Что вас возбуждает в партнере?

  • Автор темы Я ж паца-а-ан!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Если говорить об определённом человеке:
1.НОС(Да,может немного странно,но у НЕГО нос очень секс))
2.Супер-красивый накачанный торс(не перекачанный)
3.Обаяние
4.попа
5.дальше всё стандартно:)
Ну вот хоть кто-нибудь бы объяснил что такое ПЕРЕКАЧАННЫЙ пресс? Когда заканчивается Накачанный и начинается Перекачанный?
Вот, напримет Сильвестр Сталоне, когда был молод, он был перекачанный? А Вандамм?
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Вообще-то она про торс говорила, а не про пресс :)
А перекаченный (ИМХО) когда не красиво :).. когда жилы и вены топорщатся.. Видимо это у тех получается, кто анаболиками и прочей химией злоупотребляет. Простыми физическими упражнениями вряд ли можно перекачаться.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вообще-то она про торс говорила, а не про пресс :)
А перекаченный (ИМХО) когда не красиво :).. когда жилы и вены топорщатся.. Видимо это у тех получается, кто анаболиками и прочей химией злоупотребляет. Простыми физическими упражнениями вряд ли можно перекачаться.
Запросто можно и без химии!!!
Мой постоянный партнер, никогда химией не пользуется. Качается только для того, чтобы стать сильным. И меня в это дело затащил. На пике спортивной формы у него все вены наружу торчат. Это сейчас он гладенький и кругленький весь. 125 кг мяска.
У меня есть подруга старинная. Очень ширококостная по природе. Так что ей оставалось два варианта: либо быть корявой, либо подкачаться. Теперь просто красавица! Но она ни разу не пыталась выйти на соревновательный уровень, когда нужно, чтобы все мышцы видно было.
Опять же таки: Прошлым летом, когда мой парень качался на набор мышечной массы и был гладкий и круглый, я проходил тренировочный курс "сушки" и у меня вены было видно даже в низу живота, не то что уж на руках и ногах. И это прри том, что у него 130 кг тогда было, а у меня 93. Кто из нас был перекачанный? Сразу скажу, моим телом тогда знакомые девчонки просто восторгались, а моего друга называли "кабаном".
Я не спорю и не лезу в занозу, просто,хочется узнать ваше мнение.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Вот мне тоже интересно :zadumalsya: этот перекаченный\недокаченный или самое то? :smeh:
 

Вложения

  • ххх.JPG
    ххх.JPG
    163,2 КБ · Просмотры: 28
  • ххххх.JPG
    ххххх.JPG
    141,5 КБ · Просмотры: 23
  • ххххххххх.JPG
    ххххххххх.JPG
    78,3 КБ · Просмотры: 18

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Вот мне тоже интересно :zadumalsya: этот перекаченный\недокаченный или самое то? :smeh:
Немного Недокачанный.
Для пропорциональности стоит добавить объема грудным мышцам и немного бицепсам. И добиться квадратиков на животе.
Еще стоит взглянуть на икры. Хотя бедра крупные, проработка не очень.
Но, наверняка этот парень тренируется не для красоты а для силы и здоровья.
Хотя все равно физическая форма этого мужика лучше чем моя сейчас. Я немного жирком оброс... Ну, к лету успею поправить.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Немного Недокачанный.
Для пропорциональности стоит добавить объема грудным мышцам и немного бицепсам. И добиться квадратиков на животе.

квадратики есть :)
 

Вложения

  • хххххххххххххххххх.JPG
    хххххххххххххххххх.JPG
    112,6 КБ · Просмотры: 24

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А вот какой из этих парней Перекачан?


квадратики есть :)

"Маловато будет!" :)

Сейчас меня уже за флудера примут....
Просто хочу добавить, что как мне кажется, просто есть девушки, которым нравятся крупные, здоровенные мужики, а есть те, кому нравятся нежные Эфебы.... Тут не о чем спорить, "Кому - арбуз, а кому - свиной хрящик..."
Мне, например, нравится, когда мяса чем больше, тем лучше. ИМХО.
 

Вложения

  • image8_1_.jpg
    image8_1_.jpg
    75,5 КБ · Просмотры: 33
  • matus11.jpg
    matus11.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 36

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
меня возбуждает запах ))) вот я люблю запах своего мужчины.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вот какой из этих парней Перекачан?

Для меня оба перекаченные ,ни один не нравится.

"Маловато будет!" :)

ну может, хотя я вообще не люблю накаченных, ни в каком виде, и даже то, что для вас маловато будет,для меня уже качек :smeh:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
И все-таки по теме:
Меня больше всего возбуждает упругая, глубоко выгнутая поясница, ямочка между булочек... И конечно же ступни.... Когда летом, в сандалиях видны красивые, ухоженные пальчики... меня аж потрясывать начинает!
 

Feuer

Допущенный
Новичок
меня в моей девушке возбуждает: грудь, попа, ноги, киска.
 

InnaGemini

Форумчанин
Форумчанин
Выражение желания в глазах - лучший возбудитель :smeh:
 
C

Collaps

Гость
В моем нынешнем партнере меня безумно возбуждают НОЖКИ!)Это мой фетиш лет этак с 14)Не знаю почему..накачанные,мускулистые...мм ..Ну безусловно торс и попка)
Не приемлю "пивного животика у мужчин".
 
С

свинтус

Гость
у меня был друг детства,худой,как щепка.так вот,начал он качатся,с химией,а потом ,както быстро перескочил на неё.короче,получился недокаченый имбицил.....меня,лично,возбуждает,то,что немного скрыто,-лёгкий шифон,на голом теле >:o слегка просвечивает....так приятно
 
C

Condu

Гость
Я просто балдею от мужской попки! Надо что б она была выпуклой, тугой, ну просто прелесть!!!

И ещё я очень не люблю худых мужчин,лучше пусть он будет скажем так "в теле". Подруги смеются и говорят, что я мужиков как свиней, килограммами меряю!
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Поведение, настойчивость, уверенность в себе.
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
меня возбуждает СИЛЬНО жопа, и только жопа)))круглая, см. где то 100-110
 

Proelektron

Допущенный
Новичок
1) лицо
2) фигура -символически красивая
3) грудь без разници но я предпочитаю 2 или 3 размер
4) попа -сортивная упругаю
 

sarago

Допущенный
Новичок
Запах партнера! Из частей тела, это конечна вся фигура в целом... Бедра, ох кого они не приут!!!!!?
 
N

nik

Гость
Самое главное - обворожительные ноги и восхитительная попа, причем попа не должна быть плоской и широкой. А когда она упругая и идеально гладкая - я теряю контроль
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх