1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.
    Скрыть объявление

Фотки любовниц

Тема в разделе "Обсуждения личного опыта", создана пользователем Libertin, 14 мар 2006.

1. Anenerbe

Anenerbe Гость

Подрочил на вторую фотку лены, вообще класс.

2. adult_kz

adult_kz Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Чесно говоря что-то не вставила меня твоя ЛЕна, а вот Ира в свои 42 очень даже ничего. Мне вообще почему-то всегда нравились девушки старше меня. Лишь только сейчас встречаюсь которая младше.

3. Полевой

Полевой Член форума Член форума

Симпатии:
    0
    Охренеть, насколько разные у людей вкусы.
    Меня эта прелестница с первой фотки возбуждает ровно столько же, сколько куриная тушка в магазине,
    т.е. абсолютно никак.
    Девущка "в теле" для меня это например 70 кг при росте 160 см, при наличии талии весьма аппетитный вариант.
    А вот те что больше - перебор.
    Хотя с возрастом вкусы у людей иногда меняются...

4. Paul Gyers

Paul Gyers Член форума Член форума

Симпатии:
    67
    Где-то я слышал , что в глубине души , каждый мужчина , ну хоть раз в жизни хочет провести время с полной женщиной..)) Я был не исключение , и как вариант - кто ищет , тот всегда найдет!! Нашел. Провели ночку вместе.. Есть в этом свой прикол.. Но все-таки мне нравятся стройные женщины..Каждый для себя в это понятие "стройная" , вкладывает смой смысл. ))..То , что мне было плохо с ней , не скажу , очень даже ничего , потому , что женщина была зрелая , и вполне знала , чего хочет , ну и соответственно чего хочу я!..Так , что ничего плохого сказать не могу..Но по бОльшей части встречаюсь со стройными..Суровые скалы меня тоже не прикалывают..(Это к слову).. )) Вот такие дела )))) :i-m_so_happy:

5. кребс

кребс Член форума Член форума

Симпатии:
    14
    хорошие шалавки!

6. кидайте фотки. дайтенароду брызнуть на монитор

7. big_dick

big_dick Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    +1.
    Не хочется никого обидеть, но это просто мерзко.

8. sammm

sammm Член форума Член форума

Симпатии:
    1
    Очень даже хорошие аппетитные женщины, а если ещё рядом мастурбируют?! И позволяют снимать в деталях, уносит в облака очень быстро...с удовольствием поонанировал

9. AlexJura

AlexJura Член форума Член форума

Симпатии:
    5
    не плохо, присоеденился к дрочке)

10. ceanogen

ceanogen Допущенный Новичок

Симпатии:
    1
    класс...

11. Антоним

Антоним Член форума Член форума

Симпатии:
    6
    Были и толстые и худые, с большой грудью и маленькой. Очень разные. Могу сказать что женщины которые толстые или же хоть немного в теле более приятны в сексе.

12. aleshka11a

aleshka11a Неофит Новичок

Симпатии:
    25
    4tjkz2IBKZA (1).jpg AeA27LvTtj8.jpg afaWMfa9YT0 (1).jpg BURSUF-Dd1Q.jpg g9pvqoseWxg.jpg IFXbUoO9T9Y.jpg K0xwtg9lbiM.jpg kTM26Pw_vl0.jpg n2V1VGQhZYA.jpg o9cFKIb2j2Y.jpg pFlzatFySic.jpg PtiWnn2wCVo.jpg QmkjGl32HBU.jpg 4tjkz2IBKZA (1).jpg AeA27LvTtj8.jpg afaWMfa9YT0 (1).jpg BURSUF-Dd1Q.jpg g9pvqoseWxg.jpg IFXbUoO9T9Y.jpg K0xwtg9lbiM.jpg kTM26Pw_vl0.jpg n2V1VGQhZYA.jpg o9cFKIb2j2Y.jpg pFlzatFySic.jpg PtiWnn2wCVo.jpg QmkjGl32HBU.jpg

Che! нравится это.
  13. Гело

Гело Член форума Член форума

Симпатии:
    1.293

Поделиться этой страницей