Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
вчера был не совсем онанизм.... :) познакомился с геем, он мне и впендюрил :) ощущения непередаваемые, такой кайф...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
вчера был не совсем онанизм.... :) познакомился с геем, он мне и впендюрил :) ощущения непередаваемые, такой кайф...
Так вы, молодой человек, на его сторону перебежали?))
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
*жеманно так* нет, ну зачем так сразуууу ??? я вас всегда буду любить ... во всех смыслах :)
Вы б лучче рассказали где и как вы с геем познакомились и как вы ему намекнули, что не прочь с ним попендюриться?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Вы б лучче рассказали где и как вы с геем познакомились и как вы ему намекнули, что не прочь с ним попендюриться?
Да, кстати!! Очень интересно, как происходит общение?
Ко мне как-то на пляже парень подошел, и по стандартной схеме "Чем занимаешься, давай вечером встретимся". Но просто мне эта тема как-то не интересна тогда была, да и сейчас не возбуждает. Так что я вежливо отморозился, что типа с девушкой встречаюсь.
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
дык Гугл вам в помощь :) я нашел их доску объявлений моего региона и пошло-поехало. Позвонил-договорился-встретились
 
A

anon

Гость
какие можно смазки при этом использовать, растительные
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
anon сказал(а):
какие можно смазки при этом использовать, растительные
только смазку на водной основе (в аптеке продается-около 200рублей), лучше для анального секса+презерватив
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Так... тема анального секса раскрыта. Как насчет анального ананизма?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Онанасц сказал(а):
Так... тема анального секса раскрыта. Как насчет анального ананизма?
Анальный онанизм тебя не прёт.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
меня скорее прет именно вкупе с обычным. но вот только пальцев уже давно не хватает, приходится использовать что побольше. только аккуратно =)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Ещё тот онанист сказал(а):
только смазку на водной основе (в аптеке продается-около 200рублей), лучше для анального секса+презерватив
<_< м...да..... А как всё невинно начиналось.... случайно.... познакомились.... он мне впендюрил.... B) Да тут стаж чувствуется!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
iliill сказал(а):
<_< м...да..... А как всё невинно начиналось.... случайно.... познакомились.... он мне впендюрил....&nbsp; B) Да тут стаж чувствуется!
Гыыыы.... Спалил!!
Но что естественно - то не безобразно!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Гыыыы.... Спалил!!
Но что естественно - то не безобразно!
так я не возражаю! Просто откровенно надо говорить о своих пристрастиях, а то вот, крутит-вертит, как девушка 18 летняя.... <_<
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
так я не возражаю! Просто откровенно надо говорить о своих пристрастиях, а то вот, крутит-вертит, как девушка 18 летняя.... <_<
Не-не... я про смазки тоже много чего знаю, инет же всетаки под рукой!!! Это же не значит, что гей и мне впендюрил))))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Не-не... я про смазки тоже много чего знаю, инет же всетаки под рукой!!! Это же не значит, что гей и мне впендюрил))))
ты почитай все его посты последовательно, и всё станет ясно, как при свете солнца.... <_< Но я не возражаю! Нравится, пожалуйста! ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ну я тоже про смазки знаю, и кое-что об анальном сексе... :)
И тоже не гей!
 

Ещё тот онанист

Хранитель
Форумчанин
iliill, ну все, убил наповал! я свои пристрастия не скрываю (на этом форуме по крайней мере), и то что "случайно познакомились"-где такое нашел? процитируй, обоснуй. Я СПЕЦИАЛЬНО искал гея именно для секса.
Господа судьи, прошу с меня снять обвинения в сокрытии сексуальных предпочтений! :)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
в следующий раз пиши огромным красным шрифтом, а то у нас от онанизма зрение садится )))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх