Дрочили когда рядом спят ?

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да на сестру когда она спала у неё 7 размер груди и она спит голой
э-э-э-м да....и как же ты исхитрился на нее подрочить, на спящую и голую? :)
зы: не лично к автору поста, но вот всегда удивляюсь, как так умудряются дрочить на спящих, что бы те, даже...ну совершенно не заметили и не проснулись :JC_thinking:
к слову...я сплю очень чутко, поэтому с трудом представляю такое :) я наверное столько не выпью, чтоб отрубиться так :biggrin1:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
да на сестру когда она спала у неё 7 размер груди и она спит голой
Мля!!! А седьмой размер - это сколько в современных цифробуквах? 68G или 122B? Не могу себе представить...

э-э-э-м да....и как же ты исхитрился на нее подрочить, на спящую и голую? :)
зы: не лично к автору поста, но вот всегда удивляюсь, как так умудряются дрочить на спящих, что бы те, даже...ну совершенно не заметили и не проснулись :JC_thinking:
к слову...я сплю очень чутко, поэтому с трудом представляю такое :) я наверное столько не выпью, чтоб отрубиться так :biggrin1:
Ну, подрочить - дело не сложное. Просто свою письку дёргаешь в тишине и всё. От этого ещё никто не просыпался :). Главное - не кончить на спящую ;o .
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Мля!!! А седьмой размер - это сколько в современных цифробуквах? 68G или 122B? Не могу себе представить...


Ну, подрочить - дело не сложное. Просто свою письку дёргаешь в тишине и всё. От этого ещё никто не просыпался :) . Главное - не кончить на спящую ;o .
Ну все-равно какие-то звуки дрочущий издает, дыхание, да и при движение рукой по члену туда-сюда тоже некий звук :) с учетом того, что это делают в полной тишине на спящих, то даже дыхание хорошо слышно :JC_thinking:

Да я сам несколько раз такое делал. Даже если и просыпались, наверное делали вид (из приличия) что не видели.
Вот это скорее всего :)
У меня было такое, что на меня на спящую пытались подрочить (и в подростковом возрасте и когда уже чуть старше была), я всегда просыпалась чувствуя, какие-то посторонние звуки и движения....один раз сделала вид, что сплю (почему-то самой стыдно стало, подростком была), а несколько раз я специально шевелилась, якобы во сне :p
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ну все-равно какие-то звуки дрочущий издает, дыхание, да и при движение рукой по члену туда-сюда тоже некий звук :) с учетом того, что это делают в полной тишине на спящих, то даже дыхание хорошо слышно :JC_thinking:
Это же как чутко спать нужно! Чтобы от дыхания проснуться...
Я не могу себе это представить, т.к. у меня всё наоборот - 6ичего не слышу и не чувствую. Проснусь, наверное, только если насиловать будут :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это же как чутко спать нужно! Чтобы от дыхания проснуться...
Я не могу себе это представить, т.к. у меня всё наоборот - 6ичего не слышу и не чувствую. Проснусь, наверное, только если насиловать будут :)

не-е-е, наоборот, это ж как мастурбировать нужно, что бы меня разбудить :biggrin1:
 

lvivras

Допущенный
Новичок
Можне, можно, если тихонько, акуратно и без фанатизма.
Дрочил, при спящей жене - стояк отменный и акуратно, легонько кончиками пальцев по головке. Кончил в руку - вытер о простынь. Благо на следующий день белье меняли.
Смотрел с родителями и их друзьями фильм по видаку - попалась эротическая сцена.
Я возбудился и вздрочнул, главное не делать резких движений, а плавно и акуратно.
Дыхание почти не учащается, зато напряг в паху и яйцах - отменный!
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

Sanchosmen

Допущенный
Новичок
А у меня было несколько раз, когда супруга мылась в ванной , я онанировал в столовой ! Такое ощущение!! !, она вот вот выйдет а все онанирую и
онанирую ни как не кончу и вот потекло!!!!!!!!!! как приятно!!!!!!!!!!!
 

IIeTpoBu4

Форумчанин
Форумчанин
Ездил в геологическую партию на сахалин по изысканию нефти, так меня поселили вместе с парнем в 1-й комнате. Так вот... после очередного похода 3-х дневного лежу читаю журнал XXL и так захотелось подрочить шоажпиздец)) Смотрю парняга вырубился, ну я достал и стал наяривать потихоньку посматривая на картинки из журнала)) Лежу, дрочу... Оглядываюсь чуть ли не каждые 5 сек... смотрю чтоб не проснулся... Стремно было)) И вот уже подхожу к кульминации, держу салфетку в левой руке, оглядываюсь... А он поворачивается и открывает глаза!!! Мне уже было не остановиться, я спустил в салфетку и говорю: "Ну и че смотришь? Да, я дрочу!" xDDD
Так он на след день рассказал об этом девушке(23 года) из нашей партии. Она вечером подошла ко мне и спросила: "а не хочешь переехать ко мне в комнату, а то мне скучно..." =))) Я в шоке был тогда!) Дальше уже другая история для другой темы...))
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Ездил в геологическую партию на сахалин...
Отличная история! А я только на картошку ездил... и девчонок у нас было две на 30 парней :)

Дальше уже другая история для другой темы...))
Ты бы написал что-ли... в подходящую тему.
 

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Тож дрочил в командировке, когда 4 человека рядом(в комнате )спали., Ничче так, ток когда кончал - чуть не застонал!
 

aaas

Неофит
Новичок
Бывало много раз. когда родители дома. в парке несколько раз на девчёнок на лавке. Они естественно не видели. Однажды в пруду. Насмотрелся на загорелых влажных девушек, зашёл в воду по горло и дрочил. В купэ на верхней полке.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Бывало много раз. когда родители дома. в парке несколько раз на девчёнок на лавке. Они естественно не видели.

А если бы заметили? или ты не хотел, что бы замечали? :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А если бы заметили? или ты не хотел, что бы замечали? :)
Вспомнил :)
Один мой знакомый рассказывал, как дрочил на девчонок...
Они сидели на лавочке в парке и пили пиво. Что в такой ситуации сделает нормальный эксгибиционист? Выберет напротив лавочки подходящие кусты... подойдёт на расстояние, обратно-пропорциональное его наглости, достанет член и начнёт :drochit: А этот чудик спрятался сзади! На мои слова, что, мол, "им ничего не было видно", он возразил: "- Я веточкой - говорит - хрустнул, они обернулись и ТАК посмотрели!" :)
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
К моей сестре пришла подруга и осталась с ночевкой. Они уснули с включенным светом, я проснулся и решил подрочить на мордашку подруги, причем мой член был сантиметрах в десяти от ее лица. О, как велик был соблазн коснуться членом ее губ!!! Все это происходило в одной комнате.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
когда я был молод я это делал ночью, глядя на сестер
 

кант

razdolb
Форумчанин
на даче было дело...приехали родственники к нам и с ними девушка лет 25 что ли седьмая вода на киселе короче)....непридумали ничего лучше чем положить нас спать на чардаке мне на раскладушке ей на стареньком диване.....
само собой что привычка поласкаться свое берет....родственица вроде спит да еще так попочка краешком выглядывает.....и только я взялся за самое приятное занятие в мире как эта старая раскладушка в мертовой тишине ночи издала первый скрип(((...и родственица еще спит чутко((....пришлось задействовать минимум движений чтоб работала только кисть руки без всяких движений телом....это была сладкая пытка....легли мы спасть гдето в час ночи а кончил я только когда расцвело т е примерно около 4 утра....это было чтото!!!....почему это мне запомнилось?....это был мой первый опыт затягивания процесса...именно после него я стал больше внимания уделять не самому факту кончил как цели а получению наслаждения от самого процесса....

а так в присутствии родствеников мне приходилось ласкатся очень долгое время..т к с сетрой спали в одной комнате и утаить это друг от друга было очень трудно)))...
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
много раз дрочил,когда кто-то был дома.Особенно мама могла несколько раз запалить...Было как-то кончил в руку(на ладошку) и только собрался идти в душ,как она и заходит!!!!!!!Не знал куда себя деть.И хуй стоит еще,и сперма в руке!В общем,палево! Хотя она ничего не сказала мне...
 

kastl

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил в детстве много раз когда родители были дома. Один раз спалился- забыл закрыть дверь, и мать зашла как раз когда я кончил. Во картина была- я в ванне, а в воде растекается сперма и я почти в отключке.
 

bolboed

Неофит
Новичок
У меня две отличных истории в тему есть...

У нас была тогда (лет 5-6 назад) компания – все общались и дружили очень близко, называли друг-друга братик-сестренка и т.д., часто спали все вместе в одной кровати – или вообще человека по три-четыре, или попарно (мальчик+девочка), но без всякого секса.

И вот одна подруга – она была где-то на год младше, сестра девушки, в которую я был адски влюблен тогда, вписывалась у меня дома на пару ночей – она тогда из дома ушла ненадолго, и по очереди у всех ночевала. Я раскладушку в комнату утащил, конечно, для вида (чтобы у предков не было вопросов), но легли, как обычно, вместе. Хотя конкретно с ней вдвоем в кровати, а тем более ночью, под одеялом, раздетыми (не до гола, конечно, но все же не просто на диване поваляться, телик посмотреть) я по-моему тогда первый раз лежал. Она была очень симпатичная, но я в тот момент ей особо не интересовался, но все равно считал ее притягательной очень – такой возраст, член стоял буквально на всех особей женского пола, сами понимаете. И вот в первую же ночь, она заснула уже, лежим на боку лицом друг к другу. И тут я возбуждаюсь нереально. Хуй встал как каменный, и думаю, может подрочить? И сразу начинаю. Палево адское – мы лежим совсем рядом, я практически чувствую ее дыхание у себя на щеке, а дрочащая рука почти задевает ее бедро. Но кайф нереальный, губу закусил, чтобы не постанывать, и хочется-то дрочить начать в бешенном темпе, а приходится так медленно, бесшумно, чтобы амплитуда ее не разбудила (спала она вообще довольно чутко). Еще под одеялом жарко было, как назло, и я минут через пять уже весь был мокрый от пота насквозь. Но подрочил так кайфово – словами не описать – смотрел ей прямо в лицо все это время, и от этого возбуждался еще сильнее. Тогда впервые и понял, как она мне нравится, чисто внешне. В конце сперма уже в голову ударила, несмотря на палево, убыстрил движения, несколько раз рукой чиркнул по ее бедру, и КОНЧИЛ. У меня кровать была типа раскладной диван, и щель между подушками была как раз между нами – я чуть приподнялся, хуй чуть заглубил в это углубление, и так кончал. Хотелось орать, а пришлось все шепотом – лютый кайф. Аж голова закружилась. От возбуждения общего я кончил так обильно, что перепугался, во-первых, как бы лужица по простыне до нее не стекла (я думал, вся сперма просочится сквозь простыню и уйдет в эту щель, но ее оказалось в несколько раз больше, чем обычно ), а главное – запах спермы начал ощущаться, и довольно отчетливый, и я испугался, не догадается ли она – я не знал тогда еще, бывал ли у нее уже секс или нет. Но вроде пронесло.

Потом, кстати, через годик-полтора, у меня с ней получился небольшой петтинг, но это уже история отдельная, для другого раздела.

А вторая история про онанизм в кровати рядом с подругой (из той же компании, но более взрослой и меня сексуально манившей) была в 100 раз более пикантная , если есть интерес, тоже расскажу здесь!
 
Верх