Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

кант

razdolb
Форумчанин
вот ведь как много упускаю.....и телик не смотрю и на трусики не там смотрю)))....а ведь желаемое так близко!..
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
если б это "желаемое" можно было бы не только увидеть,но и поторогать,думаю,искали бы лучше и находили бы чаще!!!!!! ))))))))))) :non_banana2: :glazavkuchu:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Дак потрогать - тоже не сложно. Общественный транспорт для этого есть :) Особенно в больших городах, в часы пик, даже если и не хочешь, всё равно потрогаешь.
И, кстати, многим это нравится :kivaet:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
еще и дразнитесь )))) ай я яй !
Лучше при встрече ручкой помашите, дабы выделить вас из толпы )

Я подмигну ;)
вот ведь как много упускаю.....и телик не смотрю и на трусики не там смотрю)))....а ведь желаемое так близко!..

Насчет телека ты не много потерял, а насчёт трусиков или их отсутствия - не знаю, не знаю....но ты прав, желаемое близко :kivaet: знать бы только где и насколько :smeh:
если б это "желаемое" можно было бы не только увидеть,но и поторогать,думаю,искали бы лучше и находили бы чаще!!!!!! ))))))))))) :non_banana2: :glazavkuchu:

Кто хочет, тот всегда находит ;)
Дак потрогать - тоже не сложно. Общественный транспорт для этого есть :) Особенно в больших городах, в часы пик, даже если и не хочешь, всё равно потрогаешь.
И, кстати, многим это нравится :kivaet:

Да, в общественном транспорте трогаются все, даже если и не планировали, всё-равно кто-то кого-то к кому-то прижмётся :smeh:
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
А я не смотрю телевизор, и хожу без трусиков :p:
Вот и правильно))))
Телевизор это зло,а девушка без трусиков это необходимое зло...))))(необходимое для "ПОДНЯТИЯ" тонуса)))
Увидишь,вроде бы и возбуждающе,а вроде бы и зло берет за то что не "Твое")))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот и правильно))))
Телевизор это зло,а девушка без трусиков это необходимое зло...))))(необходимое для "ПОДНЯТИЯ" тонуса)))
Увидишь,вроде бы и возбуждающе,а вроде бы и зло берет за то что не "Твое")))

А когда ещё и красавица, как я например (я скромная, я знаю :smeh: ) :confusion: зло берёт ещё больше :smeh:
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Моя скромность и мое воспитание - вот, что не позволяет мне невзначай убедиться о наличии трусиков... Я как то привык действовать "в открытую", ведь как многим, может быть, нравится когда их как бы невзначай потрогали, а многим, наверняка, - не приятно. Хотя не скрою приятно иногда прижаться к милой попке в толпе )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
... Я как то привык действовать "в открытую", ведь как многим, может быть, нравится когда их как бы невзначай потрогали, а многим, наверняка, - не приятно. ...
- Поручик, как Вы знакомитесь с женщинами?
- Подхожу и говорю: "Мадам! Разрешите Вам впердолить!"
...
:) в открытую...
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Моя скромность и мое воспитание - вот, что не позволяет мне невзначай убедиться о наличии трусиков... Я как то привык действовать "в открытую", ведь как многим, может быть, нравится когда их как бы невзначай потрогали, а многим, наверняка, - не приятно. Хотя не скрою приятно иногда прижаться к милой попке в толпе )
:)
Всегда можно сделать вид, что "Я тут ни причём. Оно само так получилось." :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Теперь уже скоро лето и тема "без трусиков" приобретет огромную популярность. Всем нужно это попробовать и поделиться. А пока ходим дома без трусов.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
мне без трусиков неудобно... и попа начинает потеть)

Наоборот...свежо и хорошо....для меня вынужденная носка трусов ( в жен.дни) пытка просто :glazavkuchu: я привыкла без них, настолько комфортно с голой писечкой :nozhka: хоть и одежда, но все-равно...совсем иные ощущения, нежели в трусах :)
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Наоборот...свежо и хорошо....для меня вынужденная носка трусов ( в жен.дни) пытка просто :glazavkuchu: я привыкла без них, настолько комфортно с голой писечкой :nozhka: хоть и одежда, но все-равно...совсем иные ощущения, нежели в трусах :)
И что так всегда и ходишь без них? И зимой и летом?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
И что так всегда и ходишь без них? И зимой и летом?

Весной, летом однозначно, зимой в морозы сильные одеваю конечно, но мне не комфортно в трусиках :ne: Это дело привычки на самом деле, просто я привыкла без них по большей части :)
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
спал я тут как-то без трусов в очередной раз,и приходит ко мне моя девушка с утра-пораньше(6-й час)...Встретил я ее,конечно же,голышом! Как ей это понравилось!!!!!! Потом говорила мне,что смотря на мой вид,особенно сзади,было уже недо работы(а она на работу собиралась)...

Весной, летом однозначно, зимой в морозы сильные одеваю конечно, но мне не комфортно в трусиках :ne: Это дело привычки на самом деле, просто я привыкла без них по большей части :)

я все свою подначиваю,чтобы тоже так делала.Посмотрим,что будет в грядущий теплый "сезон"...
 
D

dancer

Гость
Я тоже в теплый сезон почти не ножу трусиков, здорово, свободно и чувствуешь себя более сексуальной.
 
Верх