Интимные стрижки

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Кожа в области паха собсно такая же,как и под мышками(более нежная)....все мы там бреем(девушки точно :) ),так что в интимных местах кожа со временем привыкает и раздражения будет все меньше и меньше ;)...и еще один момент,раздражение может быть от синтетических тканей(нижнее белье),так что если кто соберется брить,то лучше носить белье без примеси синтетики :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
я бритвой никогда не пользуюсь в этих целях, тоже страдаю от раздражения. Самый эффективный метод - воском! И гладко, и надолго, и никакого раздражения. А если в первые разы и появляется, то не чешется и быстро проходит.

А сейчас кремы использую, но воск нравиться гораздо больше, только мастера хорошего найти надо.
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
главное- желание быть неповторимым:))))  у меня знакомая- каждый раз она меняет свой бикини дизайн.... для меня..... бабочка...котик...дельфинчик.... солнышко.... красота!!!!:)
а я обожаю. когда меня мой бойфоренд сам стрижет. То- совсем, а то приказ поступает - все отрастить, запустить, полюбуется, поиграет и потом бреет...обожжжаю... ;)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я уже много лет эпилирую,что уже и забыла, что такое волосы в интимных местах :smeh: уже в привычку вошло,как удаление волос с подмышек и ног.....Раньше ходила в салон на эпиляцию интимных метс,потом научилась грамотно все делать в домашних условиях :)
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
а как и чем? Очень хоца знать.... в домашних, что б условиях
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
последнее время кремами спец.пользуюсь,но ток внешнюю сторону,а потом чуть подбриваю... :) (но крема тож палка о двух концах: у некоторых аллергия на них)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Самый эффективный метод - воском! И гладко, и надолго, и никакого раздражения.
А сейчас кремы использую, но воск нравиться гораздо больше, только мастера хорошего найти надо.
О-о-о, мне жена как-то предложила попробовать, так я от боли не знал куда деться :lol: , хотя может может дело действительно в мастере :rolleyes: . Даже как-то не думал об этом...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
О-о-о, мне жена как-то предложила попробовать, так я от боли не знал куда деться  :lol: , хотя может может дело действительно в мастере  :rolleyes: . Даже как-то не думал об этом...
ну по началу воск больнова-то,а потом и к этому кожа привыкает :smeh:
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
Кожа в области паха собсно такая же,как и под мышками(более нежная)....все мы там бреем(девушки точно :) ),так что в интимных местах кожа со временем привыкает и раздражения будет все меньше и меньше ;)...и еще один момент,раздражение может быть от синтетических тканей(нижнее белье),так что если кто соберется брить,то лучше носить белье без примеси синтетики :)
[post="40416"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
брею регулярно (на третий - четвертый день) и в области паха и под мышками одноразовым станком, нижнее белье не ношу, раздражения может появится только когда спотею или побреюсь тупым лезвием но для этого пользуюсь кремом после бритья.
 
Последнее редактирование модератором:

Kexx

Форумчанин
Форумчанин
сейчас брею наголо...было раздрожение,но постоянно добреваю и все ок
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Личное дело каждого,но я бреюсь.Уже говорил,что это во первых гигиенично,но мое мнение касается только меня,нравятся девченки и с волосами,и без. :confusion:
 

Damomorale

Допущенный
Новичок
брею только яйца и рядом с анусом, остальное аккуратно обстригаю триммером
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
Стрич вокруг ануса тоже нужно, особенно волосатым людям, так попу вытирать приятнее. Ктото спрашивал? Отвечаю. Брить нужно не придавливая бритву, легонько. В начале пройтись снизу вверх, а потом от средины в стороны. И к чистоте в этом месте привыкается быстро.
Да раздражения по первому присутствовали, но нет худа без добра.
Советую.
Главное вокруг не потеет!!!
 

Bisex

Допущенный
Новичок
А у меня не получится полностью выбриться - пузо лохматое :suicide: , приходится поросль выравнивать лобок=пузень :butcher: , а остальное все гладенько - это классно! Уже лет 20 в таком виде дифилирую :JOKINGLY:
 

Левушка

Форумчанин
Форумчанин
После того как начал ходить в фитнес клуб, стал сбривать всю растительность внизу, подмышками и на груди...разрешат размещать фотографии - покажу!
 
Верх