Фотки любовниц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anenerbe

Гость
Подрочил на вторую фотку лены, вообще класс.
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Чесно говоря что-то не вставила меня твоя ЛЕна, а вот Ира в свои 42 очень даже ничего. Мне вообще почему-то всегда нравились девушки старше меня. Лишь только сейчас встречаюсь которая младше.
 

Полевой

Форумчанин
Форумчанин
Охренеть, насколько разные у людей вкусы.
Меня эта прелестница с первой фотки возбуждает ровно столько же, сколько куриная тушка в магазине,
т.е. абсолютно никак.
Девущка "в теле" для меня это например 70 кг при росте 160 см, при наличии талии весьма аппетитный вариант.
А вот те что больше - перебор.
Хотя с возрастом вкусы у людей иногда меняются...
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Где-то я слышал , что в глубине души , каждый мужчина , ну хоть раз в жизни хочет провести время с полной женщиной..)) Я был не исключение , и как вариант - кто ищет , тот всегда найдет!! Нашел. Провели ночку вместе.. Есть в этом свой прикол.. Но все-таки мне нравятся стройные женщины..Каждый для себя в это понятие "стройная" , вкладывает смой смысл. ))..То , что мне было плохо с ней , не скажу , очень даже ничего , потому , что женщина была зрелая , и вполне знала , чего хочет , ну и соответственно чего хочу я!..Так , что ничего плохого сказать не могу..Но по бОльшей части встречаюсь со стройными..Суровые скалы меня тоже не прикалывают..(Это к слову).. )) Вот такие дела )))) :i-m_so_happy:
 
Г

Глубокое Проникновение

Гость
кидайте фотки. дайтенароду брызнуть на монитор
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Меня эта прелестница с первой фотки возбуждает ровно столько же, сколько куриная тушка в магазине,
т.е. абсолютно никак.
+1.
Не хочется никого обидеть, но это просто мерзко.
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
Очень даже хорошие аппетитные женщины, а если ещё рядом мастурбируют?! И позволяют снимать в деталях, уносит в облака очень быстро...с удовольствием поонанировал
 

Антоним

Форумчанин
Форумчанин
Были и толстые и худые, с большой грудью и маленькой. Очень разные. Могу сказать что женщины которые толстые или же хоть немного в теле более приятны в сексе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх