Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Так девочки и не ответили.
Зачем мужикам трусы?
Тем болееп параллельные штанинам?
 

666

Форумчанин
Форумчанин

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Ну зимой приходится похорошему прикривать свои лепесточки а вот летом можно и без трусиков )пусть все дышит :pilitnogti:
:glazki: интересно, не слышал такого милого названия=)
это очень здорово иногда не одеть трусики, заводит безумно! я помню отдыхал со своей первой любовью на берегу черного моря, и она носила сарафанчик на голое тело- мои руки могли в любой момент скользнуть под сарафан и поласкать ее лепестки=) сама эта возможность возбуждала так сильно, что я все время ходил с колом в штанах...
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
а мне кажется что очень сексуально когда мужчина в брюках и без трюселев))

А что, разве женщина со стороны видит, что мужчина без трусов под брюками? Это женщине хорошо в юбке и без трусиков: всегда можно показать ненавязчиво отсутствие белья. Это конечно заводит.

Сам я, кстати, не могу быть в брюках и без трусов, ощущения неприятные. В трико без трусов можно, только редко такая необходимость возникает, можно же и совсем нагишом дома ходить.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
А что, разве женщина со стороны видит, что мужчина без трусов под брюками? Это женщине хорошо в юбке и без трусиков: всегда можно показать ненавязчиво отсутствие белья. Это конечно заводит.

Сам я, кстати, не могу быть в брюках и без трусов, ощущения неприятные. В трико без трусов можно, только редко такая необходимость возникает, можно же и совсем нагишом дома ходить.
Конечно опытная женщина заметит , что ты без труселей если это летом и ты в тонких брюках,и как же приятно залезть рукой в штаны и обнаружить там голенького пацана ,ммммммм :drochit: .
А дома само сабой нагишом !! :kivaet:
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Обязательно летом буду ходить "без труселей в тонких брюках"! Может "опытная женщина" что-то заметит?
 

Американец

Допущенный
Новичок
Не знаю, как для женщин, но не понимаю, зачем мужикам трусы? Объясните, плз.


А что, разве женщина со стороны видит, что мужчина без трусов под брюками? Это женщине хорошо в юбке и без трусиков: всегда можно показать ненавязчиво отсутствие белья. Это конечно заводит.

Летом это видно. Я как то шел с пляжа в льняных штанах без трусов совершенно не задумываясь о том, что кто то чего то увидит, но взгляды прохожих... . Ощущение конечно прикольное. Хотя сам без комплексов и люблю нудистские пляжи - но по городу так ходить не могу. Как то неудобно что ли... Парень все же скромняга :non_banana2: А дома когда жарко, всегда без труселей.
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
последние несколько лет не ношу трусов вообще. ну, если только в очень жаркую погоду и дома одеваю только их. для лучшей теплоотдачи (:
минусы:
если не переодеваться неделю, то(я трико спортивное дома ношу) всё начинает вонять как пот с.... гениталий. сидишь так и внезапно улавливаешь запах мошонки. САМ чуешь, а как известно свое не пахнет. А что тогда чуют другие? ужас. (живу я один. ну т.е. только с родителями, которых можно не считать)
ходить по городу в легкой одежде как-то всё же неприлично.
видел я случай. парень в трико(я учился еще тогда. физ-ра была) ходил по училищу а у него стоял. парень был какой то туповатый(по жизни) немного и не прятался
но я ношу плотные джинсы(трико и др. легкие только дома) под которыми ничего не видно даже если там какие-то движения будут. да в принципе там особенно не на что смотреть(скромные 16-17х4).(фотки мои где-то на форуме есть. кто не видел можете удостоверится :confusion: )
плюсы:
экономия на белье и стиральном порошке :smeh:
ничто не препятствует кровообращению(причина некоторых заболеваний плохое кровообращение)
в какие-то нужные моменты ничего не мешается (:
скинул брюки и готово (:
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Не понимаю, почему некоторым "хрен натирает". Я специально даже головку открывал, чтоб терло, и возбуждало, еще в школе. Без трусов в тонких штанах ходить могу, но член будет сильно выпирать, потомучто от одной мысли, что я без трусов и некоторые могут заметить - возбуждаюсь. Летом как-то в льняных брюках шел по городу, член начал возбуждаться. Пришлось на лавочку присесть. :zadumalsya1: Несмотря на трусы орудие заметно выпирало :)
 
K

kos

Гость
Так девочки и не ответили.
Зачем мужикам трусы?
Тем болееп параллельные штанинам?
Затем же, зачем они и девушкам. Потому что иначе надо штанины стирать каждый день. Это элементарная интимная гигиена. Хоть ты 5 раз в день мой всё у себя там, хоть ты сверхаккуратно стряхивай после туалета и промокай всё бумажкой, но всё равно запах будет. Именно этот специфических запах мошонки. Трусы позволяют обойтись стиркой только их.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Приятен сам по себе факт снятия трусов, ощущение некой свободы
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Приятен сам по себе факт снятия трусов, ощущение некой свободы
Значит, помимо практической пользы, трусы нужны еще и для того, чтобы с удовольствием их снимать, символизируя освобождение и раскрепощение. :)
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Слишком уж свободно, да и стирка частая штанам не в пользу, вобщем вне дома хожу в трусах.
Ну а в квартире можно и без них и вообще без всего, надо чтобы кожа дышала))
 

Naoko

Допущенный
Новичок
А я стараюсь урвать время походить без трусов!)
Дома - только нагишом, сплю нагишом.
Летом - миниюбка и без трусов
Зимой - всё что потеплее но опять таки без трусов.
трусы только в месячные.
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Я думаю что смотря какую одежду вы носите, девушкам в юбках думаю вообще классно без трусиков.
А вот если мы парни будем ходить без труселей, да еще и в джинсах или в брюках из жесткой ткани, то думаю не очень приятно:)
Сам пробовал на работу так ходил, чет не очень поперло, конечно классно, но нужна одежда подходящая
Я практически аналогично :)
Совсем голяком дома правда редко хожу, либо в халатике шелковом на голое тело, либо в коротенькой хэбэшной юбочке, а сверху так, без ничего когда жарко летом.
Однажды правда конфуз произошел из-за этого :) Затеяла уборку дома, пылесошу, полы мою. Стирку ещё до кучи затеяла. Вобщем вся в делах 8)
Тут звонок в дверь. Я как была "топлес" так и вышла дверь открывать. А там с электросети мужик счет принёс за свет. Пипец, это надо было видеть его реакцию :glazki: А я только через несколько секунд сообразила, в чем дело. За дверь спряталась, извинилась.

На улицу под юбку летом тоже редко трусики одеваю. Хотя, где-то читала, что не рекомендуется так делать. Типа может "ветром надуть" что-нибудь :), всмысле болячку какую-нибудь. Но пока тьфу-тьфу-тьфу все в порядке. Да и моюсь часто.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ветром и ребенка может надуть :)
А насчет конфузов... Мы недавно с подружками зависали на одной квартирке... захотелось кушать. Позвонили, заказали пиццу - сказали что привезут заказ часа через полтора. А кушать сильно хотелось, поэтому одну из подружек снарядили в ближайший магазин - пополнить запасы закуски, да и выпивки заодно. Через некоторое время звонок в дверь. Мы думали, подружка из магазина вернулась - одна из девочек и открыла дверь в чем мать родила. А это пиццу привезли... :) впрочем мальчик был симпатичный, так что мы у него еще и телефон взяли :) Правда не позвонили, потому что никто не нашел, где записали... Потом возня ключом в замке и снова звонок. Это уже точно подружка вернулась. Снова девочка открывает дверь в том же виде, а за подружкой на лестнице стоит компания подростков и ржет. Попытались к нам в гости напроситься, но мы девушки скромные... не пустили. Потом та, что в магазин ходила, говорит - не пойму, чего они за мной увязались, с самого супермаркета. :) а она - зимой - в короткой тунике и еще более короткой курточке и сапогах. И всё :) Да еще туника задралась. То есть, когда она наклонялась за продуктами, сзади вся красота видна была, к радости этих пацанов. Она, поскольку была изрядно выпивши,этого не заметила. Так что они еще имели возможность понаблюдать, когда она нагибалась, пытаясь дверь открыть... Плюс еще открывает абсолютно голая девица... потом выскакивает еще одна их за дверь выпихивать :) В общем, можно было снимать передачу "Голые и смешные".
 
Верх