Что самое главное в отношениях!?

  • Автор темы Катерина Михайловна
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Да уж, здесь просто мыслящему человеку ничего не понять.  :) Здесь рассуждают великие ценители мысли1 :)
вот именно!!!! Самая мощная эрогенная зона - мозг!!!!
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
вот именно!!!! Самая мощная эрогенная зона - мозг!!!!

Только мозгом управляет эрогенная зона, чтонаходится между ног. :)
Может эта эрогенная зона, что между ног, и есть самое главное в отношениях? :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Только мозгом управляет эрогенная зона, чтонаходится между ног. :)
Может эта эрогенная зона, что между ног, и есть самое главное в отношениях? :)
ОНИ ДРУГ ДРУГОМ УПРАВЛЯЮТ!!!!! :lol: а между ними ручонки шаловливые :o Так может это они - эрогенная зона????? :o
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
ОНИ ДРУГ ДРУГОМ УПРАВЛЯЮТ!!!!!  :lol: а между ними ручонки шаловливые  :o  Так может это они - эрогенная зона?????  :o

Вот как раз эти рученки под управлением одной эрогенной зоны(мозга) удовлетворяют другую эрогенную зону(между ног) . И все довольны! :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Браво! А на месте <ЭТОГО> сообщения стоит поставить запоздалую точку :lol:
 
P

pahan

Гость
да в отнашениях..Главное всё и не главное остальное..Должно идти всё своим чередом...А не так строиться под них...А получается по другому..главное взаимопонимание..и уважение к друг другу..Вот и всё... :i-m_so_happy:
 

kostik

Форумчанин
Форумчанин
На мой взгляд самое главное в отношениях - и есть отношение (ответ в самом слове), отношение к партнеру, уважение, без заявления прав на собственность любимого или любимой. Признание того, что партнер(ша) тоже свободная личность, с которой нужно считаться как с самим собой. Умение иногда уступить, даже когда прав, и т.п.
ЗЫ: Ну и трах должен быть хорошим...
 

rewq

Форумчанин
Форумчанин
Лично для меня очень важную роль играет постель! Когда девушка не стесняется делиться с тобой(мной) своими сексуальными, тайными желаниями, когда она положительно реагирует на мои желания ну и тд. Будет гармония в постеле-будет и в отношениях.
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Вот интересно что самое главное в отношениях!?Конечно можно сказать банально:взаимопонимание,уважение,но я знаю пары,которые долгое время были вместе и можно сказать совсем одинаковые люди,но всё равно расставались!Устали друг от друга?Но разве можно бросать человека,если вы просто устали друг от друга,лучше просто взять паузу в отношениях,можно и сменить партнёра в сексе(иногда считаю это допустимым,самое главное не увлекаться!).
Выскажите пожалуйста своё мнение о данном вопросе!

Конечно,взаимопонимание,уважение важны,но не менее важны и сексуальные отношения,их единство или,хотя-бы взаимная удовлетворенность ими.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
В отношениях главное - отношения! :)

Характер отношений - это второстепенный вопрос. Иногда сложные отношения врезаются в память гораздо сильнее, чем вполне гармоничные и ты их вспоминаешь с большим удовольствием и охотой.
 

fluffy

Рыцарь пушистого образа
Форумчанин
Для меня любимая девушка - она как часть меня, я не стесняюсь все ей рассказывать, не могу соврать.. Слово доверие даже не применимо, себе ведь всегда доверяешь..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх