Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

Banan

Неофит
Новичок
Наоборот...свежо и хорошо....для меня вынужденная носка трусов ( в жен.дни) пытка просто :glazavkuchu: я привыкла без них, настолько комфортно с голой писечкой :nozhka: хоть и одежда, но все-равно...совсем иные ощущения, нежели в трусах :)
дома - однозначно без трусов и по возможности голышом и зимой и летом. А так, в холода одеваю боксерки или плавки. Летом, для улицы - когда как. Когда ничего не пододеваю. Люблю стринги, у меня есть разные модели. А иногда ношу плавки или боксерки в сеточку. На пляже загораю только в стрингах - есть у меня такие. :non_banana2:
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Я тоже в теплый сезон почти не ножу трусиков, здорово, свободно и чувствуешь себя более сексуальной.
Особенно классные ощущения получаются, когда в короткой юбке, или платье по улице идёшь и ветерком на секунду может юбку приподнять и кто-нибудь это может увидеть :)

дома - однозначно без трусов и по возможности голышом и зимой и летом. А так, в холода одеваю боксерки или плавки. Летом, для улицы - когда как. Когда ничего не пододеваю. Люблю стринги, у меня есть разные модели. А иногда ношу плавки или боксерки в сеточку. На пляже загораю только в стрингах - есть у меня такие. :non_banana2:
ЗдОрово. Я на пляже пару раз видела парней в стрингах. Очень даже классно выглядит.
Но думаю не всем пойдет. В сочетании с пивным пузом, наверное не очень будет вид :)
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Скоро, скоро лето! Походим без трусов. А пока без трусов дома при малейшей возможности.
 
R

rat123

Гость
Я не надеваю нижнее белье в вообще, мешает оно мне. Только когда нужно будет мерить брюки, только тогда.
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
МАСТРУБАТОР ну не знаю :) я сходил в школу без трусов и вобщем член часто встаёт ) и сильно выпирает
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Моя жизнь наполовину без трусов:)
Летом хожу в юбке,часто их н,сплю исключительно голая.е надеваю.В джинсах конечно в трусах,а резон под них трусы не надевать?
Дома хожу голая когда тепло
 

trifid

Допущенный
Новичок
Двумя руками за, точнее против трусов! Как представитель мужской половины поделюсь своими впечатлениями о хождение без белья. Я живу у моря. жара и постоянно ношение шерт, скажу прямо не настраивает на ношение трусов. Если часто практикуешь хождение без трусов то это перестаёт быть причинной эрекции. За то если уж встал....... вариант а) если вы в брюках, руку в карман прихватили дружка на бок и гуляйте дальше. б) если увас сумка через плечё, перенесите её чуть вперед и гуляем наслаждаемся солнцем,морем, песком и конечно девушками. Вариант с) если ето не центр города, детская плошадка и так далее, короче где нет детей и бабушек.... Опьять же вечер, приморский парк итд.... так тут если ты в себе уверен и член не вылез на ружу так не стоит и прятать. Побольше уверености и вперед............
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Ну,во первых, на улице я, обычно, хожу в трусах. Так гигиеничнее, я уже писал об этом в другой теме.
Но прошлое лето у нас было достаточно прохладное... Я часто надевал очень мягкие и очень узкие брюки из вельвета-стретч. Без трусов.
У меня достаточно крупный член, и когда я замечал, что прохожие видят как он лежит под обтягивающими брюками вдоль ноги, член еще больше увеличивался от возбуждения. Не нравится смотреть? Ну так не смотри!
Нравится? Полюбуйся. Можешь даже потрогать.
 

West

Форумчанин
Форумчанин
Ну,во первых, на улице я, обычно, хожу в трусах. Так гигиеничнее, я уже писал об этом в другой теме.
Но прошлое лето у нас было достаточно прохладное... Я часто надевал очень мягкие и очень узкие брюки из вельвета-стретч. Без трусов.
У меня достаточно крупный член, и когда я замечал, что прохожие видят как он лежит под обтягивающими брюками вдоль ноги, член еще больше увеличивался от возбуждения. Не нравится смотреть? Ну так не смотри!
Нравится? Полюбуйся. Можешь даже потрогать.
Хах представь картину подбежит прохожий какой нибудь и потрогает))))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Хах представь картину подбежит прохожий какой нибудь и потрогает))))
Ну так и я ходил и мечтал, чтоб кто-нибудь потрогал! :drochit:
А никто так и не потрогал.... :(
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Хах представь картину подбежит прохожий какой нибудь и потрогает))))
Посмеялся от души :smeh:

МАСТРУБАТОР ну не знаю :) я сходил в школу без трусов и вобщем член часто встаёт ) и сильно выпирает
Что плохого?)
Радоваться надо)
 

mexicanec_1978

Форумчанин
Форумчанин
Без трусов сплю наверное лет с 9-10, после того как начали меня заставлять спать в семейках вместо пижамы. а вот на прогулку без трусов это мое любимое занятие. в брюках, в шортах, в джинсах. и куда угодно на работу в клуб. на работе кстати ходить без трусов очень прикольно, особенно когда в брюках. член так свисает в одной штанине и если кто то из дам случайно проходя мимо зацепят рукой, какие же у них лица становятся загадочные...................
 
D

Duser22

Гость
Здлравствуйте.
Нудисты здесь есть? Всмысле, не дома без трусов, а реально, со знакомыми съездить отдохнуть.
 
Верх