Женщина о члене своего мужчины

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Господь дал мужчинам две головы, но не дал достаточно крови, чтобы снабжать обе одновременно.
Мужчина любит сердцем, оно обеспечивает приток крови в нужном направлении.... Так это была любовь!!!! А я на голову грешила.....;-]
 

famzor

Неофит
Новичок
Была одна женщина. Увидев, сказала что он маленький, через 2 минуты, она взяла свои слова обратно. В конце даже извинилась..
 

Margo

Форумчанин
Форумчанин
Была одна женщина. Увидев, сказала что он маленький, через 2 минуты, она взяла свои слова обратно. В конце даже извинилась..
Очки надела? (шучу))))
Приятный был для неё... - Сюрприииииз!)))
 

ozz1974

Допущенный
Новичок
Для женщины член её любимого-САМЫЙ лучший. Размер в любовных утехах большой роли не играет, главное умение и желание партнера доставить удовольствие. У мужа великоват для меня, часто больно. Чуточку бы по меньше, было бы в самый раз. Форма идеальная, когда ствол и головка одной толщины:chupachups:.
а говорите размер большой роли не играет. или вам боль доставляет удовольствие?
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Для женщины член её любимого-САМЫЙ лучший. Размер в любовных утехах большой роли не играет, главное умение и желание партнера доставить удовольствие. У мужа великоват для меня, часто больно. Чуточку бы по меньше, было бы в самый раз. Форма идеальная, когда ствол и головка одной толщины:chupachups:.
Великоват, в смысле длинноват?:confusion::secret:

а говорите размер большой роли не играет. или вам боль доставляет удовольствие?
Размер, несомненно играет роль, но не самую важную, но одну из. Просто, каждой норке свой размерчик :secret: :confusion:
 

ozz1974

Допущенный
Новичок
Размер, несомненно играет роль, но не самую важную, но одну из. Просто, каждой норке свой размерчик :secret: :confusion:
это понятно что каждой норке свой размер. причем не соглашусь с вами иногда размер имеет очень важную роль. встречался с женщиной. она до меня познакомилась с мужчиной и когда дошло до секса он даже вствить ей не мог. она говорит была жуткая боль и после этого они ре стали встречаться.
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
С размером не все так просто. К толщине обычно привыкают, со временем, а вот к излишней длине не все могут привыкнуть.
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор

а говорите размер большой роли не играет. или вам боль доставляет удовольствие?
Вы упустили главные слова. "Член любимого мужчины- самый лучший". И не важно, что он может быть немного великоват или наоборот. Всё равно он самый вкусный, самый желанный, самый красивый :chupachups: И да, боль доставляет мне удовольствие)
... встречался с женщиной. она до меня познакомилась с мужчиной и когда дошло до секса он даже вствить ей не мог. она говорит была жуткая боль и после этого они ре стали встречаться.
Видимо он особо не утруждал себя подготовкой женщины. Не уделил достаточно времени для прелюдии. Когда женщина сильно возбуждена, мокренькая там, где нужно, то всё пройдёт как по маслу. Если только у него там не совсем " питон" был.
 

ozz1974

Допущенный
Новичок
Вы упустили главные слова. "Член любимого мужчины- самый лучший". И не важно, что он может быть немного великоват или наоборот. Всё равно он самый вкусный, самый желанный, самый красивый :chupachups: И да, боль доставляет мне удовольствие)

Видимо он особо не утруждал себя подготовкой женщины. Не уделил достаточно времени для прелюдии. Когда женщина сильно возбуждена, мокренькая там, где нужно, то всё пройдёт как по маслу. Если только у него там не совсем " питон" был.
нет. как раз с ее слов она была возбуждена и хотела. но в итоге ни чего не вышло. уточню что девочка два раза рожала. а насчет важности того что мужчина любимый я с вами согласен
 
Последнее редактирование:

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Поскольку размер у меня самый что ни на есть стандартный, то с проблемой боли со своими партнёршами сталкиваться не приходилось. Всё проходило ко взаимному удовольствию. Что касается публичного рассуждения женщин о члене своего мужчины, это сродни разговоров мужчин о вагинах своих любимых. Поговорить, конечно, есть о чём, но я лично как джентльмен, пока ОНА со мной, данной темы бы не касался.)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Поскольку размер у меня самый что ни на есть стандартный, то с проблемой боли со своими партнёршами сталкиваться не приходилось. Всё проходило ко взаимному удовольствию. Что касается публичного рассуждения женщин о члене своего мужчины, это сродни разговоров мужчин о вагинах своих любимых. Поговорить, конечно, есть о чём, но я лично как джентльмен, пока ОНА со мной, данной темы бы не касался.)
Я бы не стал это обсуждать и после окончания отношений. Для чего это вываливать напоказ? :zadumalsya:

Вы упустили главные слова. "Член любимого мужчины- самый лучший". И не важно, что он может быть немного великоват или наоборот. Всё равно он самый вкусный, самый желанный, самый красивый :chupachups: И да, боль доставляет мне удовольствие)

Видимо он особо не утруждал себя подготовкой женщины. Не уделил достаточно времени для прелюдии. Когда женщина сильно возбуждена, мокренькая там, где нужно, то всё пройдёт как по маслу. Если только у него там не совсем " питон" был.
Мы ничего не забыли, ты абсолютно во всем права. Единственное, что я хотел сказать из опыта, что когда слишком большой в длину это доставляет больший дискомфорт. чем толщина. Так как не всем приятно, когда он упирается в свод или шейку матки. Многим это доставляет очень сильный дискомфорт.:confusion:
 

bravo61

Форумчанин
Форумчанин
Я со своей уже почти сорок лет. До неё была одна женщина и я провёл с нею одну ночь. У жены были мужчины до меня. Сколько?, не знаю. Она вскользь упоминала четырёх. Про двоих рассказывала и вспоминала очень тепло, про третьего только мельком помянула, но я его знал, а про четвёртого один раз рассказала, но очень плохое. Я правда не понял: был у неё с ним секс или не было. Уточнять не стал. Ей было противно о нём вспоминать. Были ещё, но о них она даже не упомянула ни разу. Сказала мне — Я их всех из своей жизни вычеркнула, когда встретила тебя. А с одним их них она даже ездила к сестре. Знакомить. А через две недели познакомила меня со своей сестрой и её мужем.
Было вот такое как-то раз. Мы уже семь лет прожили вместе. После секса о чём-то разговаривали и разговор (с моей подачи) зашёл о размерах членов. И я спросил — А у меня какой?
Жена, не раздумывая, ответила — Двадцать.
У меня меньше и я предлагаю — Давай измерим
Она — Зачем? Сам измеряй.
Я — У меня меньше. Не хочешь узнать на сколько?
Жена — Не хочу. Мне хватает
Я — А почему двадцать?
Жена — Не знаю. Отстань.
Потом ещё несколько раз спрашивал, но она не ответила. Ответила два дня назад — Хотела тебе приятно сделать.
И вот я думаю: когда она соврала: тридцать лет назад, или позавчера? Женщина действительно может не знать какой размер члена у её мужчины? Или знает, но думает что ему будет приятно, если оно соврёт?
Моей нравятся короткие и толстые
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня была одна дама, ну ооочень любила мой член. Разговаривала с ним как с ребенком!))) Игралась, целовала, и все такое!.. Разговаривала с ним даже больше чем со мной!..)) Говорила, что любит его.. Как будто он отдельно от меня))))
 

SIMVOLRODA

Форумчанин
Форумчанин
У меня была одна дама, ну ооочень любила мой член. Разговаривала с ним как с ребенком!))) Игралась, целовала, и все такое!.. Разговаривала с ним даже больше чем со мной!..)) Говорила, что любит его.. Как будто он отдельно от меня))))
походу бабы все этим страдают)
 
Верх