Жизнь без трусов

  • Автор темы maximus12/22
  • Дата начала
M

maximus12/22

Гость
Я тут почитал некоторые темы, но конкренто не нашел освещения вопроса, как влият на физическое и самое главное психическое здоровье ношение или отсутствие нижнего белья. Какое белье носить дело каждого человека. А носить ли его вообще?
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Я тут почитал некоторые темы, но конкренто не нашел освещения вопроса, как влият на физическое и самое главное психическое здоровье ношение или отсутствие нижнего белья. Какое белье носить дело каждого человека. А носить ли его вообще?
Мне кажется дело сугубо добровольное, и ни как не влияет. Соблюдай гигиену и все окeй.
 
M

maximus12/22

Гость
Согласитесь, что большое число людей очень сильно привязаны к нижнему белью и именно психологически. Чувствуют себя не комфортно, даже если на них находится другая одежда, прикрывающая интимные зоны. Так почему же?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Согласитесь, что большое число людей очень сильно привязаны к нижнему белью и именно психологически. Чувствуют себя не комфортно, даже если на них находится другая одежда, прикрывающая интимные зоны. Так почему же?
IMHO обычные комплексы. А вообще тема явно не для Медпункта, так что переношу.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) вопрос гигиены. Некоторые и трусы не меняют неделями :) а некоторые и вообще не носят - джинсы надо стирать чаще или прокладку подкладывать.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Я как то решил поэкспериментировать и поехал на работу в льняных черных брюках не надев трусов. Столько было адреналина, честно говоря мне понравилось! Члену очень просторно и постоянно чувствуешь на себе взгляды- ведь он выпирает сильнее и прорисовывается через штаны лучше. А трусы я все же предпочитаю носить, потому-что стирать брюки-джинсы каждый день мне не с руки... Люблю носить семейки, в них просторнее, член всегда свисает вниз, и когда раздеваешься чувствуешь себя увереннее нежели после обтягивающих боксеров, в которых член скукоживается из-за тесноты. Хотя набор боксеров конечно имею "на выход"=) в них я не отразим 8)
ага, вот еще что, плавки не люблю ну и стринги наверное=)
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Я как то решил поэкспериментировать и поехал на работу в льняных черных брюках не надев трусов. Столько было адреналина, честно говоря мне понравилось! Члену очень просторно и постоянно чувствуешь на себе взгляды- ведь он выпирает сильнее и прорисовывается через штаны лучше. А трусы я все же предпочитаю носить, потому-что стирать брюки-джинсы каждый день мне не с руки... Люблю носить семейки, в них просторнее, член всегда свисает вниз, и когда раздеваешься чувствуешь себя увереннее нежели после обтягивающих боксеров, в которых член скукоживается из-за тесноты. Хотя набор боксеров конечно имею "на выход"=) в них я не отразим 8)
ага, вот еще что, плавки не люблю ну и стринги наверное=)


я бы если всретилась с тобой несдержалась наверно и взала тебя САМА!!
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Мне нравится без трусов.
А купаться в одежде вообще безобразие.
Выходишь, как обоссаный.
 

elgard

Форумчанин
Форумчанин
Все верно. Для гигиены - плюс. А без них приятней, значит, когда есть возможность - немедленно снимать!
 
M

mrStas

Гость
Я думаю что смотря какую одежду вы носите, девушкам в юбках думаю вообще классно без трусиков.
А вот если мы парни будем ходить без труселей, да еще и в джинсах или в брюках из жесткой ткани, то думаю не очень приятно:)
Сам пробовал на работу так ходил, чет не очень поперло, конечно классно, но нужна одежда подходящая
 
D

doggy

Гость
Дома с женой всегда хожу без трусов. Летом так вообще полностью голый.
Ну а по городу как то даже в мыслях не было. В брюках с трусами всё таки комфортнее.
 

Alexandr777

Форумчанин
Форумчанин
Дома с женой всегда хожу без трусов. Летом так вообще полностью голый.
Ну а по городу как то даже в мыслях не было. В брюках с трусами всё таки комфортнее.
А мне страшно дома с женой. А вдруг схватит, и всё оторвёт?
 
D

doggy

Гость
Оторвать конечно не оторвёт, но если неожиданно схватить, то можно и пополам сложиться)))))
Тут понежнее лучше браться.
 
Верх