Что вас возбуждает в партнере?

  • Автор темы Я ж паца-а-ан!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТАис

Форумчанин
Форумчанин
Какие качества, манера поведения, что-то еще... ( кроме алкоголя ) заставляют сказать себе - "Я её ( его ) хочу".?

Высказываемся друзья! Раскрываем тайны =)))

Запах. Только запах может меня сбить с толку и сказать - я его не просто хочу, но и сделаю всё, что бы его поиметь!
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
Плотное тело!, в обятиях которого можна было бы достичь оргазма, даже без секса !!!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
он сам, целиком и полностью :chupachups:
зы: а как может быть иначе, он это он, и все что в нем есть - возбуждает :)
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
он сам, целиком и полностью :chupachups:
зы: а как может быть иначе, он это он и все, что в нем есть - возбуждает :)
Присоединюсь к словам Не Леди. :) Возбуждать отдельные части тела могут, но это уже не так интересно.
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
Присоединюсь к словам Не Леди. :) Возбуждать отдельные части тела могут, но это уже не так интересно.
Нет,ну все равно,на что-то обращаешь первоочередное внимание. У меня,например,то есть у моего мужа,для меня наиболее привлекательны запах,попка и писюн. Вот!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Нет,ну все равно,на что-то обращаешь первоочередное внимание. У меня,например,то есть у моего мужа,для меня наиболее привлекательны запах,попка и писюн. Вот!

что значит нет? у тебя так, у других иначе....
 
M

ManZaReck

Гость
Что-то мне помниться что раньше была проблема в том, что на этом форуме явно не хватало девушек. А сейчас как то наоборот...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Что-то мне помниться что раньше была проблема в том, что на этом форуме явно не хватало девушек. А сейчас как то наоборот...
И теперь для тебя это снова проблема?
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
Меня очень возбуждает запах её тела, духов. А все остальное по умолчанию :)
 

mir-spasen

Форумчанин
Форумчанин
ой....да много чего...ноги...спина...плечи....бедра....глаза в конце концов....а еще у моей девушки очень красивые руки....аа аа черт да и они меня возбуждают))))
 

warnes

Неофит
Новичок
мне в девушке моей нравится абсолютно все!! Она занимается go-go и(ааа не могу такое вспоминать, щас придется отключиться от мира сего мин на 30) танцует мне стриптиз иногда...))) но конечно есть любимые части тела впринципе. Это попка. моя это знает и пользуется :smeh:
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Мне больше всего нравится в женщине попа, очень люблю я часть этого тела. Даже если девушка не особо красивая на лицо, а попа отпад, с удовольствием трахую. Причем не важно какого попа размера, главное что бы красивая кругленькая:)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Люблю вид сзади.
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Всё сразу! Особенно когда у неё голодные в этом смысле глаза
 

argotjerga

Форумчанин
Форумчанин
1. Запах.
2. Её возбуждение.
3. Губы, глаза, взгляд, улыбка.
4. Попа.
5. Спина, ноги.
 

Lexus

Форумчанин
Форумчанин
Если говорить об определённом человеке:
1.НОС(Да,может немного странно,но у НЕГО нос очень секс))
2.Супер-красивый накачанный торс(не перекачанный)
3.Обаяние
4.попа
5.дальше всё стандартно:)
 
A

AcidBurn

Гость
Меня сильнее всего возбуждают ноги, и больше нравится верхняя часть - попа и бедра. Причем, чтоб зад был большим и упругим, и бедра объемными. А если еще и талия есть... Уух!... Очень нравятся такие девушки, с грушеподобной фигурой))) А вот соски-блюдца вызывают во мне отвращение.
 

Macinia

Форумчанин
Форумчанин
руки!
однозначно.. если у парня или девушки длинные ухоженные пальцы, аккуратный маникюр, красивая форма кисти - это уже половина..
вторая половина - это длинные волосы. это моя страсть... лысый или "ежик" для меня все равно что гаишник на обочине - побыстрее мимо чтоб не заметил..
а вот длинноволосые мужчины мммм.... покоряют меня один взмахом гривы и оборотом головы....
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
Да всё возбуждает)) но отдаю предпочтение попке :confusion:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх