Что вас возбуждает в партнере?

  • Автор темы Я ж паца-а-ан!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Да, согласен, аватарка супер :) Губки прелесть, вот бы их полизать ;) (вы что подумали? Я про губки автраки maxx'a, а не про него самого  B)  )
Куда-то пропала его аватарка :blink:
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
виннипух сказал(а):
Куда-то пропала его аватарка :blink:
:( По ходу ему губы не понравились, блин, винни, видел бы ты те губки :rolleyes:
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Minimum сказал(а):
:( По ходу ему губы не понравились, блин, винни, видел бы ты те губки  :rolleyes:
Когда женщина делает минет мужчине, она чувствует вкус спермы и может сказать даже курит ли он, ипьет ли и вообще чувствует, что на вкус она отличается. А мужчины чувствуют это же по вкусу женщины?
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Когда женщина делает минет мужчине, она чувствует вкус спермы и может сказать даже курит ли он, ипьет ли и вообще чувствует, что на вкус она отличается. А мужчины чувствуют это же по вкусу женщины?
Вроде не чувствуют. За всех конечно говорить не могу... Зато они чувствуют, если она давно не мылась :wacko: А если серьезно, то конечно у всех вкус разный, хотя не сильно отличается :P
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Luna сказал(а):
Когда женщина делает минет мужчине, она чувствует вкус спермы и может сказать даже курит ли он, ипьет ли и вообще чувствует, что на вкус она отличается. А мужчины чувствуют это же по вкусу женщины?
Согласен с Олегом, насчёт пьёт ли и курит - это вряд ли. А вот то, что вкус и запах у всех разный - тоже факт, причём я бы не сказал, что "не сильно отличается". Насколько могу судить из своего опыта, диапазон довольно широк...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
И вообще, даже если девушка пахнет не то чтобы приятно - на это не будешь обращаться внимания, в случае, если она ЛЮБИМАЯ! :wub: (я не про то, чтобы она забыла вообще, что такое "подмываться")
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Luna сказал(а):
Когда женщина делает минет мужчине, она чувствует вкус спермы и может сказать даже курит ли он, ипьет ли и вообще чувствует, что на вкус она отличается. А мужчины чувствуют это же по вкусу женщины?
Милая Луна, в древнем Риме была поговорка: Quis bone odoret, non bone odoret, что в переводе – Кто хорошо пахнет, пахнет не хорошо! Это надо понять так, что не всегда люди пользуется духами, чтобы улучшить свои собственный запах, но и для того, чтобы скрыть отсутствия здоровье и чистоты.
Запах в нашей жизни не меньше важный, как свет и звук. Да для охоты дичи наш нос уже слабоват, а в сексе нас нос, не редко руководит нас уверенней, как глаза и уши!
Если человек здоров, запах его тела для других, как правило, не противен, даже сильно потеющих. Но при условии, что пот, как молоко со времени, не превращается в простокваше!
Но запах Твоего тела, Пуна, для мужчин, даже со современным носом, дает сигнал, что ты женщина у которой ест влагалище для его сабли, а члену Форума, помня об этой истине, хочется дрочить в честь тебя.
Да, да, Ты права, запах у людей отличается как по окраске, так и по интенсивности, отличается. Я лично в своей жизни двух женщин, с естественным запахом их тел, который бил не мене возбудителем, как запах влагалищ любой из вас, членов Форума.
Но теперь ответ на вопрос – «А мужчины чувствуют это же по вкусу женщины?». Милая Луна, скушай чеснок, может бить я, и кто-то другой, целуя твои губки, это заметит. А так, при обычной пище, и если Ты не больна и не мешает какие та духи, запах и вкус Твоих выделении так волшебно приятен, что потеряешь способность вообще думать о том – а ест ли разница с тем, как било вчера!
Но чеснок, и тому подобное для любительниц!
Мысленно целую губки всем нашим дам, а моментально, Тебя, Луна, особенно страстно!
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
Anri_M сказал(а):
Милая Луна, в древнем Риме была поговорка: Quis bone odoret, non bone odoret, что в переводе – Кто хорошо пахнет, пахнет не хорошо! Это надо понять так, что не всегда люди пользуется духами, чтобы улучшить свои собственный запах, но и для того, чтобы скрыть отсутствия здоровье и чистоты.
Запах в нашей жизни не меньше важный, как свет и звук. Да для охоты дичи наш нос уже слабоват, а в сексе нас нос, не редко руководит нас уверенней, как глаза и  уши!
Если человек здоров, запах его тела для других, как правило, не противен, даже сильно потеющих. Но при условии, что пот, как молоко со времени, не превращается в простокваше!
Но запах Твоего тела, Пуна, для мужчин, даже со современным носом, дает сигнал, что ты женщина у которой ест влагалище для его сабли, а члену Форума, помня об этой истине, хочется дрочить в честь тебя.
Да, да, Ты права, запах у людей отличается как по окраске, так и по интенсивности, отличается. Я лично в своей жизни  двух женщин, с естественным запахом их тел, который бил не мене возбудителем, как запах  влагалищ любой из вас, членов Форума.
Но теперь ответ на вопрос – «А мужчины чувствуют это же по вкусу женщины?».  Милая Луна, скушай чеснок, может бить я, и кто-то другой, целуя твои губки, это заметит. А так, при обычной пище, и если Ты не больна и не мешает какие та духи, запах и вкус Твоих выделении так волшебно приятен, что потеряешь способность вообще думать о том – а ест ли разница с тем, как било вчера! 
Но чеснок, и тому подобное для любительниц!
Мысленно целую губки всем нашим дам, а моментально, Тебя, Луна, особенно страстно!
Обстоятельный ответ и очень запутанный. Вот то,что каждый человек на вкус отличается от другого-я знаю. Заметте - на вкус! Именно это меня интересует, а не запах!!!! B)
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
И слава богу, что ты мужчина! Не хочу интереса со стороны женщин! Ладно еще,если женщина опытная, красивая и деликатная.....Тогда все красиво!
 

maxx

Допущенный
Новичок
аватарку я к сожалению стёр : [
наверное решил что это глупо) надо было сначала эту тему прочитать)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
maxx сказал(а):
аватарку я к сожалению стёр : [
наверное решил что это глупо) надо было сначала эту тему прочитать)
:lol: Я не понял? Ты теперь женский треуголничек вставишь? ;)
 

maxx

Допущенный
Новичок
я начинаю понимать что тут происходит))) а то я поначалу подумал что вы, ребят, бисексуалы)
оставлю всё как есть пока)))))

[*бьется в истерике*))))]
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Задрот сказал(а):
да, а почему нельзя файл к сообщению прикрепить, чтобы вы видели эскизик?
Читайте правила, пока админ добрый... там и про файлики, и про ссылки... особенно про неработающие...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
С америкосами проще - они всегда сначала прочтут инструкцию, а потом уже... :)

По теме - чорт, как же меня всё таки возбуждает вид сладких губок (не нижних... Хотя... :rolleyes: ) М-м-м!
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
[/quote]
Еще бы - девичие губы не привлекает?! Это значит, что Ты настоящий мужчина! Кому девичие губы не интересует, того иначе називают.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Еще бы - девичие губы не привлекает?! Это значит, что Ты настоящий мужчина! Кому девичие губы не интересует, того иначе називают.
[/quote]
Согласен :)
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
В продолжение темы секса на 1-2 раза.
Какие качества, манера поведения, что-то еще... ( кроме алкоголя ) заставляют сказать себе - "Я её ( его ) хочу".?

Высказываемся друзья! Раскрываем тайны =)))
 

mikhalych

Форумчанин
Форумчанин
И начну с себя...

Ну конечно сексуальная внешность.... и в первую очередь глаза...
Есть такая категория девушек, у которых "блядский взгляд". Нет... не в том смысле, что они мол всегда готовы. А в том, что внутри есть и горит некий "сексуальный огонь". Вот она на тебя смотрит и тоже думает - " готова ли она с тобой переспать или нет?". Это жутко заводит. Тебе бросают по сути вызов....

Дальше уже начинается - фигура, грудь, попа, волосы, лицо.... Нет. Конечно есть варианты, что сначала ты видишь все вышеперечисленное, а потом уже взгляд. Но если честно - для меня, если взгляд пустой или злой или .... вообщем другой - не торкает.

Да, конечно. Видишь девушку с хорошей фигуркой, с симпотичным личиком и думаешь - ну я бы, наверное, посмотрел на неё в ниглиже. Но это как-то не то... Я люблю в сексе доставлять наслаждение партнерше. А чтоб это было в радость должно быть в ней.. что-то такое.. "блядское" =)))

Вот несколько сумбурно - но надеюсь смысл понятен.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
mikhalych сказал(а):
Какие качества, манера поведения, что-то еще... ( кроме алкоголя ) заставляют сказать себе - "Я её ( его ) хочу".?
Вопрос, конечно, интересный... :)

На самом деле, как ни странно, не так уж мне и много надо, чтобы я захотел женщину... достаточно самой женщины :) Помню, мои знакомые подруги, с которыми я общаюсь не один год, не раз удивлялись тому, как много вещей меня возбуждает.
Если копать глубже, то, обобщая, можно сказать одним словом - возбуждают прежде всего детали. И эта деталь в каждой женщине может быть своя. У кого-то - родинка над губой, у кого-то - сексуальные босоножки, у кого-то - просто голос...
Ну а если говорить именно о теле, то попа подходящей формы и объёма - вот то, что может гарантированно свести меня с ума :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх