Frottage

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, многие пробовали два члена в один маструбатор Flashlight или вдвоём долго трахают куклу в одно отверстие.
с моим постоянным регулярно практикуем для разогрева-вдвоём вагину-мастурбатор:bananfuck:кайфово!
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин
Совмесная дрочка это хорошо и прекрасно но не для меня. У мня это обязательно придет к тому что Я стану сосать и отсосу. Ну или трахнут меня в очко. А Я это не очень люблю...
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Совмесная дрочка это хорошо и прекрасно но не для меня. У мня это обязательно придет к тому что Я стану сосать и отсосу. Ну или трахнут меня в очко. А Я это не очень люблю...
На счет тогл, что меня трахнут в очко - исключено, а вот первый пункт, что могу отсосать - согдасен)))
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Совмесная дрочка это хорошо и прекрасно но не для меня. У мня это обязательно придет к тому что Я стану сосать и отсосу. Ну или трахнут меня в очко. А Я это не очень люблю...
Ну в принципе это не обязательно приведёт к этим итогам.
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Совмесная дрочка это хорошо и прекрасно но не для меня. У мня это обязательно придет к тому что Я стану сосать и отсосу. Ну или трахнут меня в очко. А Я это не очень люблю...
если член больше сантиметров так 18ти-в попу я его не пущу.а вот frottage и обоюдный отсос-самое оно :drochit::drochit:
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Мне член любого размера в попу не лезет. А подергать могу любой.
я раньше тоже только в активной роли был-а теперь приноровился и вошёл во вкус)а для подёргать-да,чем больше хуй-тем лучше
 

Онан184

Форумчанин
Форумчанин

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Обоюдный отсос был , но я бы не сказал , что это супер - пупер!.. Палец сосать можно с таким же удовольствием . Реально рулит факт осознания , что это не палец , а член! ))) От этого и кайф.))
 
Верх