Запущен официальный форум Общества.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Итак, собстно, сабж... Посмотреть что и как вы сможете здесь.
Прошу строго не судить, так как все, пока что, находится в тестовом режиме и подлежит корректировке.
Буду благодарен за здравые советы...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Форум Общества переехал на другой сервер и, поскольку и прошлый, и нынешний хостинги бесплатные, базы данных не сохраняются. Просьба тем кто зарегился на первом варианте форума, перерегистрироваться по исправленной ссылке в первом посте, либо по ссылке в моей подписи. Данное место жительства форума, пока что, окончательно.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Это не здравый совет, извините, а просто вопрос! А почему на форуме том мой ник юзают? Я смотрю, там большинство под теми же никами, как и здесь. А мой кто "украл"? :) Я понимаю, конечно, что на другом форуме никаких прав на здешнее имя уже не имею. Но просто интересно...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Это не здравый совет, извините, а просто вопрос! А почему на форуме том мой ник юзают? Я смотрю, там большинство под теми же никами, как и здесь. А мой кто "украл"? :) Я понимаю, конечно, что на другом форуме никаких прав на здешнее имя уже не имею. Но просто интересно...
Эммм... Честно говоря, думал что это ты... Посмотрю по айпишнику, когда в онлайне будет...

Посмотрел... Вычислил... Имен называть не буду, но наш человек, с форума...)))
Придется тебе ник изобретать, если к нам захочешь... Се ля ви...)))
домен менять будете?
Пока что нет... У того хостера это стоит не особо дешево, но, там есть условие что, если форум раскрутится, то могут имя дать бесплатно... А нынешнее имя то тебя чем не устраивает?
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
Пока что нет... У того хостера это стоит не особо дешево, но, там есть условие что, если форум раскрутится, то могут имя дать бесплатно... А нынешнее имя то тебя чем не устраивает?
нынешнее долго вводить = (
 

Cover

Хранитель
Форумчанин

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Посмотрел... Вычислил... Имен называть не буду, но наш человек, с форума...)))
Придется тебе ник изобретать, если к нам захочешь... Се ля ви...)))
А вот использовать мою личную фотографию в качестве своей аватарки - это уже наглость со стороны инкогнито! Интересно, кому-нибудь понравилось бы, если с его фоткой так поступят?
Я бы все же хотела знать, кто это и почему оно так поступает. :)
Требую защиты! Пусть напишет, что оно - это не я. И пусть не юзает мои снимки. Почему администрация ему потакает? ]:->
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
я за не обратимый бан учетки и ай-пи адреса за такой плагиат!
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Эммм... Честно говоря, думал что это ты... Посмотрю по айпишнику, когда в онлайне будет...

Посмотрел... Вычислил... Имен называть не буду, но наш человек, с форума...)))
Придется тебе ник изобретать, если к нам захочешь... Се ля ви...)))
Вау, здрово! Всегда хотел зариться под чужим известным ником, а потом писать про то, как я в дюну 2 шпилю)))
Кем бы мне зарегиться? А давайте вместе подумаем над этим вопросом! Я предложу несколько вариантов... Пусть владельцы ников подумают над моим предложением)
Так... Зарегился бы я под ником:
Cover... Черт, уже существует, да еще и админ... Какая жалость... мля...
А может быть Гуру? Нет, слишком скучно...
Биленка... Нет, вдруг обидится, а я ее обижать не хочу...
Лейла... Хороший вариант, но... Что то меня смущает... Не хочется мне быть лейлой!
Не леди... Хороший вариант... Только тяжело будет поддерживать ее божественный статус и еще более божественную су... су... су... Сущность!!! выговорил таки...
Короче, народ, подскажите мне, под каким чужим ником мне зарегиться, а то у меня взрывается мозг!
А я пока зарегюсь под собственным, чтобы враги не спиздили)))
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Ну, и слава тебе, господи!
а если серьёзно, то странно
ХочуЯ, приятного, конечно, мало. Небось твой давнишний поклонник.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
А вот использовать мою личную фотографию в качестве своей аватарки - это уже наглость со стороны инкогнито! Интересно, кому-нибудь понравилось бы, если с его фоткой так поступят?
Я бы все же хотела знать, кто это и почему оно так поступает. :)
Требую защиты! Пусть напишет, что оно - это не я. И пусть не юзает мои снимки. Почему администрация ему потакает? ]:->
Опять демоны :butcher: ???
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
А вот использовать мою личную фотографию в качестве своей аватарки - это уже наглость со стороны инкогнито! Интересно, кому-нибудь понравилось бы, если с его фоткой так поступят?
Я бы все же хотела знать, кто это и почему оно так поступает. :)
Требую защиты! Пусть напишет, что оно - это не я. И пусть не юзает мои снимки. Почему администрация ему потакает? ]:->
Не стоит наезжать на администрацию, никто никому не потокает... Тому юзеру я уже в личку написал чтоб не поросятничал(ла)... Если не одумается, то фотку снесу сам, а то и вообще аккаунт к чертям...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не леди... Хороший вариант... Только тяжело будет поддерживать ее божественный статус и еще более божественную су... су... су... Сущность!!! выговорил таки...
когда ж ты в покое то меня оставишь :suicide: ...
насчет плагиата согласна...не приятно.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
А вот использовать мою личную фотографию в качестве своей аватарки - это уже наглость со стороны инкогнито! Интересно, кому-нибудь понравилось бы, если с его фоткой так поступят?
Я бы все же хотела знать, кто это и почему оно так поступает. :)
Требую защиты! Пусть напишет, что оно - это не я. И пусть не юзает мои снимки. Почему администрация ему потакает? ]:->
ХочуЯ, а ты представь что тот форум- сторонний ресурс (что, в принципе, так и есть) и с этим никак не связан... Просто владелец сего форума любезно не возражает против размещения здесь инфы о нем... Форум Общества живет своей жизнью и от данного форума никак не зависит... Картинку твою там я снес. Если не хочешь чтоб юзали ник, то ставь на него копирайт, вот и все чем могу помочь... Прошу прекратить флуд в данном топике(это касается всех)... Высказывайте идеи и предложения, а не глупые претензии...

Пользователя ХочуЯ на форуме Общества более не существует. Это был последний раз когда я разбирался кто и у кого спер ник. Дальнейшие путешествия ников мне по барабану, по причинам, указанным выше...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Благодарю администрацию за решение моей проблемы и всех за понимание. :IN LOVE:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх