Знакомые или друзья кого хочется трахнуть,но не получается т.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SerNat

Форумчанин
Форумчанин
Засадить бы ей между сисяр!!!Или трахнуть ее раком, натягивая за сиськи!
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Расскажу ещё одну историю, как я дрочил на знакомую.
В общем, её ко мне на работу перевели, стали в одном так сказать офисе работать. Жаль конечно, что не долго. Но кое-что я успел сделать. Она секси, все её трахнули бы - уверен. Но не тупая ТП с раздутыми губами. Реально классная тёлка. Необычная. Люблю необычных... быстро говорит, много говорит, голос не обычный, рыжая и веснушки есть. Фигура... Ну худенькая, но и фигуристая с другой стороны. Бёдра широкие, грудь есть, попа есть. Очень красивое лицо, губы и глаза. Короче, я бы с ней что-нибудь совершил, полизал бы её всю... прям горело всё. А офис так был устроен, что за шкафами у нас вешалка, она там и куртку и кофты-шарфы оставляла и там никаких камер нет и тп. В общем, когда она уходила, я её одежду прижимал к лицу, вдыхал её запах и невероятно сильно дрочил, при этом бывало, что она выла рядом, но не видела меня. Такая планировка комнаты у нас, а мне простите если что - пару секунд надо, чтобы член спрятать. И от такой экстремальной обстановки ещё сильнее заводило. В итоге не раз подрочил на неё. И несколько раз даже прямо там кончил. Это не шутка. Я вообще часто на работе дрочу, когда один. Но было несколько случаев, когда был не один. А тут девочка такая... Я когда кончал на неё, даже ругался и говорил всякие пошлости про неё. Жесть... наверное если бы меня спалили, это было бы что-то из области фантастики, даже представить сложно.
 

Alexx123

Форумчанин
Форумчанин
Ах да, я ещё люблю фотошопить знакомых подружек... Иногда не плохо выходит. Ну т.е. фейки делаю, причём не плохо иногда выходит, для моих целей. Стараюсь так всё смонтажировать, будто это именно её тело, грудь и всё такое - её.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх