Хотели бы вы бросить мастурбацию?

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Для меня онанизм это как дышать, есть, пить. Это часть моей жизни. От онанизма я получаю только положительные эмоции! Когда я дрочу хуй то для меня больше ничего не существует. Только Я и мой хуй и образ прелестной женщины в разных позах. А оргазм это вообще сказка, только при оргазме когда сперма вылетает из залупы, я просто на пике блаженства, а потом такая приятная истома. Когда хуй падает, уменьшается и из него вытекают последние капли.. Но через пару часов опять силы восстанавливаются и охота опять дрочить! И я снова и снова ДРОЧУ !! Ведь я же ОНАНИСТ !!!
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Для меня онанизм это как дышать, есть, пить. Это часть моей жизни. От онанизма я получаю только положительные эмоции! Когда я дрочу хуй то для меня больше ничего не существует. Только Я и мой хуй и образ прелестной женщины в разных позах. А оргазм это вообще сказка, только при оргазме когда сперма вылетает из залупы, я просто на пике блаженства, а потом такая приятная истома. Когда хуй падает, уменьшается и из него вытекают последние капли.. Но через пару часов опять силы восстанавливаются и охота опять дрочить! И я снова и снова ДРОЧУ !! Ведь я же ОНАНИСТ !!! Посмотреть вложение 447798
Как красиво у тебя прекрасный пенис чувствуеться рука мастера. Для меня онанизм тож не пустой звук Я дрочу каждый день обожаю затяжную дрочку два три часа самоудовлетворение это безумно приятно Я вообще не представляю себя без онанизма. Это Я занимаюсь онанизмом.
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Как красиво у тебя прекрасный пенис чувствуеться рука мастера. Для меня онанизм тож не пустой звук Я дрочу каждый день обожаю затяжную дрочку два три часа самоудовлетворение это безумно приятно Я вообще не представляю себя без онанизма. Это Я занимаюсь онанизмом. Посмотреть вложение 447801
Я тоже обожаю онанизм, дрочу ежедневно, я онанист с огормнвм стажем , дрочить это оброз жизни,.
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Я тоже обожаю онанизм, дрочу ежедневно, я онанист с огормнвм стажем , дрочить это оброз жизни,.
Ты прав дрочить дрочить и дрочить вот главный девиз онаниста потому что прекрасней онанизма я в жизни не чего не пробывал. И восторг который испытываешь наслаждаясь онанизмом он действительно прекрасен и без подобен.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Онанизм это для души!
Душа, мозг, сердце - когда дрочишь, все это перемещается в хуй. Имкено мой ХУЙ становится главным органом и все эмоции направлены на него и исходят тоже от него. Онанизм для меня высшее благо и высший подарок!!! И пусть 8 марта мой хуй подрочит женская рука!))
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
Согласен во всем! Кроме руки женской. Мне много дрочили, но своя рука лучше)
 
Последнее редактирование:

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Согласен во всем! Кроме руки женской. Мне много дрочили, но своя рука лучше)
Без условно женская рука не в состоянии дать ткаого кайфа. И только свой кулак можете полностью удовлетворить онаниста. Моя знает что я онанист но я при ней не когда не дрочу. Я ей делаю куни до оргазма а потом ухожу в другую комнату и там уже отдаюсь онанизму выдрачивая себя до изнеможения.
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
О да, подрочитт комуто и тебне что бы дрочили это супер
Согласен!!!.. Я очень люблю дрочить член друга). Да ему, как я вижу, тоже.. Видно живой интерес в его глазах. Всегда смотрит как я кончаю. Мне тоже приятно видеть, как это делает он))
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Не вижу ни одной причины, для того чтобы бросить онанизм. Даже мыслей таких в голову никогда не приходило!
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Да о чем вы говорите это же такой кайф, дрочу ежедневно по не скольку раз в день, и мне очень нравится быть онанистом..
Вот! Здоровый подход к делу! Человеку нравится - человек дрочит. Полностью разделяю точку зрения. Вреда от этого точно нет. Польза очевидна. Никаких причин для беспокойства. Онанируй, получай удовольствие, не парься! Акуна, как говорится, матата! Дон'т, с позволения сказать, ворри, би хэппи!!!
 

Denny071

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас меня товарищи закидают гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и прочими продуктами - но я бы бросил это дело, если бы имел возможность заниматься сексом тогда, когда хочу, столько, сколько хочу и с теми, с кем хочу. И плюс к этому еще иметь возможность реализовать все свои фантазии и попробовать что-нибудь новенькое. Но все это абсолютно не реально, поэтому и занимаюсь онанизмом.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас меня товарищи закидают гнилыми помидорами, тухлыми яйцами и прочими продуктами - но я бы бросил это дело, если бы имел возможность заниматься сексом тогда, когда хочу, столько, сколько хочу и с теми, с кем хочу. И плюс к этому еще иметь возможность реализовать все свои фантазии и попробовать что-нибудь новенькое. Но все это абсолютно не реально, поэтому и занимаюсь онанизмом.
Ну, почему же, забросают? Очень даже понятная позиция! Более того, полагаю, если не большинство, то, по крайней мере, многие её разделяют. И, да, именно нереальность иметь всё, что хочется, и в том количестве, каком хочется, и приводит к появлению потребности мастурбировать, тут Вы абсолютно правы. Но, коль скоро, такая потребность есть, то почему я должен ей противиться? Да ни в коем случае! Это замечательный, очень приятный способ унять свой сексуальный зуд. И я буду этим заниматься столько, сколько будет желание!
 

sizet

Форумчанин
Форумчанин
Мы все дрочим не просто так, если бы у всех была возможность заниматся сексом когда и с кем хотим не дрлчили бы так часто , но и онанизм это один из вариантов секса и не завсит о того есть ли регулярный секс или нет...Онанизм это прикольно я бы дрочил бы все ровно было бы с кем заниматся сексом. Или нет, онанизм для меня это оброз жизни, это мой выбор и это кайф.
 
Верх