если ты их не видишь, то это не значит что их тут нету. Запросто могут быть! У меня тоже лучшие годы прошли без девушек вообще. Правда мне пока не 40, но все идет к тому. Да и что ж теперь, вешаться? Ладно.... в жизни есть и другие дела ведь. Потом это я тут так пишу, а если вдруг и доведется когда оказаться рядом с девушкой, так я даже заговорить побоюсь, не то чтоб заниматься с ней чем-то там...
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Потом это я тут так пишу, а если вдруг и доведется когда оказаться рядом с девушкой, так я даже заговорить побоюсь, не то чтоб заниматься с ней чем-то там...

Сейчас скажу дикость) но тут мне очень помогла онлайн-игра (не буду писать какая, а то в рекламе обвинят). Я теперь свободно и в жизни и в нэте общаюсь со всеми)) попробуй такой вариант)
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас скажу дикость) но тут мне очень помогла онлайн-игра (не буду писать какая, а то в рекламе обвинят). Я теперь свободно и в жизни и в нэте общаюсь со всеми)) попробуй такой вариант)
Просто я думаю если я еще играть начну, то вообще потеряюсь. Так я хотя бы в системах мгновенных сообщений общаюсь по не много. Смотрю фильмы, слушаю музыку, лазию по сайтам в инете и парочке форумов (один из них этот). А если стану играть, то вообще прощай все. К тому же если это он-лайн игра в нее надо долго учиться же, вникать, может даже покупать чего-то. Поэтому такой вариант не совсем подходит. Я конечно не против совместных игры, но "он-лайн" игры (те что популярные и в которые по много народу играют) не мое думаю это. И потом Вы наверно там голосом общались в той своей игре? А я как бы сторонник общения текстом исключительно.
 

vasiliev071

Форумчанин
Форумчанин
Ну да! игра капитально затягивает) правда мне надоела) подружке отдал аккаунт) В принципе - хочешь - платишь, не хочешь - не платишь. И в игре я лично только переписывался)) но можно через скайп.
Нов твоем случае я бы по больше в люди выходил)) концерты какие нибудь, дискотеки и тд))
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Мне почти 16 и особо не тороплюсь 8)
Но как стукнет :non_banana1: :sobutilniki:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
смотря что понимать под невинностью. Ответил на всякий случай больше сорока :)
 
A

Alex_007

Гость
на счет "40 и более" >>> у моей девушки есть двоюродная сестра. Так вот мама этой самой сестры потеряла девственность в 40 лет... сейчас ей почти под 60 а дочке только 16 лет. Мне когда девушка моя рассказала, я сначала не поверил, но когда увидел эту самую маму (котороя в её года уже бабушкой должна быть), у меня дар речи отобрало... Всё в жизни бывает
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
на счет "40 и более" >>> у моей девушки есть двоюродная сестра. Так вот мама этой самой сестры потеряла девственность в 40 лет... сейчас ей почти под 60 а дочке только 16 лет. Мне когда девушка моя рассказала, я сначала не поверил, но когда увидел эту самую маму (котороя в её года уже бабушкой должна быть), у меня дар речи отобрало... Всё в жизни бывает

Кстати да, у меня тоже есть знакомая, так вот её мама потеряла девственность в 38 лет, когда вышла замуж. Так моей знакомой сейчас уже тридцатник с лишним, папа умер несколько лет назад, так как старенький уже был очень (когда она родилась ему уже было хорошо за сорок), а маме семьдесят с копейками , вот так-то.
 

GUCCI

Форумчанин
Форумчанин
Одна из основных причин сейчас - социальная. Расслоение общества + негде время проводить. Пионер-лагерей практически нет, БАМов нет. И что ? И где? Я замечаю, что сейчас даже в школах бывают недружные классы, которые разбиты на кучки.

А девственников и девственниц все больше последнее время ловлю. Причем, временами откровенно красивых.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
Ну зря Вы так.. судя по опросу нас тут всех почти обогнали люди которые выбрали "40 и более".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх