1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Женские туалеты

Тема в разделе "За гранью морали", создана пользователем korsun76, 19 ноя 2008.

1. Leyla

Leyla Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    54
    хозяева топика, возвращайтесь! Нравится - общайтесь ;)

2. Не леди

Не леди просто...Богиня Форумчанин

Симпатии:
    340
    автор топика последнее посещение вчера....по форуму пробегись и ты страшно удивишься наверное увидев посты автора данного топика и совсем свежие....и еще на вскидку....внимательно их почитай и что ему отвечали, и что автор сам писал...ага ;) энто раз...
    второе....у меня вопрос сразу, что делать будем с прямым оскорблением нас?...думай

3. Не леди

Симпатии:
    340
    да хозяева никуда и не пропадали... :) он тут бывает и постит....все на ту же тему, отзывов ноль...

4. Sergio

Sergio Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    :chupachups:Ну ессно,как же ты ещё могла это прочесть,давай поробуй ёще раз!Угу! :)

5. Не леди

Симпатии:
    340
    оригинально сначала назвать нас идиотками, а потом сообщить, что любишь всех девушек форума.....но идиотками назвал только нас двоих...а то, что потом написал красивые и сексуальные, вообще-то если бы я была действительно идиоткой, я бы может и подумала...ай-ай-ай какой он хороший и считает меня сексуальной, только одно другого не исключает...ты назвал нас идиотками, и сейчас я могу на принцип пойти просто...))) мне пох считаешь ты меня красивой или сексуальной и мне пох дрочишь ты на мои фотки или нет, но мне не пох если кто-то назвал меня идиоткой не обоснованно....и я тебе скажу...будь я мужиком, я бы за это лицо разбила в кровь...вообще башку бы снесла....но я девачка...физически врядли осилю и ты далекова-то. Я честно говорю....без этих я бы вас...и тра-ля-ля....это даже не угроза, а говорю как факт...будь я мужчиной....покалечила бы...просто.
    А ты мужик да....наехал на девок.... :THUMBS UP: идиотками назвал и тонко намекнул, что все что нас спасло от твоего праведного гнева, так это фотки наши....МУЖИК...епт

6. Sergio

Sergio Форумчанин Форумчанин

Симпатии:
    4
    Почитай,подпись у Лейлы,может чё и поймешь!

7. Не леди

Симпатии:
    340
    просто отстань от нас....

8. Leyla

Симпатии:
    54
    моя подпись к Не Леди никакого отношения не имеет. И в данном случае она абсолютно права.

Твоя мысль ясна: "Вы фригидные идиотки (...я, конечно, не хотел этого писать, сами напросились). А вообще всех лублунимагу". Смягчил удар, считаешь?

Нехорошо.

9. Не леди

Симпатии:
    340
    ага плюсики поставил....типа мир....теперь я точно офигеваю.....
    причем мы ни словом не оскорбили ни автора темы, ни сержио....
    Кстати сержио...а что ж ты акрила не включил в свой праведный гнев? :spiteful: ...он вообще чуть не сблевал....на писанину автора....
    скажи мне "друг" любезный....что ж ты девачек то только нас решил обхаять, а пацана пропустил...ай-ай-ай....ну я ж говорю Мужик :fegh: ....
    дрочи с миром :fegh:

10. Leyla

Симпатии:
    54
    я это давно увидела, написать забыла. Не Леди, только ошиблась ты малёк.

К Акрилу ещё Гремлина добавь и sereg'у)

Автор, простите, что тему вашу зафлудили всю O:-)

11. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    82
    Если перечитать пост Sergio целиком, а не драть фразы из контекста, то IMHO никакого оскорбления не было.

12. Не леди

Симпатии:
    340
    а я считаю было...))) и откуда ноги растут понятно....ибо придрался он тока к нам...)))и эти закидоны, если бы не ваши фото....именно из-за таких и такого обращения наших фот и нет уже месяц...

13. Leyla

Симпатии:
    54
    даже если взять эту часть сообщения, то лучше оно не выглядит!!!

Либертин, скажи, а ты со своими женщинами позволяешь кому-нибудь так разговаривать?

Лично я к такому отношению не привыкла. Я себя не на помойке нашла.

14. Libertin

Libertin Председатель Форумчанин

Симпатии:
    82
    Видимо, я очень толерантный человек. И не всегда понимаю тех, кто готов обижаться по любому поводу.
    На мой взгляд, есть очень большая разница между фразами "Я считаю, что ты идиот" и "Я бы решил, что ты идиот, если бы не...<вставить разное>". В первом случае собеседник прямо называет своего оппонента идиотом - да, это оскорбление. Хотя тут тоже есть нюансы - а вдруг оппонент действительно идиот? :) Во втором случае собеседник фактически утверждает прямо противоположное - т.е. на самом деле он отнюдь не считает оппонента идиотом. И где же тут оскорбление, позвольте узнать? Мне тоже говорили и писали много всякого, в том числе и на этом форуме - но однозначно и резко я реагирую лишь в том случае, если имело место быть немотивированное оскорбление. Вот как-то так.
    Впрочем, я полагаю, что Sergio следует извиниться за использование слова "идиотки", после чего сей флейм и оффтоп будем считать закрытым. А вообще у нас теперь для такого, с позволения сказать, общения есть Арена гладиаторов :)

15. Leyla

Симпатии:
    54
    ладно, вот вам трусики...моральная компенсация за флуд, так сказать)

16. Positive

Positive Гость

вот бы ещё они были одеты на девушке ммм ...

17. Leyla

Симпатии:
    54
    есть в других темах такие мои фото

18. angel

angel Гость

поддержу тему об этом...)))

Вложения:

• 5_2.jpg
      5_2.jpg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      131
  19. Не леди

Симпатии:
    340
    и я отмечусь, вот и трусики..))

Вложения:

Lexxa sam нравится это.
  20. Лавкрафт

Лавкрафт Гость

Дык - я из вашей песочницы. :suicide: Такую херь пишут - застрелиться и не жить.

Поделиться этой страницей