Что вас возбуждает в партнере?

  • Автор темы Я ж паца-а-ан!
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олег

Форумчанин
Форумчанин
maxx сказал(а):
что-то вроде

На пятой ссылке - приятненькая девушка, хотя на этой фотке животик у нее не выразительный, зато грудь - 5+, самое то что надо!!! :rolleyes:
 

maxx

Допущенный
Новичок
мне грудь немного другого плана нравится, но подборку кидать не буду тк не вынесу ещё раз такого нервного напряжения и слюноотделения)))
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
maxx сказал(а):
мне грудь немного другого плана нравится, но подборку кидать не буду тк не вынесу ещё раз такого нервного напряжения и слюноотделения)))
А жаль... Было бы интересно посмотреть, что людям нравится...
 

maxx

Допущенный
Новичок
http://866.img.uslugi.nu/prostitutki/moscow/866_1b.jpg

примерно)
в форме груши, не широкие и близко к друг другу расположенные, где нибудь 2-2.5 с розовыми сосочками) возможны отклонения до любого размера и до любой формы :lol:
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Парни, ну вы чО, давайте будем читать правила, ведь низя ссылки публиковать. Libertin-злюка накажет ведь :( Файлы разрешено публиковать после переведения в члены форума, так что старайтесь и бейтесь! Но правила есть правила и они для всех одинаковые.

(про злюку это я без обид :))
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
А я ссылки не выкладывал... :rolleyes:, а только цитировал...
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
А я ссылки не выкладывал... :rolleyes:, а только цитировал...
Ну, а на счет maxx, я думаю, Libertin сжалится, парень ведь недавно на форуме, и теперь явно прочтет Правила :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
Парни, ну вы чО, давайте будем читать правила, ведь низя ссылки публиковать. Libertin-злюка накажет ведь :( Файлы разрешено публиковать после переведения в члены форума, так что старайтесь и бейтесь! Но правила есть правила и они для всех одинаковые.

(про злюку это я без обид :))
Так, Администрация разъясняет :)
Правилами запрещена прямая вставка фотографий с других сайтов посредством ссылки (почему именно запрещена - см. Правила). В принципе, к обычным ссылкам это не относится. Тем не менее, хотелось бы, чтобы их было поменьше, ибо у народа мало желания шариться по другим сайтам, чтобы что-то посмотреть. Давайте всё же не будем захламлять форум URL'ами.
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Так, Администрация разъясняет :)
Правилами запрещена прямая вставка фотографий с других сайтов посредством ссылки (почему именно запрещена - см. Правила). В принципе, к обычным ссылкам это не относится. Тем не менее, хотелось бы, чтобы их было поменьше, ибо у народа мало желания шариться по другим сайтам, чтобы что-то посмотреть. Давайте всё же не будем захламлять форум URL'ами.
А моё личное мнение - хотите поменьше - запретите :) Ведь по сути это одно и то же, что прямая вставка изображений. Побейте меня, если я не прав. Полетел сайт - полетела и ссылка. А давать возможность вставки файлов так же, как и есть - членам форума, уж не так сложно, я думаю, попасть в них, ничего сверхъестественного нет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

maxx

Допущенный
Новичок
только сейчас прошел по ссылке в твоей инфе.. оххх :)
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
maxx сказал(а):
только сейчас прошел по ссылке в твоей инфе.. оххх :)
maxx сказал(а):
только сейчас прошел по ссылке в твоей инфе.. оххх :)
maxx, когда отвечаешь кумо-то (цитируешь сообщение) - жми на кнопку "REPLY"под тем сообщением, которое нужно. А то не удобно читать, да и не культурно как-то :) На будущее "EDIT" рядом же - редактирует только что написанное сообщение (если ошибки или дописать чего надо) в течение 24 часов с момента написания. Это основы, их необходимо знать :) Исправляйся ;)
 

maxx

Допущенный
Новичок
не надо меня учить, я в курсе всего этого. ничего некультурного не вижу.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Minimum сказал(а):
А моё личное мнение - хотите поменьше - запретите :) Ведь по сути это одно и то же, что прямая вставка изображений. Побейте меня, если я не прав. Полетел сайт - полетела и ссылка. А давать возможность вставки файлов так же, как и есть - членам форума, уж не так сложно, я думаю, попасть в них, ничего сверхъестественного нет.
Вообще ты, конечно, прав. Ибо для ссылок есть специальный раздел - Интересное.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
maxx сказал(а):
не надо меня учить, я в курсе всего этого. ничего некультурного не вижу.
Ну не то чтобы учить, просто не понятно про что ты написал, по чьей ссылке, в какой инфе, так что зря обижаешся, он прав...
 

maxx

Допущенный
Новичок
Анка-засранка сказал(а):
Ну не то чтобы учить, просто не понятно про что ты написал, по чьей ссылке, в какой инфе, так что зря обижаешся, он прав...
кто ж обижается. вполне верю что кто-то что-то мог не понять.
дело в том, что можно ткнуть меня в правила и тп, можно упрекнуть в чем угоднр, только не надо поучать меня как круглого дурачка с уверенностью что мне оно надо.

я не цитировал, потому что обычно так не делаю если отвечаю на предыдущее сообщение перед моим. хорошо в следующий раз буду, если вам так удобнее
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
Предыдущему оратору (чтобы было понятно и обойтись без цитат) - теперь у тебя классная картинка! И очень подходит к теме "Любимые части тела девушки"
 

Minimum

Мозг форума
Форумчанин
Олег сказал(а):
Предыдущему оратору (чтобы было понятно и обойтись без цитиат) - теперь у тебя классная картинка! И очень подходит к теме "Любимые части тела девушки"
Да, согласен, аватарка супер :) Губки прелесть, вот бы их полизать ;) (вы что подумали? Я про губки автраки maxx'a, а не про него самого B) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх