Что вас возбуждает в партнере?

  • Автор темы Я ж паца-а-ан!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
1 - грудь
2 - попка
3 - длинные волосы (короткие не возбуждают)
4 - пушистая пуси
5 - красивые ножки
6 - нежные ручки
7 - пухленькие алые губки
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Очень возбуждает его бицепсы, сильная волосатая грудь и спортивная попка
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Очень возбуждают ножки партнёрши. Именно поэтому я наряжаю их в чулочки, гольфики, носочки и прочее :confusion: На день святого валентина подарил и сейчас через раз одеваю их ей, мрррр... :)
 
D

doktor

Гость
на улице всегда обращаю внимание на попу - круглая, упругая, аккуратная
в сексе - запах, грудь
 

Fanat_Berkovoi

Неофит
Новичок
Меня в девушке моей очень возбуждает ее родинка на левой груди.
Ради нее даже прошлую девушку бросил.
 

Василий

Неофит
Новичок
Я возбуждаюсь от женских ножек. Как только вижу девушку в юбке, сразу встает.... Фетишизм вроде это называется. Так же попка никогда не оставляет меня равнодушным... И у меня вопрос не по теме. Почему я не могу посмотреть личные данные участников? Очень хотелось бы посмотреть фотографии Анки))))))))
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Меня лично возбуждает личико и фигурка... Грудь и попа отьезжают на второй план :zadumalsya:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
у меня вопрос не по теме. Почему я не могу посмотреть личные данные участников? Очень хотелось бы посмотреть фотографии Анки.
Почитай внимательно Правила. :pravila:
 
J

Jazzman

Гость
Очень привлекает её пятая точка так сказать в обтягивающем белье ну и её грудь,ножки это вообще отдельный разговор и естественно фигура :)
 

sltn

Допущенный
Новичок
Трудно сказать но наверное "сексуальный огонь", в глазах мужчины прежде всего. Трудно обьяснить( Но думаю что должно быть что то
не как у всех, что бы чем то выделялся из толпы.
То есть достаточно одного такого взгляда для того, чтобы где-то забежать за уголок с таким мужчиной? даже неважно телосложение мужчины?

это надо превращать в игру,
и не обязательно доводить до секса...
но возбуждение остается и на потом.
мне это приятно, для меня это важно, за остальньных не отвечаю.
Вам достаточно будет только возбуждения от такого флирта? И не захочется получить физическую разрядку?

Выражение желания в глазах - лучший возбудитель :smeh:
А вот если незнакомый мужчина так глянет на вас, что аж потечет все по ногам, вы готовы будет пойти с ним хоть куда? К примеру зайти в ближайший туалет и заняться сексом?
 

Матерый

Форумчанин
Форумчанин
А у меня на первом месте пухлая попка :) .
На втором месте пухлая попка :rolleyes: .
А на третьем пухлая попка :smeh: .
Я вновь присоединяюсь к автору, конечно попка на первом месте, затем ножки, талия, волнительные ямочки на животе, да вообщем все по идее достойно восхищения у женщины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх