Дрочили когда рядом спят ?

onan

Форумчанин
Форумчанин
в армии дрочили друг другу открыто вдвоем дрочили в то время когда вокруг остальные дрыхли...
периодически партнеры менялись, дрочили то с одним то с другим.. не скрывали этого, кто хотел - мог присоединиться.
 
L

lex-pex

Гость
сам люблю дрочить и подруга любит дрочить как мне так и себя причем делает это без проблем дома в любом месте и в любой момент. а самое интересное во всем этом то что с нами живет ее старшая сестра(живем втроем в кварире сестры) и она ниразу не ловила в тот момент когда подруга меня ласкала а когда я один развлекаюсь ловила очень часто причем не обращая на меня внимания занимается в комнате своими делами а я бурно кончаю и иду курить. есть мысль предложить сестре помочь мне с мастурбацией.только вот что скажет на это подруга?
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Ну я почти всегда занимаюсь этим делом когда мама в соседней комнате) всеравно я по звуку услышу идёт она или нет , т.к она в тапочках ходит. а ещё было и нераз когда ездим на отдых в турцию все же в одной комнате спим и приходится ночью дрочить) но меня нихто непалил :)
 
A

Amelkota

Гость
Дрочил когда в лагере летнем был. В жилом корпусе мы обитали где в каждом номере две комнаты.В одной 5 человек было а в другой 3 (и душ с туалетом на эти две комнаты) Я был в той, где 3 человека. В обоих комнатах парни. Я когда сон час был дрочил. Все спят в номере кроме меня, дверь в коридор открыта, ещё балкон открыт. Дрочил так - садился на кровать и под одеялом дрочил, кончал на туалетную бумагу. За смену так делал раз 15 наверно.
 

Bless^_the_^fall

Форумчанин
Форумчанин
Дрочил когда в лагере летнем был. В жилом корпусе мы обитали где в каждом номере две комнаты.В одной 5 человек было а в другой 3 (и душ с туалетом на эти две комнаты) Я был в той, где 3 человека. В обоих комнатах парни. Я когда сон час был дрочил. Все спят в номере кроме меня, дверь в коридор открыта, ещё балкон открыт. Дрочил так - садился на кровать и под одеялом дрочил, кончал на туалетную бумагу. За смену так делал раз 15 наверно.
за какую смену? чтото несовсем понятно
 
В

волосня

Гость
хехе а я дрочил прямо в палате в больнице когда радом другие больные лежали. ну это уже вечером перед отбоем, фишка в том ну когда лежиш ноги не прямо а согнутые в коленях ставиш их ну и одеялом накрыт естественно и на мобиле порнуха ну и типа вид делаеш одной рукой типа там щелкаеш и тд а второй дрочиш, правда приходилось кончать прямо так в трусы
 

Alin

Допущенный
Новичок
Живу с родителями, поэтому дрочу так почти всегда, за исключением того времени, когда их дома нету. Мама палила маленького много раз, один раз даже разборку устроила и сказала что если это делать, писька может оторваться =)
Сестра двоюродная один раз спалила, когда на даче дрочил.
В детстве дрочил в основном у бабушки, там меня дедушка спалил без трусов, он сказал "что ты делаешь?", я сказал - загораю xD.
Один раз дрочил прямо воле бабушки и младшей сестры на одном диване =)
А один раз с младшей сестрой в одной комнате, у нее трусы сползли и клитор было видно.
 

Шмыга

Допущенный
Новичок
Как то отдыхал я на берегу Волги. Нас была компания из трех парней и двух девчонок. И вот один пацан уснул, а мы с другим давай девочек обхаживать. Дело было на одной кровати. Сначала просто лежали болтали, потом я смотрю, он под одеялом в районе ее писечки делает очевидные движения рукой. Ну и моя собеседница это тоже видит, но значения этому не придаем как бы. Смотрю дальше. Мальчик стеснительный оказался, и на животике лежал, ее не пускал к себе, хотя она пробовала. Девочка чаще задышала, раскинула ножки пошире. Я лежу на спине рядом со второй девчонкой и, сгорая уже от возбуждения, сквозь зубы ей говорю:"Мне похер, я не могу больше терпеть", и просто снимаю штаны и начинаю дрочить. Вижу, она тоже потекла, ну я ей в трусики, тереблю клитор, она дрочит мой член, а в метре от нас один парень спит, а второй надрачивает девочку. В общем оргазм мы получили просто дикий. Я и две девчонки, а мальчики слишком стеснялись )

Ну я почти всегда занимаюсь этим делом когда мама в соседней комнате) всеравно я по звуку услышу идёт она или нет , т.к она в тапочках ходит. а ещё было и нераз когда ездим на отдых в турцию все же в одной комнате спим и приходится ночью дрочить) но меня нихто непалил :)
В Турции души отличные с регулировкой напора воды. Не пробовал на уздечку себе направлять? Руки свободны и ими можно ласкать другие части тела, но это уже оффтоп.
 

arni

Форумчанин
Форумчанин
раньше жил в одной комнате с бабушкой, дрочил ночью когда она спала, в это время по телику эротику показывали
 

Vega

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Люблю дрочить когда рядом кто есть: в комнате с сестрой, в школе на уроках, в универе на парах, в электричке, в трамвае и особенно в многокабинном женском туалете когда рядом есть девченки
 

hjlzfktrcfylh

Допущенный
Новичок
Почти всегда дрочу,когда у меня мамка,либо в зале смотрит телек,либо на кухне,а я в своей комнате.
 
2

20vs15sm

Гость
Было 3 раза. Первый раз почти под носмо у мамки когда мылым был. 2 раз когда был в гостях и сомной в одной комнате спал племяник. Ну и 3 тоже был в гостях у друга на дачи и после 2 недель воздержания он так вскочил что пришлось спускать.
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
я помню как-то в душе дрочил, а тут мама сушить голову пришла, ну я и продолжил прям перед ней. Занавеска немного просматривалась но я повернулся лицом к стене))
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
конечно дрочил в бытность своей нежной юности и мамка рядом находилась но я ловко маскировался а ей в тот момент было не до меня как всегда читала что - то про политику и находясь у родсвеников в гостях когда хозяйва дома удолялись в другую комноту, короче всякое было.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
бывало зимой в машине на заднем сидении, когда куртку снимал и укрывался ею, чтобы не видно было... родители впереди сидели... в ванной тоже, когда дома все... не всегда уверен, что никто не зайдет, защелки нет... один раз вообще обильно кончил на пол, когда отец был в соседней комнате
 
G

gundosia

Гость
я с тетей один раз спал прост дома мест не было и так получилось, вообщем когда она заснула, я немножко одеяло у неё с сисек стянул и давай наяривать, а там такие красивые сосочки через ночнушку..мм
 
Верх