Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дома как-то пробовал ходить без трусов, полностью голым. Не особо понравилось. В трусах как-то привычнее и сексуальнее, что ли. Больше возбуждаюсь от вида себя в трусах, чем без них))
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
а я просто трсы купилс расстегивающейся ширинкой
оттуда усе вылазит)))
в первый же раз по их одевании был с утра буквально изнасилован женой))))
 

femina

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю что смотря какую одежду вы носите, девушкам в юбках думаю вообще классно без трусиков.
А вот если мы парни будем ходить без труселей, да еще и в джинсах или в брюках из жесткой ткани, то думаю не очень приятно:)
Сам пробовал на работу так ходил, чет не очень поперло, конечно классно, но нужна одежда подходящая
Когда жарко, я часто не надеваю трусики. И дискомфорта не ощущааю. Только не в "трудные дни", поскольку прокладка сама не держится. А лифчик я вообще не ношу. Только с купальником
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
я только дома бывает без трусов хожу

Когда жарко, я часто не надеваю трусики. И дискомфорта не ощущааю. Только не в "трудные дни", поскольку прокладка сама не держится. А лифчик я вообще не ношу. Только с купальником
всегда мечтал подойти сзади к девушке, которая например в юбке, но без трусов, и протянув руку во внутрь, потрогать)
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
я только дома бывает без трусов хожу


всегда мечтал подойти сзади к девушке, которая например в юбке, но без трусов, и протянув руку во внутрь, потрогать)
А где такую встретишь, вернее поймешь, что она без трусиков. Вот если бы она так иногда симофорила, тогда другое дело. А так пройдешь мимо и не узнаешь что она без ничего.
 
F

Funtik

Гость
Дома голышом редко, когда детей нет... Сплю исключительно голышом.. Частенько на кураж хожу в джинсах и без трусов... Девушкам легче доставать..)))
 

Big Дрон

Форумчанин
Форумчанин
А я вообще последний раз 2 месяца назад трусы видел...
целый день голышом,если что-прыг в шорты и в парк :drochit:
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
Без трусов в тонких штанах ходить могу, но член будет сильно выпирать, потомучто от одной мысли, что я без трусов и некоторые могут заметить - возбуждаюсь. :)

Вот тут-то и оно.... я думаю что здесь многое определяет вербальное восприятие разнополых людей друг друга. Я как-то пробовал (мне просто пришлось это сделать, так сложились обстоятельства) тоже поехать на работу в льняных штанах на голое тело. Физическое ощущение интересное конечно, но несмотря на это, всё же существует некий страх того что член встанет в метро в самый неподходящий момент, был некий дискомфорт, но в остальном.... реально замечаешь как на тебя начинаю по-другому смотреть. Почему? Потому что сам на всех начинаешь по-другому смотреть. Начинаешь чувствовать собственную таинственность, индивидуальность, даже некую сексуальность..... вот я, стою в одних тоненьких штанишках без трусов, там всё в каком-то полу-напряженном состоянии и от этой бесподобно красивой девочки сидящей перед мной меня отделяет только один слой тонкого льна. Удивительное ощущение. И тут начинаешь замечать что она смотрит на тебя как-то подозрительно.. и даже не потому что там всё выпирает, а скорее потому что ты на неё как-то по-особенному смотришь. Толи тестостерон подскакивает, толи ещё что-то.... но даёт это отсутствие трусов какое-то преимущество определённо, наверное взгляд какой-то не такой, жесты, дыхание да и вообще поведение в целом наводит на специфическое вербальное восприятие, которое сопровождается сексуальным влечением.

Думаю если некоторые девочки и некоторые мальчики чаще станут практиковать ношение юбочек и штанишек на голое тело, а особенно если мальчики станут гораздо более смелыми в отношении новых знакомств, то демографическое состояние в стране резко улучшится... ну если уж и не демография, то общее психосексуальное состояние это уже точно!
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Ну думаю тут еще может быть одна проблемма, льняные штаны очень просвечиваются, особенно на солнышке тут думаю все полюбовались твоим достоинством :girl_sigh:
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
BDSMJIM, ну я бы, кстати, не сказал, что всё просвечивалось... Видимо у меня они несколько плотнее, чем хотелось бы :( Но зато если думать что вся фишка в психологическом восприятии себя без трусов на людях (особенно в общественном транспорте), то тут хоть в джинсах, хоть в марле ходи, всё-равно кайф! :potiraetruki:
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин
BDSMJIM, ну я бы, кстати, не сказал, что всё просвечивалось... Видимо у меня они несколько плотнее, чем хотелось бы :( Но зато если думать что вся фишка в психологическом восприятии себя без трусов на людях (особенно в общественном транспорте), то тут хоть в джинсах, хоть в марле ходи, всё-равно кайф! :potiraetruki:
Эт точно. Сам себя совсем иначе ощущаешь...
 
J

jolua

Гость
Я тут почитал некоторые темы, но конкренто не нашел освещения вопроса, как влият на физическое и самое главное психическое здоровье ношение или отсутствие нижнего белья. Какое белье носить дело каждого человека. А носить ли его вообще?
Меня очень возбуждает ношение мужчинами женского белья,Очень смотрится пояс с ажурными чулками на мальчике со стоячим членом.У такого и отсосать в кайф,и впендюрить в попу за счастье. :bananfuck:
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
а мне спать в трусах не удобно. Дома хожу без них, когда родителей нет. На улицу иногда выхожу, когда в шортах. а в джинсах только в трусах, потому что натирает
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
Вот это тема!Прям обо мне:)

Обожаю это дело,вся красота на виду :smeh:
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Стал ездить на работу без трусов, кайф проходит. Нужно реже это делать. Одно приятно если кто в толкотне прижметься и проветед рукой по члену. А так уже ничего интересного.
 

Vano

Форумчанин
Форумчанин
Ну думаю тут еще может быть одна проблемма, льняные штаны очень просвечиваются, особенно на солнышке тут думаю все полюбовались твоим достоинством :girl_sigh:
Когда в таких шортах девушки ходят, всегда видно есть на ней трусы или стринги или ниче нет, даже цвет виден
 

west561

Форумчанин
Форумчанин
а мне кажется что очень сексуально когда мужчина в брюках и без трюселев))
Еще сексуальнее девушки без трусиков классно выглядет юбочка а под ней ничего, или вроде девушка в топике и юбочке а под ними ничего. Правда не все на это решаются.
 
Верх