Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Иногда не надеваю трусики летом, особенно если иду гулять с симпатичным парнем. Если ему приспичит полапать меня за попку, мне всего лишь нужно припустить шортики. )
 

Kurtis

Неофит
Новичок
Обожаю ходить без трусов! ни где не жмет не тянет. И достать быстрее можно.
 
J

jebo

Гость
Нравиться спать ночью без трусов,да и по возможности дома без них ходить.
 

MaD_WoLF

Форумчанин
Форумчанин
без трусов - бывает иногда дома. А спать предпочитаю голым. Ну а если на улицу, работу или еще куда - то трусы всегда на мне. Как то комфортней что ли
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
M_O_S_C_V_I_C_H
ладно хоть верхние трусы на них не надеваешь >:o - шучу.
сам я тоже лыблю голым, но если только дома один, купался пару раз голым, а так конечно, в трусах. Негигиенично это точно. Штаны же не стираешь каждый день как трусы.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
очень люблю ходить и спать без трусов...вообще голым люблю ходить дома, по возможности, конечно. спать голым - это классно. на работу тоже без трусов ходил иногда, очень возбуждает и гениталиям просторно. :i-m_so_happy:
 

morp3h

Форумчанин
Форумчанин
Я люблю в теплую погоду ходить без трусиков ,но нужно следить что бы юбка не задиралась :confusion:
я вот думаю на ет лет тош без трусов гасать. А нащет задирания то пускай задираетса кому то приятное зделаеш
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
я вот думаю на ет лет тош без трусов гасать. А нащет задирания то пускай задираетса кому то приятное зделаеш
а лет ето наверное лето да?...уже давно пора ходить без трусов :)
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Хожу без трусов только дома и то редко, в основном когда малого бабушкам отдаю, чтобы побыть наедине с женой. Так можно гораздо быстрее расчехлить и начать процесс 8)
 

BOB

Форумчанин
Форумчанин
для меня трусы -это в первую очередь гигиена, да и вся прелесть их отсутствия именно в необычности ощущений. к тому же заметил что кожа под ними гораздо более чувствительная
и вопрос девушкам, без трусиков и в короткой юбке не неприятно ездить в общественном транспорте? садиться голой ... на непонятно какое сидение? так и болячку какую-нибудь подхватить можно
 

Prokop

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал ходить без трусов ещё в школе. Прикольно особенно в теплое время года.
Дома ходить голым - более чем правильно.
Поскольку на работе хожу в форме (штаны и рубашка), то поймал немало ощущений при эрекции.
В этом преимущества "сидячей работы". :ochki:

А есть ли смысл демонстрировать окружающим отсутствие трусов?
Кому-то это может безусловно понравиться. Но есть и те, кого это заденет. :confusion:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал ходить без трусов ещё в школе. Прикольно особенно в теплое время года.
Дома ходить голым - более чем правильно.
Люблю дома без трусов походить, но под одежду.... Это вопрос гигиены...
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Когда остаюсь один дома, то частенько хожу голым (если не холодно, конечно). А так всегда ношу трусы.
 
Верх