Дрочка на ношеные женские трусики

  • Автор темы оннанист
  • Дата начала

Mafy

Неофит
Новичок
На трусики своей кончаю постоянно
Отдает мне свои трусики как поносит, и я дрочу на них, а она смотрит или дрочу когда она в них.
Бывает сам в ванной найду и дрочу
 
Последнее редактирование модератором:

rkdawww

Неофит
Новичок
Тема такая классная!И взяли забросили!?Я например люблю иногда в гостях зайти в ванну высмотреть трусики в белье для стирки,и быстренько понюхать.Можно взять их с собой в туалет и!!!Пару раз конечно вообще присваивал.Хотелось бы конечно чтобы какая нибудь леди выслала свои или парень выслал трусики своей девушки или знакомой.

я очень люблю дрочить на ношеные трусики,нюхать их и лизать. дрочу на трусики жены и дочки.
Классно, я тоже люблю подрочить, понюхать и полизать трусики, ещё когда они вот-вот снятые это просто кайф
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
У меня навязчивая идея будучи в гостях пробраться в уборной и найти там корзину с бельем женским отыскать там поношенные трусики и хотя бы успеть вдохнуть их аромат ну а потом уже наедине включить воображение и наслаждаться. Жаль получаеться очень в редких случаях
А один раз в корзине племянниц близняшек офигительно сексуальных я нашел их трусики и трусики их подружки они вместе жили на квартире пока учились. Это был рай в то время у них пошли маленькие прыщики по лицу и они по совету врачей принимали гормоны!!!! Корзина была полна трусиков которые были в таком количестве пропитаны выделениями видимо от тех таблеток. Я полдня без устали дрочил. Да на тот момент они были девственницами это давало особый интерес.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
У меня навязчивая идея будучи в гостях пробраться в уборной и найти там корзину с бельем женским отыскать там поношенные трусики и хотя бы успеть вдохнуть их аромат ну а потом уже наедине включить воображение и наслаждаться. Жаль получаеться очень в редких случаях
А один раз в корзине племянниц близняшек офигительно сексуальных я нашел их трусики и трусики их подружки они вместе жили на квартире пока учились. Это был рай в то время у них пошли маленькие прыщики по лицу и они по совету врачей принимали гормоны!!!! Корзина была полна трусиков которые были в таком количестве пропитаны выделениями видимо от тех таблеток. Я полдня без устали дрочил. Да на тот момент они были девственницами это давало особый интерес.
Вот кого, кого, а тебя в гости к себе не позову.. :smeh:
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Конечно и побольше желательно чтобы были в женских руках сие багатство

Кому ребята тема интересна,пишите в личку.
Помогу)))))
Дома бабский батальен))
Это просто рай если есть свободный доступ к подобному сокровищу. Счастливец
 

crazyfacker

Форумчанин
Форумчанин
Жаль дисплей не может пока ещё передавать аромат :) супер

К этому привыкаешь)
Возможно но это надо так перенасытиться чтобы возникло такое чувство. Беру подобное в руки только от жены и никаких эмоций нет. А взял бы эти так сразу взрыв мозга
 

Leruch

Форумчанин
Форумчанин
Возможно но это надо так перенасытиться чтобы возникло такое чувство. Беру подобное в руки только от жены и никаких эмоций нет. А взял бы эти так сразу взрыв мозга
Если иногда они валяются по всему дому.....

IMG_20230528_174649_694.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх